Жена встречается с другим

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Жена встречается с другим

Сообщение matanya » Пн июл 07, 2008 5:20 pm

Видите, Вы не отпускаете от себя плохие мысли. Ими Вы моделируете свое негативное будущее. Постарайтесь понять, что мы сами посылаем Жизни(или Богу, как удобнее, так и называйте) свои неосознанные желания. Прикиньте, только честно, для чего вам нужна эта ситуация? Наверняка, Вы извлекаете из этого какую-то неосознанную Вами выгоду. Покопайтесь, думаю, найдёте.
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Вт июл 08, 2008 9:41 am

Конечно,каждый думает в первую очередь о себе,извлекая выгоду из любой ситуации.В данном случае я пришёл к выводу,что жить одному легче,чем с любимым че-ком,когда он не испытывает к тебе никаких чувств как к мужчине.Но вот эта "Надежда"(может всё образуется само собой,мы не властны над своей судьбой).Она заставляет ждать,надеяться,верить.Ну и, конечно, мужское самолюбие тоже играет свою роль( позитив или негатив не знаю),но по-моему я это самолюбие опустил ниже плинтуса.Понимаю одно-ОНА ЕГО НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА ПОКА БУДЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ,А НЕ С НИМ.Я ей это говорил сотни раз.Можно всю жизнь восхищаться уксусом в красивой упаковке,не попробовав его.Но мне ведь тоже не хочется отпускать её,но надо.Она не хочет уходить,просит о помощи.Как быть,господа? Ещё один вопросик к психологам.Как вы расцените слова че-ка:"Снимем квартиру,поживём пару месяцев вместе,присмотримся.Если не понравимся друг другу-разбежимся".Это предложил моей жене любовник.
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение Auri » Вт июл 08, 2008 11:36 am

daf писал(а):Она не хочет уходить,просит о помощи.Как быть,господа? Ещё один вопросик к психологам.Как вы расцените слова че-ка:"Снимем квартиру,поживём пару месяцев вместе,присмотримся.Если не понравимся друг другу-разбежимся".Это предложил моей жене любовник.

купите плетку в секс-шопе, ей понравится, для начала можно мягкий вариант.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Ср июл 09, 2008 2:54 pm

Auri,почему вы так категоричны? Хотя она призналась,что ей нравится его горячность,но потом осознаёт,что это просто блеф,игра,за которой ничего не стоит.Вывод я сделал один-ей нравится жить со мной,но спать с ним.
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение Auri » Ср июл 09, 2008 4:36 pm

daf писал(а):Auri,почему вы так категоричны? Хотя она призналась,что ей нравится его горячность,но потом осознаёт,что это просто блеф,игра,за которой ничего не стоит.Вывод я сделал один-ей нравится жить со мной,но спать с ним.

вы не понимаете... и все же купите :wink:
вам тоже понравится :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жена встречается с другим

Сообщение Jared » Ср июл 09, 2008 5:51 pm

Присоединяюсь к предыдущему оратору. :D
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Ср июл 09, 2008 10:25 pm

Хорошо,но почему с ним ей плётка не нужна?Она говорит,что ей достаточно увидеть его,дотронуться и она счастлива и спокойна.
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение Auri » Чт июл 10, 2008 7:47 am

daf писал(а):Хорошо,но почему с ним ей плётка не нужна?Она говорит,что ей достаточно увидеть его,дотронуться и она счастлива и спокойна.

у вас есть претензии к жене?
а у нее к вам?
нечто, что сложно высказать? что не высказывается, не нужно хранить в себе или выплакивать и вымучивать на форумах. Возьмите мягкую плетку и накажите ее. А потом пусть она накажет вас за все обиды. И это будет крайне приятно, потому что не будет никакого насилия, не будет больно (всего лишь легкий кожный массаж), но раскроет нечто новое в ваших отношениях. Может и она перед вами раскроется с другой стороны. Обратите свой и ее негатив в совместный секс.
Ведь секс - это и есть та проблема?
Есть еще вариант - попробовать секс втроем... зачем выбирать, когда можно получить сразу все? Надо лишь немного разобраться со своей головой, а в сексе нет ничего запретного или неприличного, поверьте...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Чт июл 10, 2008 2:22 pm

