Зависимость от самой себя

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Зависимость от самой себя

Сообщение Nusya » Вс мар 29, 2009 3:20 pm

Помогите пожауйста!! мне 24 года. я не замужем. не могу сказать что я замкнутая, необщительная. у меня достаточно много знакомых,я вызываю интерес у противоположного пола.. Только как-то мне кажется что это все искуственно как-то.. как-то не по- настоящему.. как мыльный пузырь... На самом деле я ощущаю себя очень одинокой, мне не с кем отмечать праздники, не с кем куда-нибудь сходить с кем-то.. Потому что все мои подруги уже замужем давно, у них семьи. все мои отношения с мужчинами ничем не заканчиваются- со всеми с кем я встерчалась у нас было все- и родственность души, и доверие, НО НИКТО из них не воспринимал эти отношения серьезно... Я хочу замуж, хочу семью. а все мужчины с которыми я всречаюсь не хотят со мной серьезных отношений.. Не могу понять почему так.. вроде каждый из них серьезен,целеустремлен... Сейчас меня отношения с человеком который также не воспринимает меня серьезно.. Он сам говорит что мы расстанемся когда-нибудь и что семьи у нас не будет.. Я и сама это понимаю Но мен хорошо с ним.. сейчас..я пыталась сначало сразу расставаться с такими мужчинами и искать себе именно будщего мужа, но всегда опять натыкалась на такое оношение..а время -то идет.. мне уже не 20 лет...Сейчас заметила за собой еще такую особенность- понимаю, что с этим мужчиной у нас ничгео не будет. пытаюсь познакомиься с другими- и ловлю себя на мысли что постоянно сравниваю всех с тем,к то рядом со мной и всегда не в лучшую сторону.... так вот как сама себе собака на сене получаюсь.. и не знаю что делать с
этим всем!!!
Nusya
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 12:21 pm

Зависимость от самой себя

Сообщение Osiris » Пн мар 30, 2009 10:37 pm

24 года от 20 разве намного отличаются?
мне думается все дело в вашем поведении, в том как вы себя преподносите мужчинами.
Либо вы сами выбираете,порой неосознанно, ту категорию мужчин,которым серьезные отношения не нужны.
может описать ваши увлечения,ваш распорядок дня,вашего идеального мужчину, разместить ваши фото? :)
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]