НЕПОНИМАНИЕ

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

НЕПОНИМАНИЕ

Сообщение olga.mul » Пт мар 30, 2007 5:09 pm

Люди,мне нужна помощь-совет!!!!!!!!!!!!Наше знакомство произошло случайно,но так скоро все происходило...........Я-влюбилась,он утверждал,что любит...Все было идеально,исключая некоторые часы в течении дня.Нас разделяют города и напряжение от того,что не можем быть ближе.Но разве может человек ,говоря что любит,посылать на...х,а потом снова говорить,что сходит с ума от любви?????????????????Из последней ссоры-.,Если ты сушаешь попсу-мы не можем быть вместе,, А далее ночные звонки,просьбы выйти в аську и взять трубку?Как быть?Я люблю его,но не могу принять оскорбления в свой адрес............
С...НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Аватара пользователя
olga.mul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 4:47 pm
Откуда: Н-ск

Сообщение Жись » Пт мар 30, 2007 5:36 pm

Может с ним поговорить серьезно. Что он говорит, он не может себя контролировать? Или что?
Они тоже люди http://yellowpress.ws/?public=7197
Аватара пользователя
Жись
Активист
Активист
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:28 pm
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психолог

Сообщение olga.mul » Пт мар 30, 2007 6:00 pm

мы каждый день разговариваем..........Но я не знаю,почему все идет к посылу?Может одинаковые знаки зодиака,типы характера или то,что я старше на 3 года-уже не знаю...Я в полном отчаянии
С...НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Аватара пользователя
olga.mul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 4:47 pm
Откуда: Н-ск

Сообщение Иблис » Пт мар 30, 2007 6:17 pm

Может, он просто злится? Все мы злимся: сначала от того, что редко видимся, а после - наоборот...
Есть такие люди, которые считают, что идеальные отношения - отношения "на собранных чемоданах". Может, и он к таким относится. А может, это просто такой период в отношениях. Единственный способ проверить - подождать. его психи пройдут сами собой, и все наладится. В отношениях будет господствовать г-жа Гармония, а вы, молодые, будете больше думать о вопросах хлеба насущного, но не о сути отношений... И чемоданы будут заброшены на дальнюю пыльную полку...
Если твой парень так и не перебесится, это значит, что он еще не готов для серьезных отношений. в таком случае тоже имеются 2 варианта: 1 - терпеть, надеяться и ждать (лично меня это не особо прельщает!), либо - взять в свои руки инициативу "посылать на ..."
Гражданин второсортной эпохи...
Иблис
Участник
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 5:22 pm
Откуда: Харьков

Сообщение olga.mul » Пт мар 30, 2007 9:00 pm

[quote="Иблис"]Может, он просто злится? Все мы злимся: сначала от того, что редко видимся, а после - наоборот...
Есть такие люди, которые считают, что идеальные отношения - отношения "на собранных чемоданах". Может, и он к таким относится. А может, это просто такой период в отношениях. Единственный способ проверить - подождать. его психи пройдут сами собой, и все наладится. В отношениях будет господствовать г-жа Гармония, а вы, молодые, будете больше думать о вопросах хлеба насущного, но не о сути отношений... И чемоданы будут заброшены на дальнюю пыльную полку...
Если твой парень так и не перебесится, это значит, что он еще не готов для серьезных отношений. в таком случае тоже имеются 2 варианта: 1 - терпеть, надеяться и ждать (лично меня это не особо прельщает!), либо - взять в свои руки инициативу "посылать на ..."[/quote]спасибо за помощь-приму к сведению
С...НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Аватара пользователя
olga.mul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 4:47 pm
Откуда: Н-ск

Сообщение Dave » Пт мар 30, 2007 9:13 pm

Ты Гюго - то есть базовый этик
Судя по тому что ты описывешь он похоже тоже этик. А отношения двух этиков описаны у Шекспира в Ромео и Джульете. Эмоций через край, но жить долго и счастливо - это не про них :)
Dave
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:33 pm

Сообщение olga.mul » Пт мар 30, 2007 10:01 pm

[quote="Dave"]Ты Гюго - то есть базовый этик
Судя по тому что ты описывешь он похоже тоже этик. А отношения двух этиков описаны у Шекспира в Ромео и Джульете. Эмоций через край, но жить долго и счастливо - это не про них :)[/quote]\\\\\\А так хочется перевернуть всю историю с ног на голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С...НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Аватара пользователя
olga.mul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 4:47 pm
Откуда: Н-ск

