Немогу понять её поведение. Дайте совет

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Немогу понять её поведение. Дайте совет

Сообщение ваик » Пн сен 03, 2007 3:13 pm

Ещё вдекабре очень сильно обидел девчёнку задел за живое. Правдавэтом есть большая доляеё вины, просто я очен ьпереборщил. Она намекала хотела за меня замуж, я был для неё идеалом, её родители меня обожали. Вообщем сказала прощай идеальный мужчина.Несколько раз пытался помирится но нехотел надоедать подходи лвообще неразговаривает вообще, как рыбка. Пару месяца назад попробовал поговорить нагрубила позвонилсказал прощай. И после этого перестал обращать на не внимание, вообщена неё не реагировал.Через неделю заметил что занервничала, раньше избегала а теперь стала перед машиной ходить смотреть вмою сторону,как то даже с 20 и метров догнала и прошла мимо ссигоретой ворту и якобы прикуривает, так и неприкурила, она никогда некурила. Прошла неделя увидел подошол пытаюсь говорить она молчит посмотрит и отойдет напару шагов подойду опять посмотрит отойдёт. Низвука неиздала. Правда явэтот момент стоялсдвумья девушками,может из за этого.Скажите пожалуйста мненадо знать хотя бы на 90%точно есть ли уне ёчувства что она думаете сть ли шансы вернуть еёи совет что можно сделать для этого???.
Невсё так просто
ваик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:29 am

Сообщение SergunIII » Вт сен 04, 2007 5:37 pm

ваик, что-то я не понял, вроде значёк кругляшок сострелочкой стоит, значит мужчина, а девочку свою обаять не можешь. Есть ли у неё чувства к тебе? Хрена ли спрашивать, что сам не видишь? Так если ты хочешь её, понастойчивее надо как-то, понастойчивее и поупрямее. А то ты, как корова, слизываешь то, что рядышком лежит, да само на тебе виснет.
Вон радио слушаю: в калининградском зоопарке чел имя своей возлюбленной на боку у носорога написал.
А ты просто ленив, брат, наверное ...
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lulu » Вт сен 04, 2007 6:30 pm

ваик
Любит. Хочет. Побеждай!
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение ZORO » Вт сен 04, 2007 6:30 pm

Совет да любовь... ;)

в противном случае помни - "женщина - неустрашимый воин"! поэтому если не "любовь до гроба", то не завидую тебе...
ZORO
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 8:34 pm


Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс