жена любит другого

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 1:38 pm

Здравствуйте, мы с женой прожили 8 лет, детей нет,она симпатичная мы познакомились она была уборщицей, родители алкаши, я ей дал ВСЁ, дома квартиры машины ВСЁ и недавно я узнал что она меня разлюбила а полюбила другого парня ему - 22, ей 32, мне 39, для меня был дикий шок, она стала ко-мне холодная хотя всё делает - кормит собак, открывает ворота, покорно раздвигает ноги, хотя в сексе она всегда была полный ноль, полено, как хозяйка ещё хуже, я бы её выгнал, есть куда квартиру ей купил, на всякий случай, сейчас сдаём, НО У МЕНЯ НА НЕЁ ЗАВЯЗАН БИЗНЕС он очень сезонный, без неё пи........ц, что делать, она ходила типа к подругам, а встречалась с ним, я узнал и запретил, а недавно заметил слишкм долго в магазин ходит, проследил, она встречаеться с ним, что делать, может закрыть дома, перебеситься, грустная сидит в телек смотрит, с утра до вечера, мысль о раставании вызывает дикий ужас, кто будет работать, убирать за мной, спать рядом, что делать??????????????????????
dmitriiTDI
Новичок
Новичок

Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

жена любит другого

Сообщение zuich » Вс фев 09, 2014 2:11 pm

Классные отношения. Мнение о жене ещё хлеще.
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный

жена любит другого

Сообщение Эльвира* » Вс фев 09, 2014 2:22 pm

dmitriiTDI писал(а):Здравствуйте, мы с женой прожили 8 лет, детей нет,она симпатичная мы познакомились она была уборщицей, родители алкаши, я ей дал ВСЁ, дома квартиры машины ВСЁ и недавно я узнал что она меня разлюбила а полюбила другого парня ему - 22, ей 32, мне 39, для меня был дикий шок, она стала ко-мне холодная хотя всё делает - кормит собак, открывает ворота, покорно раздвигает ноги, хотя в сексе она всегда была полный ноль, полено, как хозяйка ещё хуже, я бы её выгнал, есть куда квартиру ей купил, на всякий случай, сейчас сдаём, НО У МЕНЯ НА НЕЁ ЗАВЯЗАН БИЗНЕС он очень сезонный, без неё пи........ц, что делать, она ходила типа к подругам, а встречалась с ним, я узнал и запретил, а недавно заметил слишкм долго в магазин ходит, проследил, она встречаеться с ним, что делать, может закрыть дома, перебеситься, грустная сидит в телек смотрит, с утра до вечера, мысль о раставании вызывает дикий ужас, кто будет работать, убирать за мной, спать рядом, что делать??????????????????????

Незаменимых нет. И для бизнеса присмотрите кого-то ещё.
А насчёт уборки ещё проще, нанять домохозяйку.
Если какие-то чувства к ней не держат - расставаться. Если держат, думайте сами.
Хотя Вам виднее нужна или не нужна. За Вас никто это не решит.
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив. (с)
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Медали: 7
Соционический тип: Гамлет

жена любит другого

Сообщение Эльвира* » Вс фев 09, 2014 2:23 pm

zuich писал(а):Классные отношения. Мнение о жене ещё хлеще.

Откровенность и прямолинейность только, констатация фактов. Что думал, то и написал.
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив. (с)
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Соционический тип: Гамлет

жена любит другого

Сообщение Мизеракль » Вс фев 09, 2014 4:29 pm

dmitriiTDI писал(а):мысль о раставании вызывает дикий ужас, кто будет работать, убирать за мной, спать рядом, что делать??????????????????????

^исповедь кота.
Мизеракль
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Медали: 3
Соционический тип: Бальзак

жена любит другого

Сообщение Counter Strike » Вс фев 09, 2014 4:57 pm

dmitriiTDI писал(а):что делать??????????????????????

Поговорить для начала. "Приказал" и т.п. - это о чем вообще? Если вы ее держали в положении девочки из низшего общества, то закономерно пожинаете плоды посеянного, т.е. ее месть (ибо если бы она любила хоть одного из вас по-настоящему, так себя не вела бы).

Предложите ей деловые отношения, а себе найдите кого-нибудь временно для личной жизни, чтобы самому не беситься от ее сексуальных похождений.

Не забудьте в любом случае извиниться перед ней за всю свою неправоту, ибо личная жизнь с ней у вас уже рухнула: "выяснения отношений" работать не будут, только подлинно уважительные отношения, но уже на другом уровне. Будьте галантным и терпеливым. Терпение вам очень понадобится.
Подфорум ценителей тоталитарных систем.
Counter Strike
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 5:48 pm

zuich писал(а):Классные отношения. Мнение о жене ещё хлеще.

А, чем, позвольте, плохие отношения, у нас 2-квартиры, одна в столице Белоруси вторая в пригододе, 2- дома с учасками, рядом, мы ездим на хорших машинах, деньги вседа в карманах, я, не помню, чтобы мы в чём-то себе отказали, правда роботать приходиться много, я всё время в делах, а про мнение о жене конечно погорячился, она маленькая 156см, худенькая, уютная,неразговорчивая.
dmitriiTDI
Новичок
Новичок

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 5:54 pm

Мизеракль писал(а):
dmitriiTDI писал(а):мысль о раставании вызывает дикий ужас, кто будет работать, убирать за мной, спать рядом, что делать??????????????????????

^исповедь кота.

