Участие бабушки в воспитании ребенка

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Участие бабушки в воспитании ребенка

Сообщение Auri » Пн фев 25, 2008 1:11 pm

хе-хе...
вы не знаете, что такое влияние и манипуляции...
а речь - это так... как говорит мой знакомый строитель: "побелкой выравняется" :lol: , у детей сознание шире и чутье хорошее, они-то лучше нас с вами понимают, как надо и как не надо :wink:
а то, что слова такие употребляет, так а что в этих словах ТАКОГО? г..вно оно и в Африке г..вно :lol: , если вы его по-другому назовете, оно ж вонять меньше не станет...
в любом случае, у ребенка есть авторитет - родители, на них в первую очередь он и будет ориентироваться...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Участие бабушки в воспитании ребенка

Сообщение Kressy » Ср мар 05, 2008 9:23 pm

Auri писал(а): а что в этих словах ТАКОГО? г..вно оно и в Африке г..вно :lol: , если вы его по-другому назовете, оно ж вонять меньше не станет...

Такие слова, конечно, известны любому взрослому человеку. Только взрослый (и более-менее воспитанный человек) их будет употреблять там, где это допустимо, а в каких-то ситуациях все-таки "пофильтрует базар". А ребенок до определенного времени времени не сможет понять, где уместно употребление таких выражений, а где нет. А что в них "ТАКОГО" - мои родители мне с детства объяснили, что такие слова "плохие" :D . Я как-то до сих пор с этим знанием и живу...
Kressy
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 4:03 pm

Пред.

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой