Меня боится парень! Что со мной не так? Филофобия

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Gisele » Пн мар 23, 2015 4:28 pm

Напишите, мужчины, почему вы опасаетесь и применяете осторожность с женщинами. Боитесь, что обязательно заставят вас жениться на себе, делать детей с вами и потом платить алименты? Или может менее глобально все и более возвышенно?
Аватара пользователя
Gisele
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 11:05 am

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Doit » Пн мар 23, 2015 4:29 pm

Gisele

Я хоть и не мужчина, но позволю себе ответить в этой теме: просто вы показались навязчивой и непривлекательной вот этому конкретному парню. Общаться он с вами не хочет. Неприятно, но ничего страшного, так бывает.
Doit
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 10:51 am
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Gisele » Пн мар 23, 2015 4:41 pm

Doit писал(а):Gisele

Я хоть и не мужчина, но позволю себе ответить в этой теме: просто вы показались навязчивой и непривлекательной вот этому конкретному парню. Общаться он с вами не хочет. Неприятно, но ничего страшного, так бывает.

Непривлекательной- возможно.
Навязчивой я не была по факту.
Не было бы бана- я вообще бы ничего и не писала в сети, (как не писала ДО), и ничего бы не спрашивала, как не спрашивала ДО, уже продолжительное время- два месяца или больше.Я специально не засекала. В сетях я вообще не лю апщаться. Захожу на пол часа в сутки и не активничаю. Эта тема исключение скорее.
Потому, если Крокодилко женского рода для вас, место пустое- то ни к чему и делать в это пустое место телодвижений.
А именно бан и активировал меня, если вообще такую вялую активность можно считать за активность.
И хотелось бы добавить- если вам женщина, не привлекательна, но нехрен к ней подсаживаться и знакомиться, потому что и за километр видно- она крокодил, без совместно проводимых рабочих дней, жопа к жопе. А то, сначала раздружат крокодила, а потом- вишь ли он не привлекателен.
Аватара пользователя
Gisele
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 11:05 am

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Gisele » Пн мар 23, 2015 4:43 pm

Мое обращение вникуда, тому кто никогда не услышит и не примет к сведению. Писк оскорбленной души...или душонки, кому уж как нравится.
Аватара пользователя
Gisele
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 11:05 am

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Prad » Пн мар 23, 2015 4:44 pm

у лифта, я его взяла за рукав, а он заорал: "Не трогай
меня!", и вырвал рукав

А зачем ты его за рукав взяла? :D Ведь накануне говорила, что не станешь его преследовать. И вот сорвалась и снова вцепилась. :D
Be attentive, constructive and polite
Аватара пользователя
Prad
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:54 pm
Откуда: Republic of Moldova
Пол: Мужской

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Doit » Пн мар 23, 2015 4:46 pm

Gisele писал(а):
Doit писал(а):Gisele

Я хоть и не мужчина, но позволю себе ответить в этой теме: просто вы показались навязчивой и непривлекательной вот этому конкретному парню. Общаться он с вами не хочет. Неприятно, но ничего страшного, так бывает.

Непривлекательной- возможно.
Навязчивой я не была по факту.
Не было бы бана- я вообще бы ничего и не писала в сети, (как не писала ДО), и ничего бы не спрашивала, как не спрашивала ДО, уже продолжительное время- два месяца или больше.Я специально не засекала. В сетях я вообще не лю апщаться. Захожу на пол часа в сутки и не активничаю. Эта тема исключение скорее.
Потому, если Крокодилко женского рода для вас, место пустое- то ни к чему и делать в это пустое место телодвижений.
А именно бан и активировал меня, если вообще такую вялую активность можно считать за активность.
И хотелось бы добавить- если вам женщина, не привлекательна, но нехрен к ней подсаживаться и знакомиться, потому что и за километр видно- она крокодил, без совместно проводимых рабочих дней, жопа к жопе. А то, сначала раздружат крокодила, а потом- вишь ли он не привлекателен.