Сообщение Dave » Сб мар 31, 2007 12:03 pm

olga.mul писал(а):А так хочется перевернуть всю историю с ног на голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если-бы они не погибли, то через пару месяцев разругались-бы вдрызг :D

Твоя проблема в том что:
1. Этик с этиком ссорятся выплескивая друг на друга эмоции, логик с логиком ссорятся капая друг другу на мозги. А у логика с этиком достаточно мало возможностей поссорится.
2. Расстояние вас разделяющее мешает самому лучшему примирению в паре - то есть сексу.
3. Виртуальные отношения которые играют с сознанием злую шутку. Так как мы в этих отношениях наделяем партнера качествами, которые мы мечтали-бы видеть в идеале, но которые никаким образом не соответствуют действительности.

Мой тебе добрый совет: Найди парня в своем городе. И желательно Роба. И будут у тебя и радость и счастье.
Dave
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:33 pm

НЕПОНИМАНИЕ

Сообщение Макар Т. » Сб мар 31, 2007 12:57 pm

olga.mul писал(а):Я-влюбилась,он утверждал,что любит...Все было идеально,исключая некоторые часы в течении дня.Нас разделяют города и напряжение от того,что не можем быть ближе.Но разве может человек ,говоря что любит,посылать на...х,а потом снова говорить,что сходит с ума от любви?????????????????Из последней ссоры-.,Если ты сушаешь попсу-мы не можем быть вместе,, А далее ночные звонки,просьбы выйти в аську и взять трубку?Как быть?Я люблю его,но не могу принять оскорбления в свой адрес............

Привет!
Выглядит так, что с твоей стороны более глубокое и осознонное чувство, с его эмоциональные всплески (поверхностные). Тот кто любит жертвует собой ради предмета обожания или ищет компромисы. Шансов, что он изменится, мало. Возможно ему нужно твоё полное подчинение.
Согласен с остальными: можно поискать более адекватного парня.
Удачи!
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! :-)
Аватара пользователя
Макар Т.
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 2:15 pm

Сообщение ФессКа » Сб мар 31, 2007 2:45 pm

olga.mul

У меня есть вам сказать 2 вещи:

1. Если вы действительно ощущаете себя Гюгошей, то это не первый
освоенный вами ТИМ. Подумайте, какой в вашей ситуации - вам
подошел бы больше. Родились вы совсем с другим ТИМом.

Сенсорика - 25
Логика - 25
Интуиция - 37
Этика - 12

2.
Может одинаковые знаки зодиака


Дело не в том, что одинаковые знаки. А в том - какие Знаки.
Мне поведение вашего МЧ - достаточно понятно.
Оно вписывается в суть Близнецов.
Думаю вы знаете, что созвездие и Знак названы в честь
братьев Диоскуров...Кастора и Поллукса. Кастора - укротителя...переговорщика и Поллукса - воина...
Отсюда двойственность в поведении Близнецов.
И что-бы научиться с ними ладить - нужно научиться
справляться с этой двойственностью.
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Аватара пользователя
ФессКа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 2:10 pm
Откуда: Израиль

Сообщение arta999 » Вс апр 01, 2007 7:32 am

вообще нелюблю мужчин истеричек... хотя саму как-то угораздило с этиком связаться... но он к 30 годам поспокойнее стал, а 7 лет назад было почти то же самое что у тебя особенно когда только начинали жить: звонки, истерики, нервотрепки

но мне проще, я то логик поэтому меня это не доводит, когда он бесится я просто молча сижу за компом либо спать ложусь, а он побесится-побесится и успокаивается

а вот как два этика могут жить не представляю

тебе кого-то поспокойнее надо, а то вы всю жизнь будете вдвоем посуду в доме бить и бытовую технику... не говоря уже о том, что в припадке можно вообще друг друга поубивать

вообще по статистике самое большое количество смертей приходится именно на бытовые преступления особенно когда два этика бесятся
Человека карают только те боги, в которых он верит
Аватара пользователя
arta999
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:02 pm
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым


Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]