помогите понять,что произошло...я не понимаю в чем причина

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

помогите понять,что произошло...я не понимаю в чем причина

Сообщение JustMakeAwish » Вт дек 02, 2008 1:37 am

................................
Последний раз редактировалось JustMakeAwish Вт мар 03, 2009 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
JustMakeAwish
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:08 am
Пол: Женский

помогите понять,что произошло...я не понимаю в чем причина

Сообщение Elegy » Вт дек 02, 2008 9:32 pm

Не ты одна... так обычно все и происходит... Может он и любил , может хотел легких отношений,а ты влюбилась серьезно , может и еще раз может... И обязательно будут такие вот вопросы и знаешь почему?? Твое сердце ищет как ему поступить? обидеться возненавидеть ли все же любить? ситуаций много и если ситуация боле менее благородная можно еще любить и любить... Все это знакомо... даже если случилось так, как у одной девушки , они мечтали встретиться и строили серьезные планы.. Он не доверял женщинам, но встретившись с ангелом поверил им и более того от большого воздержания воспылал страстью и желанием... и тут появляется другая ,рядом.. не важно ,хотела она ухватить то, что принадлежало другой и почувствовать свою высоту или просто если кому то надо и мне тоже? но одна встреча и и зародился третий.. Мужчина благородный не отказался от ребенка, он строгих правил... но любви то нет.... Тоже пропал и слова так и не сказал , два года она искала ответ ,как такое могло быть? Не мог он обмануть , были причины убедиться в честности... а вот не вышло.. Правду она узнала из уст его жены... Одно скажу, мужчины никогда не могут прямо обьясниться, никогда , они боятся негативных эмоций, они боятся упасть так низко ,что оплеванными будут чувствовать всю жизнь , особенно с такими вот ангелами, как ты... Была бы ты так себе и вертихвостка...Никто не сомневается в твоих нежных чувствах. Поверь, плюнь и разотри... Он уже не твой.... Ангельское чувство надо изживать и как только ты сильно на него рассердишься он уйдет вдаль и встретишь свое счастье вновь и уж в этот раз будет твое удачное!!!
Elegy
Активист
Активист
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 6:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Меланхолик

помогите понять,что произошло...я не понимаю в чем причина

Сообщение Марина Полярус » Вт дек 02, 2008 10:16 pm

Как-то меня зацепила эта вот твоя фраза:
он мне оч понравился,но почему-то сразу я подумала что у нас ничего быть общего не может …

Можешь рассказать, про что она? Из-за чего ты так подумала?

А так, по ощущениям от твоего рассказа возникает фантазия, что парень испугался той фазы отношений, когда они обретают определённость и становятся более серьёзными..

Очень тебя понимаю и сочувствую - это правда тяжело, когда на слова и чувства не получаешь ничего в ответ..
Сложно выносить неопределённость, раз за разом выдерживать перепады между отчаянной верой хоть во что-то и полной безнадёжностью..

Знаешь, я для себя в похожей ситуации решила, что молчание - это его ответ. Уход. Точка.
И эту точку не обязательно ставить ему - это можешь сделать ты сама.
А точка - это уже определённость.
И через какое-то время будет легче. Можно будет жить дальше и строить свою жизнь по-новому, без него..

-----
Мои консультации: viewforum.php?f=615
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог

помогите понять,что произошло...я не понимаю в чем причина

Сообщение JustMakeAwish » Ср дек 03, 2008 12:57 am

. :)
Последний раз редактировалось JustMakeAwish Вт мар 03, 2009 4:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
JustMakeAwish
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:08 am
Пол: Женский

помогите понять,что произошло...я не понимаю в чем причина

Сообщение Elegy » Ср дек 03, 2008 11:22 pm

будем надеяться и желаю тебе чтобы твое счастье вернулось.:)
Elegy
Активист
Активист
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 6:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Меланхолик

помогите понять,что произошло...я не понимаю в чем причина

Сообщение JustMakeAwish » Чт дек 04, 2008 11:32 am

Спасибо большое))))
JustMakeAwish
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:08 am
Пол: Женский

помогите понять,что произошло...я не понимаю в чем причина

Сообщение JustMakeAwish » Чт дек 04, 2008 11:49 pm

Он так и не написал...и опять не отвечает... :o
JustMakeAwish
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:08 am
Пол: Женский

помогите понять,что произошло...я не понимаю в чем причина

Сообщение Nektanta » Ср дек 10, 2008 5:00 pm

Любовь на расстоянии штука сложная...
Скорее всего парень испугался серьезности твоих намерений.
Если вам не 25-40 лет, то бояться нечего.
Больно, трудно, страшно - да. Но все можно пережить.
Не можешь изменить ситуацию? Измени свое отношение к ней! Первое время будет очень сложно, но потом станет легче! Я тебя уверяю.
Покажи своему молодому человеку, что у тебя появились какие-то новые интересы, найди что-то общее у вас (в том, что ничего того нет я очень сомневаюсь)...и если он снова будет молчать... отпусти ситуацию.
И не напоминай ему об этом. Сделай вид, что ничего не заметила. Его это заденет и он задумается о своем поведении.


Удачки тебе, солце! =*
С наилучшими пожеланиями, Настена! =)
Nektanta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 2:01 pm
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

помогите понять,что произошло...я не понимаю в чем причина

Сообщение Wise » Пт дек 12, 2008 2:00 pm

Уважаемая JustMakeAwish, я понимаю ваше состояние, но в то же время для меня очевидно, что ваше состояние создает проблемы в ваших взаимоотношениях. Поэтому чем больше вы сможете продемонстрировать спокойствия и выдержки, тем больше у вас будет шансов на успех.

Взаимоотношения вообще штука очень тонкая и сложная для понимания. Поэтому вам желательно научиться понимать, каким образом вы влияете на эти взаимоотношения.

Если вы захотите в этом разобраться, то вам возможно помогут следующие материалы:

«Секреты взаимоотношений»

Как обходиться со своими чувствами

Желаю вам удачи и всего наилучшего :!: :!: :!:
Будьте здоровы и счастливы и почаще улыбайтесь :!:
Wise
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 10:13 am
Откуда: Минск
Пол: Мужской


Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс