Жена встречается с другим

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Пт окт 31, 2008 10:41 am

Неделю назад мы развелись.Но этому предшествовала череда событий...Я узнал,что её возлюбленный встречается с другой(её коллегой по работе,которой исполнилось только 20 лет).Долго не говорил ей об этом,но при одной ссоре сказал.Жена(бывшая) сразу позвонила ему,но трубку подняла его мама и сообщила,что сын уехал работать на стройку в другой город.Ещё она сказала жене,что её проблемы только начинаются,что такой он человек...До этого у меня был ещё один разговор с ним,где я сказал ему,что он ничего не делает для того,чтобы она была с ним.Я сказал,что буду общаться с ними,здороваться,только ребята начинайте совместную жизнь и не позорьте меня и себя.И тут через день я узнаю,что он имеет ещё одну пассию.Жена встретилась с этой девушкой и та ей всё выложила,что он уже полгода ночует у неё,рассказывает ей о всех отношениях между ними,но у них якобы ничего не было(он хотел,но она ещё не решилась).Для жены это был шок.Я опять как мог помогал ей выбраться из этого тяжёлого состояния.Потом он приехал и побежал сразу к ней.Естественно он сказал,что это не правда,что на него клевещут,но после звонка той девчонке,вынужден был признаться.И началось...каждый день он стал бегать за моей женой,звонить,просить прощения.Случайно я его встретил возле работы жены,болтающим с ней по телефону.Я не выдержал и набил ему морду прилюдно,а на второй день развёлся.Чувствую,что она простит его,хотя утверждает что это никогда не случится.Не верю!!!
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение Andromed@ » Вт янв 06, 2009 5:35 pm

Чтобы жена бросила мужа из-за любовника, это большая редкость. К тому же Анна Каренина счастливей не стала, Аксинья из Тихого Дона тоже. В жизни я таких историй не слышала. Я не говорю, что так не бывает. Наверно, бывает, но обычно жена может заводить любовника (любовников), даже продолжать такие отношени много лет, муж, конечно, курсе (за слепоглухонемых замуж не выходят, обычно), но брошенным оказывается любовник.
Когда помиритесь, напишите о вашей второй свадьбе, пожалуйста.
Andromed@
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:41 pm
Пол: Женский

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Ср янв 21, 2009 1:34 am

Мне импонирует Ваш позитив,Andromed.Сейчас я даже не знаю ничего об их отношениях.Видел пару раз вместе.Когда разместил своё фото на сайте знакомств,такое началось.Сотни предложений,такая борьба.Всё-таки эти сайты нужны.Они дают человеку уверенность в себе.Не более.Но и это хорошо.Всё чаще задаю себе вопрос:"А нужен ли мне этот человек? За кого боролся?Он легко переступает через всё,что я для него сделал.Всё больше и больше освобождаюсь от неё.Мне, кажется,может я и хотел всю жизнь жить один? Странно всё это.Можно развлечься с одной,с другой,с богатой и красивой, с молодой и по-старше.Всем говорю,что ничего к ним не испытываю,что просто использую их.Ответ:"Используй так дальше".Может всё перевернулось в этом мире.Пишу эти строки и телефон разрывается от звонков девчонок и женщин.Неужели стольким необходимо внимание? Видимо она тоже это не получала от меня?Значит во всём виноват я...Или нет?
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение Elegy » Пт янв 23, 2009 10:57 pm

