жена любит другого

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 1:38 pm

Здравствуйте, мы с женой прожили 8 лет, детей нет,она симпатичная мы познакомились она была уборщицей, родители алкаши, я ей дал ВСЁ, дома квартиры машины ВСЁ и недавно я узнал что она меня разлюбила а полюбила другого парня ему - 22, ей 32, мне 39, для меня был дикий шок, она стала ко-мне холодная хотя всё делает - кормит собак, открывает ворота, покорно раздвигает ноги, хотя в сексе она всегда была полный ноль, полено, как хозяйка ещё хуже, я бы её выгнал, есть куда квартиру ей купил, на всякий случай, сейчас сдаём, НО У МЕНЯ НА НЕЁ ЗАВЯЗАН БИЗНЕС он очень сезонный, без неё пи........ц, что делать, она ходила типа к подругам, а встречалась с ним, я узнал и запретил, а недавно заметил слишкм долго в магазин ходит, проследил, она встречаеться с ним, что делать, может закрыть дома, перебеситься, грустная сидит в телек смотрит, с утра до вечера, мысль о раставании вызывает дикий ужас, кто будет работать, убирать за мной, спать рядом, что делать??????????????????????
dmitriiTDI
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 12:09 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

жена любит другого

Сообщение zuich » Вс фев 09, 2014 2:11 pm

Классные отношения. Мнение о жене ещё хлеще.
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:15 pm

жена любит другого

Сообщение Эльвира* » Вс фев 09, 2014 2:22 pm

dmitriiTDI писал(а):Здравствуйте, мы с женой прожили 8 лет, детей нет,она симпатичная мы познакомились она была уборщицей, родители алкаши, я ей дал ВСЁ, дома квартиры машины ВСЁ и недавно я узнал что она меня разлюбила а полюбила другого парня ему - 22, ей 32, мне 39, для меня был дикий шок, она стала ко-мне холодная хотя всё делает - кормит собак, открывает ворота, покорно раздвигает ноги, хотя в сексе она всегда была полный ноль, полено, как хозяйка ещё хуже, я бы её выгнал, есть куда квартиру ей купил, на всякий случай, сейчас сдаём, НО У МЕНЯ НА НЕЁ ЗАВЯЗАН БИЗНЕС он очень сезонный, без неё пи........ц, что делать, она ходила типа к подругам, а встречалась с ним, я узнал и запретил, а недавно заметил слишкм долго в магазин ходит, проследил, она встречаеться с ним, что делать, может закрыть дома, перебеситься, грустная сидит в телек смотрит, с утра до вечера, мысль о раставании вызывает дикий ужас, кто будет работать, убирать за мной, спать рядом, что делать??????????????????????

Незаменимых нет. И для бизнеса присмотрите кого-то ещё.
А насчёт уборки ещё проще, нанять домохозяйку.
Если какие-то чувства к ней не держат - расставаться. Если держат, думайте сами.
Хотя Вам виднее нужна или не нужна. За Вас никто это не решит.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

жена любит другого

Сообщение Эльвира* » Вс фев 09, 2014 2:23 pm

zuich писал(а):Классные отношения. Мнение о жене ещё хлеще.

Откровенность и прямолинейность только, констатация фактов. Что думал, то и написал.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

жена любит другого

Сообщение Мизеракль » Вс фев 09, 2014 4:29 pm

dmitriiTDI писал(а):мысль о раставании вызывает дикий ужас, кто будет работать, убирать за мной, спать рядом, что делать??????????????????????

^исповедь кота.
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

жена любит другого

Сообщение Counter Strike » Вс фев 09, 2014 4:57 pm

dmitriiTDI писал(а):что делать??????????????????????

Поговорить для начала. "Приказал" и т.п. - это о чем вообще? Если вы ее держали в положении девочки из низшего общества, то закономерно пожинаете плоды посеянного, т.е. ее месть (ибо если бы она любила хоть одного из вас по-настоящему, так себя не вела бы).

Предложите ей деловые отношения, а себе найдите кого-нибудь временно для личной жизни, чтобы самому не беситься от ее сексуальных похождений.

Не забудьте в любом случае извиниться перед ней за всю свою неправоту, ибо личная жизнь с ней у вас уже рухнула: "выяснения отношений" работать не будут, только подлинно уважительные отношения, но уже на другом уровне. Будьте галантным и терпеливым. Терпение вам очень понадобится.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 5:48 pm

zuich писал(а):Классные отношения. Мнение о жене ещё хлеще.

А, чем, позвольте, плохие отношения, у нас 2-квартиры, одна в столице Белоруси вторая в пригододе, 2- дома с учасками, рядом, мы ездим на хорших машинах, деньги вседа в карманах, я, не помню, чтобы мы в чём-то себе отказали, правда роботать приходиться много, я всё время в делах, а про мнение о жене конечно погорячился, она маленькая 156см, худенькая, уютная,неразговорчивая.
dmitriiTDI
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 12:09 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 5:54 pm

Мизеракль писал(а):
dmitriiTDI писал(а):мысль о раставании вызывает дикий ужас, кто будет работать, убирать за мной, спать рядом, что делать??????????????????????

^исповедь кота.

