ЛЮБИТ БЫВШУЮ? ПРИВЫЧКА?ЧТО ЭТО?МНЕ КАК БЫТЬ... • Психология и соционика

ЛЮБИТ БЫВШУЮ? ПРИВЫЧКА?ЧТО ЭТО?МНЕ КАК БЫТЬ...

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

ЛЮБИТ БЫВШУЮ? ПРИВЫЧКА?ЧТО ЭТО?МНЕ КАК БЫТЬ...

Сообщение MALLIA » Ср дек 16, 2009 4:28 pm

Здравствуйте.история моя такова,что познакомилась с парнем по инету, не знакомства, в игре...я из москвы, он из уфы...стали общаться по скайпу, просто из интереса друг к другу, у него на тот момент были отношения 8 лет, у меня 6..разговорились на тему непонимания вторых половин...ну и просто, мы же далеко друг от друга, можно рассазать все, всервно не увидимся же....а не тут то было...итог таков, что через 2 месяца мы расстаемся со своими половинами, отчасти по причине давно раздумий о расставании у обоих, отчасти конечно, что появилась огромная симпатия между нами...короче он приезжает ко мне в москву знакомиться с мамой и вс такое, все прошло отлично, при встрече подтвердилось, что прям любовь, все как в сказке прям, сама долго не верила, что так бывает...ну и через две недели я уже у него в Уфе, живу...он живет с мамой, и он на 3 года моложе меня, но как ни странно это не замечается, он по характеру взрослый, сформировавшийся, а не какой-то полуребенок, незнающий, что еще в жизни хочет...короче вот сейчас и начинается моя ситуация...мне здесь очень сложно, работы пока у меня нет и вообще не знаю, когда появится, ЗП у них здесь такие в основном, которые в москве люди оставляют за раз в ашане..ктому же у меня мало знаний , чтоб претендовать на норм.зарплату...но дело не совсем в этом...я согласана уже на любую, т.к. я целыми днями сижу в четырех стенах, стала домохозяйкой(стирака, уборка, готовкуа), хотя это явно не мое...но я люблю его, мне хочетсяему приятно делать, а ему приятно, когда горячий ужин, все поглажено и в тм же духе...он так привык, ему мам таквсе делала...ладно, с этим я смирилась,в конце концов он меня пока я не работаю, кормит...и просто люблю его..и он говорит , что любит, каждый день говорим это друг другу и правджа так и чувствуется, что взаимно...но по ночам все равно плачу , скучаю по дому, по маме, по друзьям, у меня же здесь никого нет...еще и мама у него для меня немного непривычная...у меня мама ласковая, а тут строгая, резкая в общении, а я очень ранима в этом плане...так вот, сегодня мой Дима написал мне смс, чтозадержится на работе...потом у него оказался выключен телефон, когда пришел домой, я спросила,что случилось, он говорит, да...пошли короче в комнату...он плачет...я нервничаю, чувствую потому что что именно случилось...еще утром в гороскопе сказали, что у нег типа будет что-то связано с прошлым...я в гороскопы до сегодня не верила...короче после долгих мучений, и общих слез сказал, что не может забыть бывшую девушку Катю....ладно не может забыть, я тоже не забываю своего человека, с которым прожила 6 лет, это естественно, времени мало прошло, и скучание естественно...но! он мне сказал, что любит ее....я говорю, зачем тогда врал мне, говорилэти слова мне, а он говорит что и меня любит...не понимаю!!!!!!невозможно любить двух женщин такой любовью....короче я тут реву , щас голова разорвется....уже больше 5 часов плачу, он вообще уже спит...пыталась поооврить, спрашиваю, с чего взял, расскажи как ее любишь, что хочешь, хочешь ли вернуться...говорит что сам не поймет, что может и не любит, а привычка....потом выяснилось, после долгих моих расспросов, что он ей сам звонил....я вот почему то своему бывшему не звонила, потому что четкознаю, что его не люблю, и просто бередить и придумывать несуществующее не хочу...я уверена, что и у Димы с Катей будущего нет, коли за 8 лет не построили...просто сам факт, что я тут одна, никого нет, так еще и на тебе по голове, я еще может и с прошлым до конца не понял, что хочу....и при этом говорит, что очень меня любит, плачет, и я и правда верю, что любит, а что там привычка...но так больно...я то в себе разобралась, почему он сначала не разобралася, прежде чем впускать в себя нового человека...я ему полнстью открылась, беззащитная....никогда так не делала раньше....короче умом понимаю, что надо покупать срочно билет на самолет и валить домой, второго разане выдержу...а душой не могу, я люблю его, и он все же тоже любит, просто он часто как то загоняется что-ли по всяким поводам...просто не на эту тему они были...и домой показаться особо не могу, я только сегодня маме и подруге по скайпу рассказывала, как мне хорошо с ним и все такое, и он сам хотел детей, уже запланировали даже на октябрь, чтобы летом были...и это прям серьезно обсуждалось, и я всегда у него спрашивала, уверен ли он, что я та, кто ему нужна, что я его человечек, он всегда говорил, даже не сомневайся...а в итоге вот как.....хотя перед отъездом мама мне говорила, что неспокойно у нее на душе....короче не знаю, что делать...и ждать боюсь, хоть и чувствую, что любит меня, а не ее, но и себя жалко, ждать, пока эти метания пройдут...голова болит ужасно...спать немогу, есть тоже...плохо очень...помогите советами...
MALLIA
Новичок
Новичок

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Понимание