daf Вы такой чудной:)) Типа сайт знакомств ,только для повышения вашей самооценки, ну да ,все повышают:))
Да ваше" использование" за счастье многим, такое не часто встречается. Готовы помочь , понять, что вы там со своей женой еще чувствовали?? Не важно что с женой ,вы к любой будете так относиться. Переживаете за их жизнь как ваша бывшая устроилась? Где то у вас проскочило позор, использование... совесть? Скажу так ,вы просто не определились в своих чувствах и желаниях сейчас.. Идет время адаптации к свободе. Где то год или два и вы будете опять желать и мечтать. Но как же без своего Я?? Во всей этой истории , вы просматриваетесь как друг ,а не как мужчина . Вот возможно ваша проблема в чем. Жаль если вы пойдете по сценарию на соблазняете женщин и обязательно из целого гарема найдется ваша истинная утешительница, но через несколько месяцев потрепанная вернется к вам жена и вы ее примете ,как так жалели всегда и сочувствовали и даже любя другую вы пожертвуете своей любовью во имя странных старых чувств к бывшей.
наши чувства частенько руководят нами и часто забота , сочувствие и жертвенность сильнее любви к своему Я и конечно к своей любви.,если такая появится. Ведь во втором случае она за вас переживать будет и возрождать вас к жизни,а не вы.Но это еще будет , это еще не случилось , но вероятно случится:))))
Elegy
Активист
Активист
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 6:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Меланхолик

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Вс янв 25, 2009 11:53 am

Спасибо,Elegy.Опять всё такое мягкое,женственное звучит в ваших словах.Со многим соглашусь и приму,как ответ на больной для меня вопрос"Что происходит сейчас?" Ответ вы мне дали.(Идет время адаптации к свободе).Это верно.Но я ещё не свободен,ведь живём-то мы в одном доме.Нас разделяет только стена реальная.Приходится и общаться на различные темы.Вот тут и возникает проблемка личной свободы.А она мне нужна эта личная свобода или нет?
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение Andromed@ » Вт янв 27, 2009 7:12 pm

daf, у вас же есть дочь! Как она относится к таким событиям? Ей надо дать образование, выдать замуж, устроить на работу. Кто этим будет заниматься, вы или жена, или никто? Конечно, любовник (любовница) - это новой опыт, новое мироощущение. Но муж (жена) - это совсем другое дело. Вы сами хотите семью сохранить? Или хотите расстаться женой навсегда? Или сами не знаеете? Определитесь. Мой отец говорил: "Отдай жену дяде, не будет хуже б..." Отношения - это работа. Ваше вина здесь тоже есть. А то, что вам звонят, так это ерунда. Если я вечером пройдусь одна в курортном городе, так тоже приключений найду предостаточно. Но оно надо?
Andromed@
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:41 pm
Пол: Женский

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Чт янв 29, 2009 2:16 am

Дочь всё это знала ещё раньше меня.Сейчас она учится в частном институте на фак-те "Международные отношения".Пока я жив,она будет обеспечена.Без меня ей будет тяжело.У меня и в мыслях нет оставить её на произвол судьбы.С себя я ответственности за происшедшее не снимаю.Считаю,что виноваты оба.Сохранить семью?Какую?Вечный треугольник?Люди живут уже вместе,как минимум четыре года,человек,которому я верил открыто мне сказал:"Я люблю другого,извини".Значит я должен с этим смириться,остаться затворником и жить вечной надеждой.что, спустя десяток лет,дитятко(то бишь "бывшая") натешится с милым и вернётся любить меня идиота.Чушь всё это.Мы взрослые люди и прекрасно понимаем,что сделано непоправимое.Все мои попытки вернуть её,увы, не увенчались успехом.Человек мне сказал:"Дышать без него не могу".Я что,должен стать убийцей?Нет,лучше оставить их в покое.Зря я его унизил прилюдно.Ведь знал,что она его простит за измену,говорил ей об этом.Но в душе была НАДЕЖДА.После всех этих передряг мне че-к сказал:"Я не даю тебе никакой НАДЕЖДЫ".Должен ли я ещё на что-то надеяться,пресмыкаться перед ней,унижаться.Думаю нет.Появилась простая уверенность в себе.Что ты кому-то ещё нужен в этом мире(не только дочери).Ты нужен ещё и самому себе.Может всё только начинается.......Санта Барбара...........
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]