Прошу совета, помощи • Психология и соционика

Прошу совета, помощи

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Прошу совета, помощи

Сообщение ЭленLau » Чт апр 23, 2009 1:26 am

Здравствуйте! Прошу вашего совета, помощи... Пишу диплом по психологии на тему "психокоррекция школьной тревожности". Тема интересная.. Когда брала, горела ею. Теоретическую часть написала без проблем. А вот с практикой "засела". Когда взяла тему, замысел у меня был такой: беру 2 класса 5-тых выявляю тревожность методики Филлипс и Тейлор, а потом в одном классе провожу коррекционную программу в другом нет и потом сравниваю, как изменился уровень тревожности в классе, где была проведена программа и в классе, где ее не проводила. Но когда пришла к руководителю, он мне сказал, что обязательно нужно найти причины тревожности. И попросил собрать психологические и социальные данные (пол, возраст, семейное положение и т.), затем выписать оценки и провести социометрию и я-концецию, которые я не знаю, как приклеить к своему диплому. На вопрос как мне по всему этому вывод написать и хоть как-то свести, внятно не может объяснить, а сроки по проведению коррекции поджимают.. В голове каша, выводы сделать не могу, но и какие выводы, когда нужно корреляцию рассчитать, понять причины, а здесь совсем худо.. большой пробел. Может кто хорошо считает, даст платные занятия или поможет рассчитать и разобраться в выводах.
ЭленLau
Новичок
Новичок

Вернуться в Понимание