Джек изменяет драйзерке

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Джек изменяет драйзерке

Сообщение яра » Ср май 31, 2017 4:51 pm

1) Не циклитесь на детях- человека с болевой [БС] они не умиляют, это не Дюм.Привязать детьми в отношениях тоже не удастся.Джеки достаточно умны, чтобы просчитать факт привязки и уйдут от этого
2) В отношениях с дуалом не надо расслаблятся и терять себя на столько, чтобы никого не видеть.Вы им слишком увлеклись, позволили рулить своей жизнью как ему захочется.Он даже вам говорит о лишних килограмах.И что Вы сказали в ответ?На самой близкой дистанции есть только две роли родитель-ребенок и злодей- герой.Переключайтесь в каждую из 4 персон, иначе, если вы постоянно в ребенке-родителе вертитесь- партнер выгорает.
Целовался он пьяным, и что?А вы тоже пофлиртуйте с каким-то интересным мужчиной, пущай поревнует, увидит, что ваши лишние 3 кило другим очень даже привлекательны.Зачем делать трагедию на пустом месте?Будто , в свои 31, вы уже до гробовой доски вместе с ним должны дойти и иначе- конец света.Такая пассионарность тоже здорово давит на партнера, у него и чувство обреченности и вседозволенности вылезает.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Грим » Ср май 31, 2017 5:04 pm

Блин, вы действительно хотите впихнуть соционику в такие серьезные дела? Джек поступит так, Джек поступит не так. Ситуация же общечеловеческая и к тому же кто знает Джек он или нет :add14
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Маррика » Ср май 31, 2017 5:18 pm

яра писал(а):А вы тоже пофлиртуйте с каким-то интересным мужчиной, пущай поревнует, увидит, что ваши лишние 3 кило другим очень даже привлекательны.Зачем делать трагедию на пустом месте?

Из разряда кухонной психологии. Хороший психолог не дает советов
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Asqard » Ср май 31, 2017 5:52 pm

яра
Действительно, детей очень люблю, поэтому, наверно, не умиляюсь.
Скорее, отношусь как к равным.

:D
Болевые [БС] давно бы вымерли, исходя из такой логики.
Но, природа подарила нам [БИ] .
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Джек изменяет драйзерке

Сообщение яра » Ср май 31, 2017 6:04 pm

Маррика писал(а):
яра писал(а):А вы тоже пофлиртуйте с каким-то интересным мужчиной, пущай поревнует, увидит, что ваши лишние 3 кило другим очень даже привлекательны.Зачем делать трагедию на пустом месте?

Из разряда кухонной психологии. Хороший психолог не дает советов

Лучше моя куханная псхология, чем ваша туалетная.С вами не разговаривала, ваше мнение не спрашивала.Держите его при себе.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Джек изменяет драйзерке

Сообщение яра » Ср май 31, 2017 6:07 pm

Inna =+= писал(а):Блин, вы действительно хотите впихнуть соционику в такие серьезные дела? Джек поступит так, Джек поступит не так. Ситуация же общечеловеческая и к тому же кто знает Джек он или нет :add14

Психология, соционика, как раз вопросы, касающиеся человеческих коммуникаций и рассматривают.Это их поле деятельности.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Маррика » Ср май 31, 2017 6:08 pm

яра писал(а): Лучше моя куханная псхология, чем ваша туалетная.С вами не разговаривала, ваше мнение не спрашивала.Держите его при себе.

Это из вас БЭ идет?)
Комментарии открытые, могу комментировать что считаю нужным :)
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Джек изменяет драйзерке

Сообщение яра » Ср май 31, 2017 6:15 pm

Маррика писал(а):
яра писал(а): Лучше моя куханная псхология, чем ваша туалетная.С вами не разговаривала, ваше мнение не спрашивала.Держите его при себе.

Это из вас БЭ идет?)
Комментарии открытые, могу комментировать что считаю нужным :)

Тренируйтесь на ком-то другом.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Маррика » Ср май 31, 2017 6:20 pm

яра писал(а):Тренируйтесь на ком-то другом.