ИСПОВЕДЬ КОТА ЯПАДСТАЛОМ спасибо поржал от души, кота, ладно, главное, не казла!!!!!!!!!
dmitriiTDI
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 12:09 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

жена любит другого

Сообщение Мизеракль » Вс фев 09, 2014 6:12 pm

dmitriiTDI писал(а):ИСПОВЕДЬ КОТА ЯПАДСТАЛОМ спасибо поржал от души, кота, ладно, главное, не казла!!!!!!!!!

Зачем же так нервничать..?
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

жена любит другого

Сообщение Пономарь » Вс фев 09, 2014 7:19 pm

dmitriiTDI!
Хочу вот поинтересоваться у Вас вкурсе ли вы заповеди Божией о том,что проще верблюду пройти через угольные уши,чем богатому попасть в Царствие Небесное.Может вам надо проститься со своим богатым имением и бизнесом и начать другую жизнь?Вы никогда не консультировались на эту тему?

Я тоже улыбнулся.Ну и отношение у вас к жене.Неужели вам её совсем не за что полюбить?Хотя просматривается немного то,что кто-то влазит в вашу устроенную жизнь и пытается разрушить ваш брак.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 8:31 pm

Counter Strike писал(а):
dmitriiTDI писал(а):что делать??????????????????????

Поговорить для начала. "Приказал" и т.п. - это о чем вообще? Если вы ее держали в положении девочки из низшего общества, то закономерно пожинаете плоды посеянного, т.е. ее месть (ибо если бы она любила хоть одного из вас по-настоящему, так себя не вела бы).

Предложите ей деловые отношения, а себе найдите кого-нибудь временно для личной жизни, чтобы самому не беситься от ее сексуальных похождений.

Не забудьте в любом случае извиниться перед ней за всю свою неправоту, ибо личная жизнь с ней у вас уже рухнула: "выяснения отношений" работать не будут, только подлинно уважительные отношения, но уже на другом уровне. Будьте галантным и терпеливым. Терпение вам очень понадобится.

Немного сжатую информацию о нас сообщил, расскажу подробнее, я её забрал из дна её подруги бывшие, кто улицу метёт, кто на заводе вонючем, а, кто спился и на кладбище
а она на нормальной тачке, за рулём рассекает, покупает себе, что хочет, любые тряпки, золото, что угодно (не упрекал ни разу). Я нормальный мужчина, высокий, здоровый, не страшный, не жирный, не псих, весёлый. В положении девочки из низшего общества никогда её не держал, все деньги у нас общие, каждый берёт сколько хочет. Я добрый ни унижал её никогда. В постели у нас каждый день 1-4 раза ( не хвастаюсь просто организм такой), правда иногда приходиться со спящей, как в фильме «наша раша» клоун который любил разговаривать с телевизором. Бизнес у нас семейный, требует очень специфических знаний, другого человека ввести проблематично, в делах всех рулю, я, иногда приходиться включать директора и с женой и с работниками, иначе всему придёт пи……ц. А выяснения отношений с ней бессмысленно, она просто молчит.
dmitriiTDI
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 12:09 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

жена любит другого

Сообщение белый логик » Вс фев 09, 2014 8:58 pm

Пономарь писал(а):dmitriiTDI!
Хочу вот поинтересоваться у Вас вкурсе ли вы заповеди Божией о том,что проще верблюду пройти через угольные уши,чем богатому попасть в Царствие Небесное.

Не не не, вспомните притчу о Закхее.
Аватара пользователя
белый логик
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:00 pm

жена любит другого

Сообщение Агриппина » Вс фев 09, 2014 9:00 pm

dmitriiTDI писал(а): не псих

не коррелирует с первым постом.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

жена любит другого

Сообщение Пономарь » Вс фев 09, 2014 9:02 pm

белый логик писал(а):Не не не, вспомните притчу о Закхее.


Так то ж было при личном участии Иисуса Христа,где ж такое в наше время взять?
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 9:06 pm

Пономарь писал(а):dmitriiTDI!
Хочу вот поинтересоваться у Вас вкурсе ли вы заповеди Божией о том,что проще верблюду пройти через угольные уши,чем богатому попасть в Царствие Небесное.Может вам надо проститься со своим богатым имением и бизнесом и начать другую жизнь?Вы никогда не консультировались на эту тему?

Я тоже улыбнулся.Ну и отношение у вас к жене.Неужели вам её совсем не за что полюбить?Хотя просматривается немного то,что кто-то влазит в вашу устроенную жизнь и пытается разрушить ваш брак.

Я разве написал, что я богатый, нет, богатый от слова БОГ то есть тот кого ОН любит, счастливый, а ездит он на Х-5, на верблюде или на осле, не показатель, а у меня всегда проблемы, одну решил другая на подходе, и гадости всегда рядом, откуда прилетит вопрос, так всю жизнь.
А про оставить, бизнес, имения, и, что в вонючий колхоз Белорусский идти работать за 100$, а после работы чернило пить, нееееет, я лучше на Х-5.
Единственное о чём жалею мало времени ей уделял, утром задачу на день поставил, бегом в тачку прыгнул и полетел до вечера в делах, но, я ведь деньги зарабатываю для нас.
dmitriiTDI
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 12:09 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]