помогите, больше нет сил

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

помогите, больше нет сил

Сообщение Flash » Ср ноя 04, 2009 4:26 pm

Помогите мне, пожалуйста, разобраться. У меня самой уже сил не осталось разбираться в себе. А проблема вот в чем: у меня есть молодой человек (надеюсь, что пока еще есть). Он живет в Италии, я в - Белорусии. Год не виделись. На этой неделе он собирался прилетель в гости. Все было нормально, но у меня умер дедушка и я попросила его перенести поездку на пару дней. Мы так хотели увидеться. В нашем случае, что называется "неземная любовь и обожание друг друга". Но он мне сказал, что не приедет никогда и меня больше слышать не хочет никогда. Попросил забыть его телефоны и его самого., удалил меня из одноклассников. Я ему написала - реакции никакой. Подскажите, как достучаться до сердца любимого человека? Почему он себя так ведет? За час до ссоры было все прекрасно. У нас были подобные случае, но там речь не шла о приезде ко мне. Он вспыльчивый, но всегда, пусть через день-два-три, но отходил. Он несколько эгоистичен в отношениях - сам себе что-то думает, а меня бывает даже и выслушать не хочет. Пару раз уходил сам (это было не в совсем трезвом состоянии), но всегда возвращался и просил прощение. Не знаю, как быть. Молчит уже три дня, игнорируя мои смс. Знаете, он никогда не бросался красивыми словами, но в тоже время просил меня понять, что раз говорит, что любит и что жить без меня не сможет, то так оно и есть. «Я птица вольная – куда хочу, туда лечу» - это про него. Что захотел, то и сделал и слушать никого он при этом не будет. Может злиться и обижается, не знаю. Но любовь-то никуда из сердца за полчаса не может деться.. Или это нормальная реакция для вспыльчивых людей? Писать еще или просто выждать пару дней? Посоветуйте. В сердце так пусто стало. Не могу справиться с болью внутри себя. Не хочу без него жить. Спасибо, что выслушали
Flash
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 4:17 pm
Пол: Женский

помогите, больше нет сил

Сообщение Барышня » Ср ноя 04, 2009 5:09 pm

Перестаньте ему звонить и писать , сам объявится , если исходить из того что вы написала , объявится хотя бы для того чтобы потешить своё самолюбие , проверить : вы по прежнему по нему убиваетесь или посмели забыть . А вообще вам стоит задуматься о продолжении отношений с этим человеком , он не то , что не поддержал вас в горе , а просто повернулся спиной . Теперь представьте , что вы тьфу , тьфу попали в неприятности и вам очень нужна его помощь , можете ли вы с уверенностью сказать что он вам поможет , а не фыркнет и уйдёт ? Никогда не стоит зацикливаться на чём-то одном , жизнь многомерна ,в неё есть место для других приятных вещей , а не только для болезненной любви . И что значит " не хочу жить " ? У вас есть родители , близкие люди ? У вас есть перед ними обязанности . Удачи вам и выбросьте эту эрунду из головы . :)
Аватара пользователя
Барышня
Активист
Активист
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

помогите, больше нет сил

Сообщение Варшава » Чт ноя 05, 2009 12:48 pm

Флэш, а что он такого офигенского сделал, что вы его год ждали из этой лягушандии? Чем зацепил-то? Непохож ни на каго? А внимание он проявлял к вам или только ждал, что вокруг его персоны будут прыгать?
Ожидание- саднящая тема для меня, есешку 5,5 лет ждала, виделись 3 раза в год, ЛУЧШЕ ХОДИТЬ ПО РУКАМ!
Всем ждущим, смотрящим в окно, живущим в телефоне- мои поддержка, калории, слова, волны и любовь.
Блин, но будку чинить надо.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

помогите, больше нет сил

Сообщение Flash » Чт ноя 05, 2009 2:00 pm

Когда речь идет о нем, голова перестает работать, а сердце упорно любит и ждет. Добивался меня очень долго, потому что на тот момент я была несвободна. Понравился - полюбила - взаимно. А Зацепил тем, что оказался моим зеркальным отражением, но только более сумасшедшим, чем я. У нас много общего, но в тоже время и ругаемся часто, потому что одинаковые, потому что вспыльчивые. Только я все это вижу и иду на уступки, а ему это сделать очень сложно. В наших отношениях проще извинится мне, чем ему. Ну такой человек. лЮБЛЮ и ничего не могу с собой поделать.
Flash
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 4:17 pm
Пол: Женский

помогите, больше нет сил

Сообщение Варшава » Чт ноя 05, 2009 2:38 pm

А есть у вас, вспыльчивых, кодовые слова, чтобы не загнаться в скандале? Мы вот за те 10 дней, что вместе, стока навыдумывали фраз! Типа- я не отдаляюсь. я задерживаюсь, думая о тебе. Я верну тебе час за те 10 минут, что ты ждала меня в метро, давай уеду на час позже, посплю на час меньше. Я не игнорирую, я в себя ушел( ушла). и появилась новая для обоих фраза: что ты чувствуешь? тараканов навер не одолеть, но общаться легче.
Зацепил- хорошо. но вот поддержки от него- мда. И необходимость извиняться первой как-то уязвляет Типа извини. что ты меня бросил и стер?
Мне когда-то в дурьей молодости помогла фраза из Владимира Леви: будь моей мамочкой бесплатно, а я тебя за это укущу. Игра такая. Капризных маминых сынков. и не только. сорри, если чего не так.
Все понимаю, блин, самой завидно, что эмоции у вас кипят, но все равно обидно. Масштабы, терки с ними. Маленький хочет большую типа.Женщина- девочка и мужчина- мальчик.
Ха терапия с помощью ластика ток ща придумала береш карту бреда стираеш масштаб и недрогнувшей дланью пишеш ОДИН К ОДНОМУ. аминь.
Не грустите. Держитесь там.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский


Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]