я неправильный?

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Сообщение Малина » Пт июн 22, 2007 11:51 am

Лучница писал(а):
я даже с таких мероприятий сбегаю где до хрена незнакомого мне народу со всех корпоративов, свадеб и больших дней рождений


Малина

как же так? а выпить за здоровье именинника (именинницы)?

не ну я выпиваю, ну меня максимум часа на 3 хватает на корпоративах, на днях рождениях тож не долго нахожусь, самое ужасное это свадьба с утра и до ночи :o
Ее сила - в ее любящем сердце....
Аватара пользователя
Малина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Скромница » Пт июн 22, 2007 12:43 pm

Мне кажется, что ты просто "перерос" своих ровесников.

Скажу на собственном примере. Я всю жизнь общаюсь с людьми, которые меня старше. Причем меня зачастую просто раздражает та поверхностность, с которой многие знакомые на жизнь смотрят. У меня есть друг, который при общении со мной тет-а-тет - один человек, мне даже кажется, что он на многие вещи смотрит так же, как и я. Но как только мы с ним появляемся в компании, он кардинально меняется. Начинает себя вести так, как будто хочет всем доказать, какой он крутой.

Так вот, твой плюс в том, что ты не стараешься в компаниях лезть из кожи вон, чтоб "стать своим".

Я тоже против всяких пьянок, хотя раньше обожала всякие эти гулянки.

Тебе всего лишь надо найти таких людей, которые были бы на тебя похожи, вот и все.
Аватара пользователя
Скромница
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 3:38 pm

Сообщение wut » Вс июл 08, 2007 10:07 am

Необходимость "Компаний" и прочего бреда...меня всегда убивал и убивает тот факт, что моя девушка от них не может оторваться, даже, осознавая, что меня скора не станет... Я много раз ставил перед ней вопрос о "друзьях"... Уже вчетвертый раз получил "Я их не кину, но и тебя тоже"...Я НЕ МОГУ С НИМИ СОСУЩЕСТВОВАТЬ...Я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ!
Совет-найди себе девушку, что невходит в такого рода "компании", что будет только с тобой ВСЕГДА! И ЭТО НЕ НАДОЕСТ! Я всегда МЕЧТАЛ, чтобы такой была моя любовь...но чем черт не шутит?)
Дожил-вчера получил - "они мне важнее тебя, хочешь отваливай, а я с ними останусь"...
Я незнаю жизни без НЕЁ! Теперь(часа через 3) меня не станет...Мне жаль ЕЁ :cry: Уже приготовил снотворное...просто засну с мыслью в голове, что она все-таки меня любит...и вс с ней будет хорошо...
ПРОЩАЙТЕ!
wut
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 12:14 am

Сообщение nu-i-nu » Вс июл 08, 2007 10:14 am

wut писал(а):Необходимость "Компаний" и прочего бреда...меня всегда убивал и убивает тот факт, что моя девушка от них не может оторваться, даже, осознавая, что меня скора не станет... Я много раз ставил перед ней вопрос о "друзьях"... Уже вчетвертый раз получил "Я их не кину, но и тебя тоже"...Я НЕ МОГУ С НИМИ СОСУЩЕСТВОВАТЬ...Я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ!
Совет-найди себе девушку, что невходит в такого рода "компании", что будет только с тобой ВСЕГДА! И ЭТО НЕ НАДОЕСТ! Я всегда МЕЧТАЛ, чтобы такой была моя любовь...но чем черт не шутит?)
Дожил-вчера получил - "они мне важнее тебя, хочешь отваливай, а я с ними останусь"...
Я незнаю жизни без НЕЁ! Теперь(часа через 3) меня не станет...Мне жаль ЕЁ :cry: Уже приготовил снотворное...просто засну с мыслью в голове, что она все-таки меня любит...и вс с ней будет хорошо...
ПРОЩАЙТЕ!

Это глупо. Умрешь - пропустишь массу интересного, что еще приготовила тебе жизнь. Выживешь - будешь долго противно болеть (неизвестно сколько). "Никогда не гонитесь за женщинами и электричками - стоит немножко подождать, и придет следующая". А девушки вобще-то больше ведутся на достойное мужское поведение, чем на истерики, вот.
Таковы черные интуиты
Аватара пользователя
nu-i-nu
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мелисса88 » Вс июл 08, 2007 7:17 pm

а я почему-то часто влезаю в конфликты... вообще не могу понять, почему...
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]