я не тренировалась, я наглядно показала какие советы считаю бессмысленными и вредными
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Чиа » Ср май 31, 2017 6:33 pm

Я вот тоже считаю, что совет - флиртовать и вызывать ревность вреден. Не надо быть би шником , чтобы увидеть к чему это приведет во времени, именно так появилась кровная месть, про это снят известный фильм старый, где любящие когда то супруги стали мстить друг другу и погибли вместе с люстрой, когда уже помирились и поняли что любят друг друга.
Ревность не возродит любовь , она просто будет бить ниже пояса. Есть ведь золотое правило: не делай другому то, что не хотел бы себе. Не хотела бы я , чтобы мой избранник воспользовался таким приемом, это очень больно, это было бы последнее что он бы сделал в наших отношениях.
Она причинит ему боль, он будет мстить, оба останутся израненными и отношения станут еще хуже.
Намного лучше, я по себе заметила, работать над собой, поднимать свою самооценку и уважение к себе, не бояться одиночества, реализовывать себя в жизни
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Mari_0209 » Чт июн 01, 2017 9:45 am

Чиа писал(а):Я вот тоже считаю, что совет - флиртовать и вызывать ревность вреден. Не надо быть би шником , чтобы увидеть к чему это приведет во времени, именно так появилась кровная месть, про это снят известный фильм старый, где любящие когда то супруги стали мстить друг другу и погибли вместе с люстрой, когда уже помирились и поняли что любят друг друга.
Ревность не возродит любовь , она просто будет бить ниже пояса. Есть ведь золотое правило: не делай другому то, что не хотел бы себе. Не хотела бы я , чтобы мой избранник воспользовался таким приемом, это очень больно, это было бы последнее что он бы сделал в наших отношениях.
Она причинит ему боль, он будет мстить, оба останутся израненными и отношения станут еще хуже.
Намного лучше, я по себе заметила, работать над собой, поднимать свою самооценку и уважение к себе, не бояться одиночества, реализовывать себя в жизни


Первое желание было уйти, но поступать "кровь за кровь" никогда раньше так не делала, это пораждает дополнительную агрессию и круг замкнется... (А муж живет именно по принципу тебя оскорбили, нельзя молчать!)
Хотя многие утверждают что таким образом сняли с себя напряжение, но я потом буду переживать, что поступила ничуть не лучше его и недай бог мне ещё захочется покаяться...
На данный момент не знаю каким способом выключить хаос в голове и негатив. Начала пить успокоительные, в надежде что пожар перегорит и будет новый рассвет. Незнаю как начать верить ему, ведь теперь любая его задержка на работе у меня ассоциируется а с кем он там остался....
Mari_0209
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 12:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Джек изменяет драйзерке

Сообщение яра » Чт июн 01, 2017 10:13 am

Mari_0209 писал(а):
Первое желание было уйти, но поступать "кровь за кровь" никогда раньше так не делала, это пораждает дополнительную агрессию и круг замкнется... (А муж живет именно по принципу тебя оскорбили, нельзя молчать!)
Хотя многие утверждают что таким образом сняли с себя напряжение, но я потом буду переживать, что поступила ничуть не лучше его и недай бог мне ещё захочется покаяться...
На данный момент не знаю каким способом выключить хаос в голове и негатив. Начала пить успокоительные, в надежде что пожар перегорит и будет новый рассвет. Незнаю как начать верить ему, ведь теперь любая его задержка на работе у меня ассоциируется а с кем он там остался....

Дуал возбуждает своей базовой, умением строить, по ней разные ситуауии, вытягивать любой висяк.Вы ж сейчас абсолютно отключили базовую и подвисли по болевой-нестабильность будущего вас заставляет постоянно дребезжать, не дает успокоиться и расслабиться.Важно понять именно этот факт.И именно отсюда распутыаать ситуацию.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Чиа » Чт июн 01, 2017 10:53 am

яра писал(а):
Mari_0209 писал(а):
Первое желание было уйти, но поступать "кровь за кровь" никогда раньше так не делала, это пораждает дополнительную агрессию и круг замкнется... (А муж живет именно по принципу тебя оскорбили, нельзя молчать!)
Хотя многие утверждают что таким образом сняли с себя напряжение, но я потом буду переживать, что поступила ничуть не лучше его и недай бог мне ещё захочется покаяться...
На данный момент не знаю каким способом выключить хаос в голове и негатив. Начала пить успокоительные, в надежде что пожар перегорит и будет новый рассвет. Незнаю как начать верить ему, ведь теперь любая его задержка на работе у меня ассоциируется а с кем он там остался....

Дуал возбуждает своей базовой, умением строить, по ней разные ситуауии, вытягивать любой висяк.Вы ж сейчас абсолютно отключили базовую и подвисли по болевой-нестабильность будущего вас заставляет постоянно дребезжать, не дает успокоиться и расслабиться.Важно понять именно этот факт.И именно отсюда распутыаать ситуацию.