По вашему мнению, вы навязчивой не были, а по его мнению, скорее всего, - да. Вначале вы ему понравились, как вариант, потом он с вами пообщался, и вы ему нравится перестали. Только и всего. Что тут непонятного? :D
Doit
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 10:51 am
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Lisabet » Пн мар 23, 2015 4:48 pm

А зачем вообще спрашивать причину бана в соцсети? Банят обычно именно для того, чтобы НЕ общаться, странно в ответ на это получить дополнительную порцию общения.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Gisele » Пн мар 23, 2015 4:49 pm

Prad писал(а):
у лифта, я его взяла за рукав, а он заорал: "Не трогай
меня!", и вырвал рукав

А зачем ты его за рукав взяла? :D Ведь накануне говорила, что не станешь его преследовать. И вот сорвалась и снова вцепилась. :D

Я сказала, что не буду преследовать не на кануне, а перед лифтом. Прямо перед лифтом. Если бы он сказал- Ладно, или хорошо! Я бы промолчала и все было бы нормально. Просто у меня привычка прикасаться к людям, когда я с ними разговариваю, могу прикоснуться, взять за руку, рукав.Естественно не с прохожими, а если я расположена к человеку. Пока никто не орал до этого. :lol:
Ну я все поняла! Я урод! Мне пора в монастырь и ни с кем нельзя разговаривать! :P Спасибо!
Последний раз редактировалось Gisele Пн мар 23, 2015 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gisele
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 11:05 am

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Gisele » Пн мар 23, 2015 4:52 pm

Lisabet писал(а):А зачем вообще спрашивать причину бана в соцсети? Банят обычно именно для того, чтобы НЕ общаться, странно в ответ на это получить дополнительную порцию общения.
Стало интересно, если я там не общалась и без этого, то нафига банить. Смысл? Недостатки объекта? Чем я отличилась, от всей сотни типа остальных" друзей ". И кста, этого вопроса я так и не задала и не задам, само собой.
Аватара пользователя
Gisele
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 11:05 am

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Gisele » Пн мар 23, 2015 4:55 pm

Две фразы в неделю по факту не могут считаться навязчивостью. Я не была навязчива. Нет, нет.
Аватара пользователя
Gisele
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 11:05 am

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Prad » Пн мар 23, 2015 4:57 pm

Gisele писал(а):
Prad писал(а):А в чем именно в коллеге ты усмотрела слабость?
А когда мужик боится женщину- это разве не слабость?

То, что парень тебя боится, взято с его слов? :D
Также, бояться и избегать - ну очень разные вещи.

Gisele, как ты думаешь, мужчины могут быть неконгруэнтными в некоторых моментах?
Be attentive, constructive and polite
Аватара пользователя
Prad
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:54 pm
Откуда: Republic of Moldova
Пол: Мужской

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Doit » Пн мар 23, 2015 5:02 pm

Gisele писал(а):Две фразы в неделю по факту не могут считаться навязчивостью. Я не была навязчива. Нет, нет.

Смотря какие фразы.
Doit
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 10:51 am
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение соцеонег » Пн мар 23, 2015 5:04 pm

он чувствует, что ты от него чего-то хочешь и воспринимает это как насаждение себя ему. ну, поговорил пару раз, что в этом такого, ты это восприняла как-то уж ээ... палехчи кароче будь в своем отношении. лично я вообще не понимаю, зачем там что-то надо делать. ну боится и боится или что он там делает, ты то тут причем вообще.
http://psy-in.ru/index.php?option=com_c ... icle&id=43
на вот тебе психотехнологию. получай радость от жизни, а не копошись в ментальных какахах.
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Prad » Пн мар 23, 2015 5:05 pm

Gisele писал(а):Напишите, мужчины, почему вы опасаетесь и применяете осторожность с женщинами. Боитесь, что обязательно заставят вас жениться на себе, делать детей с вами и потом платить алименты? Или может менее глобально все и более возвышенно?

Я мог бы попробовать написать на эту тему маленький трактат. Но т.К. пишу с мобилки, отложу его написание. :lol:
Be attentive, constructive and polite
Аватара пользователя
Prad
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:54 pm
Откуда: Republic of Moldova
Пол: Мужской

Меня боится парень! Что со мной не так?

Сообщение Gisele » Пн мар 23, 2015 5:06 pm

То, что парень тебя боится, взято с его слов? :D
Также, бояться и избегать - ну очень разные вещи.

Gisele, как ты думаешь, мужчины могут быть неконгруэнтными в некоторых моментах?

Да, с его слов . Я не знаю этого слова "неконгруэнтными" и не могу ответить.
Аватара пользователя
Gisele
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 11:05 am

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Neo, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]