ИСПОВЕДЬ КОТА ЯПАДСТАЛОМ спасибо поржал от души, кота, ладно, главное, не казла!!!!!!!!!
dmitriiTDI
Новичок
Новичок

жена любит другого

Сообщение Мизеракль » Вс фев 09, 2014 6:12 pm

dmitriiTDI писал(а):ИСПОВЕДЬ КОТА ЯПАДСТАЛОМ спасибо поржал от души, кота, ладно, главное, не казла!!!!!!!!!

Зачем же так нервничать..?
Мизеракль
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Медали: 3
Соционический тип: Бальзак

жена любит другого

Сообщение Пономарь » Вс фев 09, 2014 7:19 pm

dmitriiTDI!
Хочу вот поинтересоваться у Вас вкурсе ли вы заповеди Божией о том,что проще верблюду пройти через угольные уши,чем богатому попасть в Царствие Небесное.Может вам надо проститься со своим богатым имением и бизнесом и начать другую жизнь?Вы никогда не консультировались на эту тему?

Я тоже улыбнулся.Ну и отношение у вас к жене.Неужели вам её совсем не за что полюбить?Хотя просматривается немного то,что кто-то влазит в вашу устроенную жизнь и пытается разрушить ваш брак.
Господи,помилуй.
Пономарь
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 8:31 pm

Counter Strike писал(а):
dmitriiTDI писал(а):что делать??????????????????????

Поговорить для начала. "Приказал" и т.п. - это о чем вообще? Если вы ее держали в положении девочки из низшего общества, то закономерно пожинаете плоды посеянного, т.е. ее месть (ибо если бы она любила хоть одного из вас по-настоящему, так себя не вела бы).

Предложите ей деловые отношения, а себе найдите кого-нибудь временно для личной жизни, чтобы самому не беситься от ее сексуальных похождений.

Не забудьте в любом случае извиниться перед ней за всю свою неправоту, ибо личная жизнь с ней у вас уже рухнула: "выяснения отношений" работать не будут, только подлинно уважительные отношения, но уже на другом уровне. Будьте галантным и терпеливым. Терпение вам очень понадобится.

Немного сжатую информацию о нас сообщил, расскажу подробнее, я её забрал из дна её подруги бывшие, кто улицу метёт, кто на заводе вонючем, а, кто спился и на кладбище
а она на нормальной тачке, за рулём рассекает, покупает себе, что хочет, любые тряпки, золото, что угодно (не упрекал ни разу). Я нормальный мужчина, высокий, здоровый, не страшный, не жирный, не псих, весёлый. В положении девочки из низшего общества никогда её не держал, все деньги у нас общие, каждый берёт сколько хочет. Я добрый ни унижал её никогда. В постели у нас каждый день 1-4 раза ( не хвастаюсь просто организм такой), правда иногда приходиться со спящей, как в фильме «наша раша» клоун который любил разговаривать с телевизором. Бизнес у нас семейный, требует очень специфических знаний, другого человека ввести проблематично, в делах всех рулю, я, иногда приходиться включать директора и с женой и с работниками, иначе всему придёт пи……ц. А выяснения отношений с ней бессмысленно, она просто молчит.
dmitriiTDI
Новичок
Новичок

жена любит другого

Сообщение белый логик » Вс фев 09, 2014 8:58 pm

Пономарь писал(а):dmitriiTDI!
Хочу вот поинтересоваться у Вас вкурсе ли вы заповеди Божией о том,что проще верблюду пройти через угольные уши,чем богатому попасть в Царствие Небесное.

Не не не, вспомните притчу о Закхее.
белый логик
Участник
Участник

жена любит другого

Сообщение Агриппина » Вс фев 09, 2014 9:00 pm

dmitriiTDI писал(а): не псих

не коррелирует с первым постом.
Когда я стану страшным злодеем и захочу, чтоб люди страдали, я буду делать треугольные одеяла.
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

жена любит другого

Сообщение Пономарь » Вс фев 09, 2014 9:02 pm

белый логик писал(а):Не не не, вспомните притчу о Закхее.

Так то ж было при личном участии Иисуса Христа,где ж такое в наше время взять?
Господи,помилуй.
Пономарь
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: верующий

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 9:06 pm

Пономарь писал(а):dmitriiTDI!
Хочу вот поинтересоваться у Вас вкурсе ли вы заповеди Божией о том,что проще верблюду пройти через угольные уши,чем богатому попасть в Царствие Небесное.Может вам надо проститься со своим богатым имением и бизнесом и начать другую жизнь?Вы никогда не консультировались на эту тему?

Я тоже улыбнулся.Ну и отношение у вас к жене.Неужели вам её совсем не за что полюбить?Хотя просматривается немного то,что кто-то влазит в вашу устроенную жизнь и пытается разрушить ваш брак.

Я разве написал, что я богатый, нет, богатый от слова БОГ то есть тот кого ОН любит, счастливый, а ездит он на Х-5, на верблюде или на осле, не показатель, а у меня всегда проблемы, одну решил другая на подходе, и гадости всегда рядом, откуда прилетит вопрос, так всю жизнь.
А про оставить, бизнес, имения, и, что в вонючий колхоз Белорусский идти работать за 100$, а после работы чернило пить, нееееет, я лучше на Х-5.
Единственное о чём жалею мало времени ей уделял, утром задачу на день поставил, бегом в тачку прыгнул и полетел до вечера в делах, но, я ведь деньги зарабатываю для нас.
dmitriiTDI
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Измена