ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Сообщение Томик » Вс май 04, 2008 12:24 am

Здравствуйте!
Мне нужен Ваш совет...У меня сложилась одна не простая для меня ситуация...
На мой эл.ящик пришло письмо от одного молодого человека.Он предложил дружбу.Мы стали переписываться.Он рассказал о себе.Что сам из Москвы.Не женат.И ещё что 4 года назад потерял свою любимую девушку при захвате НОРД-ОСТа...И сказал,что я очень похожа на неё...
Затем совсем неожиданно стал приглашать меня к себе в гости,в свой город.Стал признаваться в большой любви...
От поездки я отказалась.И написала ему,что такого вот не бывает.А он как-бы разозлился и решился приехать сам.И если верить его словам,то приехать он должен скоро.Возможно,в этом месяце...
Но я совсем почему-то расстерялась...Не знаю,верить ли дальше этому и как вообще себя вести...У меня уже был печальный опыт знакомства по интернету...И сначала я даже подумала,что веду переписку с одним и тем же человеком...А теперь совсем сбилась с толку.Как себя надо вести в такой ситуации? :(
Томик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 12:58 am
Откуда: г.Ростов-на-Дону

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Сообщение Philosopher » Вс май 04, 2008 1:15 am

Томик, вы просто не хотите этой встречи или вы его боитесь ?
(c) Мудрість приходить до нас через розуміння своїх почуттів.
Аватара пользователя
Philosopher
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 2:38 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Сообщение Томик » Вс май 04, 2008 1:03 pm

Я сама в себе уже запуталась.С одной стороны,если честно сказать,очень хочу этой встречи.Но в то же время боюсь чего-то...плохого,наверное...Этот человек присылал мне свою фотографию и на фотографии этой очень мне понравился...Но я в сомнениях от того,что мне кажется,что такого не бывает-любовь по интернету.Ведь вживую он меня совсем не видел.Только фотографии и общение через сеть...
Томик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 12:58 am
Откуда: г.Ростов-на-Дону

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Сообщение razumnichka » Пн май 05, 2008 11:30 am

А мо он маньяк какой - то? :D У вас наверняка есть какие - то данные о нем. Попробуйте по этим данным что - то о нем узнать. И в случае чего обезопасьте себя. В любом случае подозрительно. Но может и обычная настойчивость.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Сообщение Philosopher » Пн май 05, 2008 8:02 pm

Томик, вы боитесь, что будет больно от того, что у вас не сложится с тем парнем ?
(c) Мудрість приходить до нас через розуміння своїх почуттів.
Аватара пользователя
Philosopher
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 2:38 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Сообщение Leia » Пн май 05, 2008 8:09 pm

Пригласите его на соционическую тусовку, - в Вашем городе же есть люди с этого сайта...
A person needs just 3 things to be happy: someone to love, something to do, something to hope for...
Аватара пользователя
Leia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: человек-невидимка

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Сообщение Paladin » Пт май 16, 2008 10:48 am

1. Парень влюблен в ваш образ, который себе надумал. Судя по тому, что вы говорите, "4 года назад потерял свою любимую девушку при захвате НОРД-ОСТа...И сказал,что я очень похожа на неё", влюблен он в свою память о ней, что лично к вам отношения не имеет ни малейшего. Не знаю, как вас, а меня бы возмутило такое отношение - я самостоятельная личность, достойная любви именно к себе, а не за то, что похож на кого-то там.
2. "Не верить в любовь по интернету" абсолютно правильно, потому что это не любовь, а влюбленность, причем влюбленность в выдуманный образ. Влюбленность в картинку в своей голове.
3. А вот проецировать свой неудачный опыт знакомства в интернете на абсолютно все отношения, начавшиеся в сети, глупо. Интернет лишь один из способов знакомства, не больше, не меньше. Сейчас миллионы пар знакомятся таким образом, и их отношения тянутся годами.
4. Решите для себя, что вы хотите от этого мол.чела и поступайте в соответствии с этим.
5. Но лично я не стал бы завязывать отношения с человеком, живущим только прошлыми отношениями.
P.S. Но от хорошего секса еще никому не было хуже :P
Тот, кто действительно что-то хочет, ищет возможности, а кто не хочет, ищет оправдания.
http://iseon.ru - продвижение сайтов в Интернете.
Аватара пользователя
Paladin
Активист
Активист
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:42 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: аферист


Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]