А вот это - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Чиа » Чт июн 01, 2017 11:32 am

Mari_0209 писал(а):
Чиа писал(а):Я вот тоже считаю, что совет - флиртовать и вызывать ревность вреден. Не надо быть би шником , чтобы увидеть к чему это приведет во времени, именно так появилась кровная месть, про это снят известный фильм старый, где любящие когда то супруги стали мстить друг другу и погибли вместе с люстрой, когда уже помирились и поняли что любят друг друга.
Ревность не возродит любовь , она просто будет бить ниже пояса. Есть ведь золотое правило: не делай другому то, что не хотел бы себе. Не хотела бы я , чтобы мой избранник воспользовался таким приемом, это очень больно, это было бы последнее что он бы сделал в наших отношениях.
Она причинит ему боль, он будет мстить, оба останутся израненными и отношения станут еще хуже.
Намного лучше, я по себе заметила, работать над собой, поднимать свою самооценку и уважение к себе, не бояться одиночества, реализовывать себя в жизни


Первое желание было уйти, но поступать "кровь за кровь" никогда раньше так не делала, это пораждает дополнительную агрессию и круг замкнется... (А муж живет именно по принципу тебя оскорбили, нельзя молчать!)
Хотя многие утверждают что таким образом сняли с себя напряжение, но я потом буду переживать, что поступила ничуть не лучше его и недай бог мне ещё захочется покаяться...
На данный момент не знаю каким способом выключить хаос в голове и негатив. Начала пить успокоительные, в надежде что пожар перегорит и будет новый рассвет. Незнаю как начать верить ему, ведь теперь любая его задержка на работе у меня ассоциируется а с кем он там остался....

Это все безумно больно . Вы потеряли ощущение внутренней гармонии, именно Би шнеки Ее создают, а тут он сам Ее отнял . Успокоительные не решат проблемы, это просто обезболивающие для психики на некоторое время. Нужно убирать проблему . Пока раздражитель рядом , рана не затянется .
Позвольте рассказать, что мне помогает переживать жизненные катаклизмы .....
когда я была юной и переживала тяжёлый катаклизм , близкий мне человек привёл пример
У нас есть шарик , он является проблемой . Поднесите шарик близко. Что вы видите ? Шарик и немного горизонта . Поднесите шарик прямо к глазам. Что видите ? Шарик - проблема закрыла для вас все , вы видите только часть шарика и больше ничего, только проблему , да и то часть , остальное нафантазируете . Поэтому пока проблема перед носом , невозможно Ее решить лучшим образом. А удалите шарик на расстояние вытянутой руки , что видите ? Вы можете рассматривать его со всех сторон, он кажется уже не таким большим и вы видите окружающий мир . Он так прекрасен и в нем ещё 8млрд человек, не менее интересных и прекрасных чем ваш Джек .
Чтобы решить проблему , я брала тайм-аут , лучше уехать, исчезнуть. Первые три дня ломка, просто тупо пережить. Впасть в анабиоз, читать, рисовать , стоять на голове , учить камбоджийский . Потом шарик удаляется, эмоции стихают, приходит понимание. Внутренняя гармония латает дыры . Понимаешь что тебе нужно действительно.
Понять действительно ли это любовь, ради которой можно простить или зависимость, помогает не видеть и не общаться два три месяца. Это не грех- взять тайм аут , вам надо найти себя, понять себя , впереди вся жизнь, а если вы сейчас застегнете пальто не на ту пуговицу , то и остальные съедут , жизнь пойдёт не в ту сторону
Извини те , если что не так, просто хочется помочь, потому что понимаю вашу боль
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Mari_0209 » Чт июн 01, 2017 11:43 am

яра писал(а):
Mari_0209 писал(а):
Первое желание было уйти, но поступать "кровь за кровь" никогда раньше так не делала, это пораждает дополнительную агрессию и круг замкнется... (А муж живет именно по принципу тебя оскорбили, нельзя молчать!)
Хотя многие утверждают что таким образом сняли с себя напряжение, но я потом буду переживать, что поступила ничуть не лучше его и недай бог мне ещё захочется покаяться...
На данный момент не знаю каким способом выключить хаос в голове и негатив. Начала пить успокоительные, в надежде что пожар перегорит и будет новый рассвет. Незнаю как начать верить ему, ведь теперь любая его задержка на работе у меня ассоциируется а с кем он там остался....

Дуал возбуждает своей базовой, умением строить, по ней разные ситуауии, вытягивать любой висяк.Вы ж сейчас абсолютно отключили базовую и подвисли по болевой-нестабильность будущего вас заставляет постоянно дребезжать, не дает успокоиться и расслабиться.Важно понять именно этот факт.И именно отсюда распутыаать ситуацию.


Да, головой я это понимаю в моменты просветления, беру себя в руки, и заставляю себя двигаться вперед, но такой эмоциональный фон быстро гаснет и руки опять опускаются, внутри опять пожар. И так продолжается колебание между двумя стадиями, причем накрывает меня как-то внезапно, будто резко выключается свет и становится темно и одиноко, хотя я раньше любила одиночество.
Mari_0209
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 12:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]