Я рассказал ей об этом.Она только засмеялась.Это не её точно.
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение felxp » Ср авг 06, 2008 4:43 pm

Честно говоря читая историю жизни автора, сердце заболело. Она реально изменяла ему с другим, ему говорила что не изменяла. Его при этом изводила оставляя без секса. Не дает ему уйти и стать счастливым. Парень в зависимости явной, просто она как то смогла его подсознание убедить в том что больше женщины он себе не найдет и счастлив не будет. Вот автор и держится, но господа! Если вам ваш партнер по бизнесу "изменит", что вы сделаете? на хрен разделите активы, быстренько переоформите все фирмы и недвижимость, дабы защититься от еще одного удара. И не будете иметь дело с таким партером - иногда по причине жестокой смерти последнего. А брак что-то другое? брак это договор о дружбе о совместном ведении общего дела - жизни! блин и если тебя кидают, дешевле выйти из совместного бизнеса, забрать свои активы. Очень много компаний ищут партнера для слияния, очень много душ ищут свою половину. счастье есть и за этими стенами и без этой женщины!
P.s. сто процентов всей инфы не прочитал, поэтому если вдруг в моем сочинении есть намеки на неполное владение темой -простите неофита, пожалуйста.
felxp
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:39 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Вс сен 07, 2008 6:35 pm

Вы знаете,Felxp,прочитав ваше сообщение,должен сказать,что вы угадали.Действительно она сумела каким-то образом изменить моё сознание относительно действий в данной ситуации.Она опять с ним.Но уходить не хочет.Говорит,что её устраивает такая жизнь(Встречаться каждый день с ним,заниматься любовью,то у его родителей,то в машине ,то в лесу,но переспать приходить домой).Я говорю,что ты не даёшь мне выбора,не даёшь жить своей жизнью с другим человеком,а он обязательно будет.Ответ:"Здесь никто жить не будет с тобой.Это наш общий дом." Я говорю,давай продадим дом.Отвечает-нет.
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение vale » Вс сен 07, 2008 7:00 pm

daf писал(а):Вы знаете,Felxp,прочитав ваше сообщение,должен сказать,что вы угадали.Действительно она сумела каким-то образом изменить моё сознание относительно действий в данной ситуации.Она опять с ним.Но уходить не хочет.Говорит,что её устраивает такая жизнь(Встречаться каждый день с ним,заниматься любовью,то у его родителей,то в машине ,то в лесу,но переспать приходить домой).Я говорю,что ты не даёшь мне выбора,не даёшь жить своей жизнью с другим человеком,а он обязательно будет.Ответ:"Здесь никто жить не будет с тобой.Это наш общий дом." Я говорю,давай продадим дом.Отвечает-нет.


не дает выбора - возьмите сами. Женщина вас не любит, а тупо использует. ИМХО - потому что вы себя не можете поставить так, чтобы она считалась с вами.
Либо сами примите решение, что вам с ней не по пути, либо пусть она сделает окончательный выбор в пользу одного из мужчин. а так вы оба не берете на себя ответсвенность. Она - потому что удобно, вы - потому что ставите ее интересы привыше своих.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Вс сен 07, 2008 9:16 pm

Она раз пять делала выбор в пользу его своими поступками,затем возвращалась и,обзывая его всякими словами просила прощения.Сейчас она обьясняет всё так,что вот таким образом она действовала,исходя из ситуации,сложившейся на тот момент.Сейчас для меня всё понятно.Я не хочу быть с этим че-ком,хватит,но дом записан на неё,как дарственная от покойного отца,хотя на 80% строил его я.Уходить из дома она не хочет.Я с ней жить тоже не могу.
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение vale » Вс сен 07, 2008 9:29 pm

ну так это вам к юристам тогда.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Жена встречается с другим

Сообщение Pani » Вт сен 23, 2008 10:16 pm

Бываеет общение без секса, и в этом нет ничего удивительного.
Pani
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 9:20 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

Пред.След.

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, Drunken Knight, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]