Нет любви, но есть ценность отношений

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Сообщение Romanovna83 » Пт апр 17, 2015 4:47 pm

я запуталась, очень тяжело жить.
С мужем в браке 7 лет, встречаться начали с 16 лет, в 21 поженились, в 23 родилась дочь. И тут все понеслось, когда появилась доченька. Муж Приходил поздно вечером, почти не разговаривали сразу играл в стрелялки а потом спать, а я его жалела. Думала тяжела ему нас всех содержать,
Хотя первый год был такой тяжелый в декретном, сама не высыпалась, дура все полы драила и окна вымывала, вообщем вседа хотела чистоты. Уставала, что вечером мне было не до секса, он был но редки раз в неделю, а то и раз в две недели. И так продолжалось 8 месяцев, потом я его попросила уйти, он ушел. Так жили с ребенком 2 месяца, было тяжело именно из-за того что небыло денег, когда он уходил, забрал все, даже мой ноутбук :D. Я не выдержала попросила вернуться, он вернулся. Но всё так и продолжалось. Я поступила в вуз когда ребенку был год, училась 500 км от родного города, там завязались отношения с "мальчиком" он был младше меня, всего 18 лет :add14 , но мне так с ним хорошо, мы разговаривали вместе, катались по городу, я была счастлива, но сессия заканчивалась, и опять возвращалась домой.
К тому моменту мужа я уже не любила, но вела себя как и раньше. Да и он так же, приходил в 10-11 вечера.
Я жила сессиями, как я их ждала :o ....
И тут после очередной сессии муж все узнал про него, через переписку в скайпе. Он говорил что не злится на меня, что он сам во всем виноват, не уделял внимания и т.д. Мы остались жить вместе, он был другим, помогал, ходили гулять, было хорошо. Но я любила уже другого.
Опять ждала сессий, а через пол года муж стал таким же как и раньше.
Я вернулась с очередной сессии. Хотела сделать мужу сюрприз, но оказалась что сделала сюрприз себе.... Его дома не было, мой ноутбук в машине. Залезла в его ноутбук и на главной странице почты, вижу 600 сообщений, руки ж тянуться проверить, и я проверила :( это был ужас, это был лав маил ру. Сайт знакомств начало сообщений дотировалось, когда я была еще беременной, он гулял почти каждый день, то с одной, то с другой, и у него четко на странице было написано, что женат ищет девушку на редки встречи за вознаграждения...

Я молчала неделю, думала что делать, через неделю он мне сообщил, что знает о том что я увидела на его ноутбуке.
Уже прошло 2 года, но забыть не могу, тяжело....
Скоро допишу
Romanovna83
Новичок
Новичок

Сообщение Romanovna83 » Пт апр 17, 2015 5:04 pm

Учебу я окончила пол года назад. Думала забуду этого мальчика, но все мне пишет, просит встречи, и тут я сдала, написала ему что встретимся, договорились через неделю. У меня аж "бабочки в животе" :Yahoo!: хорошо мне с ним, но знаю что будущего с ним у меня нет. Но и мужа не люблю, просто живем вместе, я стараюсь не подавать вида, что что-то не так.... Мне тяжело голову просто сносит. Корю себя что не расстались с ним пол года назад, опять узнала о его измене, простила, ведь сама не "святая" через неделю после ссоры купили участок и сейчас строим дом.... Зачем, не знаю. Пытаюсь сохранить семью. Но секс у меня с ним через силу... Опять же виду не подаю. Сейчас меня сдерживает уже стройка. Но люблю я другого :( вот решилась встретиться с ним
Romanovna83
Новичок
Новичок

Сообщение Nezabudkaluna » Пт апр 17, 2015 8:03 pm

А в чём ценность отношений?
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)

Меня здесь нет
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной

Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Ирина мышка » Пт апр 17, 2015 8:26 pm

холод и потрелядство
феечка!!! :)
Ирина мышка
Старожил
Старожил

Сообщение Delisyd » Пт апр 17, 2015 8:34 pm

Автор, а вопрос в чем?
Что не так с любимым парнем?
Ставя галки в клеточки только по рецепту, отпускают но не нам с неба фармацевты
Delisyd
Dark side
Dark side

Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Эмоциональный Калека

Сообщение Romanovna83 » Сб апр 18, 2015 9:45 am

У меня был тяжелый период в 20 лет. Я связалась с наркотиками, он меня оттуда вытянул, вот я и чувствую что ему должна.
С любимым быть не могу, мне 30 ему 24 :add14 . И с ним мне наверное хорошо только на расстоянии. Он "папенкин сынок" родители богатые, ничего делать сам не умеет. С ним я точно будущего не вижу. Да и он собственно говоря не просит уйти от мужа и придти к нему :)
Если бы у нас с мужем хоть общие темы были, то их нет. Ах простите появилась стройка дома. у нас очень чудесно проходят вечера.... Он в компьютере, я или с ребенком или тоже с компьютере. Вот так изо дня в день.....
просто уже начинаю ненавидеть. Вечно грызет эти ногти, ковыряется в носу, фу и т.д.
Romanovna83
Новичок
Новичок

Сообщение Delisyd » Сб апр 18, 2015 11:21 am

Я ничего хорошего в Вашей ситуации, к сожалению, не вижу.
Давайте рассуждать логически.
я и чувствую что ему должна
Корю себя что не расстались с ним пол года назад
опять узнала о его измене
простила, ведь сама не "святая"
купили участок и сейчас строим дом.... Зачем, не знаю
секс у меня с ним через силу
Опять же виду не подаю

Пока секс через силу и пока к себе такое отношение, измены будут продолжаться.
Он просто не может воспринимать Вас по-другому.

С любимым быть не могу, мне 30 ему 24 :add14 . И с ним мне наверное хорошо только на расстоянии. Он "папенкин сынок" родители богатые, ничего делать сам не умеет. С ним я точно будущего не вижу.
Может быть есть более подходящие мужчины?

Какое разрешение ситуации было бы лучшим? Вернуть отношения с мужем, оставить все как есть, найти другого и выйти за него замуж или стать независимой и не ввязываться в серьезные отношения?
Delisyd
Dark side
Dark side

Сообщение Delisyd » Сб апр 18, 2015 11:31 am

Вы боитесь развода? Почему? Из-за ответственности?
Если так, то тут есть два варианта, либо Вы несете ответственность за себя и ребенка, либо мужчина.
Но в любом случае Вы несете ответственность за выбор этого мужчины.
Немножко смелости и осознанности не хватает.
Delisyd
Dark side
Dark side

Re: Нет любви, но есть ценность отношений

Сообщение f-fortune » Пн июл 20, 2015 3:10 pm

Romanovna83, добрый день! Вы написали, что "есть ценность отношений". Сядьте, задумайтесь, чем они для Вас ценны? Только ли в материальном плане? Стоит задуматься над своей системой ценностей, расставить приоритеты. Действительно ли дом и участок - предел мечтаний?
П.С. Мой Вам совет, почитайте в моем блоге о самооценке, об отношениях в семье, о страхах, в том числе сексуальных. Думаю, Вам очень пригодится. Всегда помогу советом и поддержув трудную минуту.
С уважением, практикующий психолог.
f-fortune
Участник
Участник

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена