Отношения ревизии или как выжить Джеку рядом с Габеном.

Наиболее сложные соционические отношения контроля

Отношения ревизии или как выжить Джеку рядом с Габеном.

Сообщение klyaksa » Пт дек 01, 2017 3:19 pm

Есть еще примеры?
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Отношения ревизии или как выжить Джеку рядом с Габеном.

Сообщение Jabennafate » Чт июн 15, 2023 3:11 pm

Zhannet писал(а):Джеки (желательно дамы) расскажите о своих ощущениях рядом с вашим Габеном.

Не Джек, но по ощущениям много похожего! Да-да, некропостинг - наше все.

Мммм...первый шаг сделала я. Да и вообще все вокруг считают, что это я за ним ухаживала.

+

Я суетливая, а он спокойный, как удав.

+

Очень заботится о своем комфорте. (...) Принимает исключительно такой,какая есть.
А я внутренне частенько выставляю какие-то требования. (...)
Или для меня нет безвыходных ситуаций - обязательно найду способ встретиться путем всяких авантюр. А он - нет...ждет удобного момента, глядишь я раньше приеду.

+++

Долго заставляла относится ровно к тому,что он постоянно либо спит, либо ест, когда все остальные работают.

+++++++

Несмотря на то,что стремится к финансовой независимости за любую попавшуюся работу браться не будет. Да и вообще сам её особо искать не будет, ждет пока ему предложат, а он еще и подумает.

+

Что скажете?


А что тут скажешь, поварилась в том же самом. Еще и все его знакомые, привыкшие к такому его образу жизни, считали, что теперь-то уж в отношениях он точно изменится. Не сработало. Имхо, чтобы такого человека с места сдвинуть и замотивировать, надо быть каким-то просто нереальным энерджайзером.
Аватара пользователя
Jabennafate
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 9:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Контроль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой