Еся и гюго

Наиболее сложные соционические отношения контроля

Еся и гюго

Сообщение Eva Necromonger » Пн окт 24, 2011 3:35 pm

Кроша писал(а):Cassiopea

Скажите пожалуйста сколько вам лет, какие Ваши самые длительные отношения и жили ли Вы с ревизором ?


25, 4 года :) не ревизор толко, заказчик :( тож не сладко.. сплошные мексиканские страсти.. но ниче)) живая))
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Еся и гюго

Сообщение Бандиточка » Ср ноя 23, 2011 8:06 pm

А еще вот интересно, как Еся-мужчина может отреагировать, если Гюгоша неожиданно признается ему в любви...
Бандиточка
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Еся и гюго

Сообщение Pantera Unica » Чт мар 01, 2012 3:19 am

А у меня в школе класс. рук. Гюгошка была)))) Вернее, она и сейчас есть)))) На мои опоздания, как ни странно, в один момент вся школа благополучно забила (7 лет из 11ти даже не парилась о времени)))) Могла пойти к 3му уроку, после 4го сдуть :Yahoo!: Золотое было врееемя :D :D
По-настоящему любят танцевать лишь те, кто танцует голыми ногами на колючей траве.
Аватара пользователя
Pantera Unica
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 7:57 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Раздолбай

Еся и гюго

Сообщение Кроша » Вт апр 03, 2012 4:18 pm

Поздравляю !!!!!!!! Очень наверное этим гордишься :D Тут вообще про личные отношения......или у тебя с ней что-то было :wink:
Совершая благие поступки, часто можно услышать благой мат.... (от автора)
Аватара пользователя
Кроша
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 12:24 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: творческая

Еся и гюго

Сообщение Кроша » Вт апр 03, 2012 4:25 pm

Cassiopea писал(а)::shock:

Кроша писал(а):А ВЫ ЕСЯ ?


- Кто я?, - испуганно озираясь по сторонам, - Нет конечно! :D Еще чего не хватало)))



Короче Еся в итоге оказалась. Я сразу почуяла..... 8-) И все выше сказанное мною, то-же чистая правда правда. Всем Гюгошкам, читайте и не влипайте в га....... :wink:
Совершая благие поступки, часто можно услышать благой мат.... (от автора)
Аватара пользователя
Кроша
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 12:24 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: творческая

Еся и гюго

Сообщение Eva Necromonger » Вт апр 03, 2012 4:56 pm

А я никогда ни о чем не жалею.. Что было, то было. Я жила и пережила, была на грани всех чувств, но устаканилось. Это жизнь! Я в ней живая....
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Еся и гюго

Сообщение Кроша » Вт апр 03, 2012 6:18 pm

Поздравляю !!!! А это к чему..... :shock:
Совершая благие поступки, часто можно услышать благой мат.... (от автора)
Аватара пользователя
Кроша
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 12:24 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: творческая

Еся и гюго

Сообщение Eva Necromonger » Вт апр 03, 2012 6:19 pm

Кроша писал(а):Поздравляю !!!! А это к чему..... :shock:


Это я про "вляпаться"))
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Еся и гюго

Сообщение Кроша » Вт апр 03, 2012 6:26 pm

Обо всем в общем и конкретно не о чем :D Я это называю " Есененские гусли " Ла-ла-ла ..... :I8

Я то же не жалею, я меня двое прекрасных детей и закрытые тылы. Об этом и речи не шло.
Положительное при желании можно найти во всем и пофилософствовать то же, на все темы можно. Но суть остается одна ГАРМОНИИ НЕТ. И как кучку г..... не забрасывай розовыми лепестками оно все равно воняет.....

Очень хорошо показывается Ваше отношение к жизни в фильме "Вики, Кристина, Барселона"
Героиня Вики (Еся).

Её спрашивают "А каких отношений ты хочешь ?"
" Я не знаю, когда найду почувствую". ЧИСТО ЕСЕНЕНСКИЙ ПОДХОД. Живу, плыву.....доплыву узнаю :P
Последний раз редактировалось Кроша Вт апр 03, 2012 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Совершая благие поступки, часто можно услышать благой мат.... (от автора)
Аватара пользователя
Кроша
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 12:24 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: творческая

Еся и гюго

Сообщение Кроша » Вт апр 03, 2012 6:32 pm

А нам, как и многим в этом мире нужно.

1. Уверенность в завтрашнем дне.
2. Конкретные ответы и задерживание обещаний.
3. Ответственность.
4. И по ближе к быту. (В космосе можно, в 18 летать...., а не когда семья и дети. Нужно выполнять свои функции и не ожидать, что кто-то постоянно будет думать, как сделать тебя счастливым и забывать просебя.., ну просто за то, что ты ходишь по земле)

Вы это Все не даете...... :unknown: Вот и остерегаю Гюгошек от столь ненужного расстройства и пустой траты времени в ущерб своим нервам.
Пусть лучше это время потратят на поиск Робика :friends: . Робики это КАЙФ, по себе знаю :Yahoo!:
Совершая благие поступки, часто можно услышать благой мат.... (от автора)
Аватара пользователя
Кроша
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 12:24 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: творческая

Еся и гюго

Сообщение Эльвира* » Пт окт 19, 2012 10:50 pm

В основном вся тема о недовольстве женщин Гюго мужчинами Есями. Если убрать Гюго и Есей соционику, то стереотипные жалобы женщин на мужчин, ничего ТИМного в теме нет, никакого обсуждения. К тому же тема назвается Еся и Гюго. Мне интереснее было бы почитать про отношения Есей девушек или женщин с лицами своего пола и противоположного Гюго.

Мне понятна ревизия Доста к Дону по белой этике - когда Дост в шоке от выходок Дона и пытается перевоспитать или сказать как надо поступать по БЭ, мне понятна ревизия Джека к Есе, когда критикуются деловые качества и привычки.

Но вот чем Еся может ревизировать Гюго девочку или мальчика? Базовой [БИ]. Ревизия - это как бы контроль, проверка, поучения. Как это проявляется? Желательно на житейский примерах, на ситуациях из жизни.

Допустим у Еся или Еси иррационала могут меняться планы, Есь свободно обращается со временем, это может ломать планы Гюго. Но это не ревизия, а досадные недоразумания, недопонимания или непонимание потребностей друг друга, неподходящесть.
Но сама ревизия по такой воздушной, неосязаемой функции как БИ какая?

Я бы поверила что Гюги могут ревизировать Есей своим недовольством и феерверком обид. Но Еси против мощных Гюго?
Как велосипедист против трактора. Не?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Еся и гюго

Сообщение Бандиточка » Ср ноя 14, 2012 9:36 pm

Привет, было у меня с Есей. Я всегда чувствовала себя глупее его, стеснялась и смущалась этого. Хотя точно знаю, что он так не считал. И все..моя внешность, одежда .. мне казалось, что ему не нравится.) Хотя он тащился от меня) НоНоНо...он так обо мне заботился, да и сейчас за меня переживает, и я знаю, что если что-могу на него положиться в любом вопросе.
Бандиточка
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Еся и гюго

Сообщение Aargh » Вт мар 19, 2013 11:34 am

А меня от есей как-то колбасит, подташнивает, а потом я понимаю, что не хочу общатся с ними. Такое впечатление, что они со мной общаются командным тоном; мне кажется, что я делаю ошибку в каждом движении и вообще раздражены мною.
Аватара пользователя
Aargh
Активист
Активист
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик

Еся и гюго

Сообщение Лесная сказка » Вт июл 07, 2015 10:56 pm

Реанимирую темку. Я- Еся, в которую регулярно влюбляются Гюги (Не спрашивайте, где я их нахожу, они сами на меня выходят). Ни с одним из них ничегошеньки не получилось. Потому что через пару месяцев они начинают жутко раздражать. Изначально привлекают своим напором (ну, это понятно :add14 ), задором, веселые они и заботливые. Потом понимаешь, что напор у них до первой обидки, которую раздуют до небес, причем на пустом месте - к примеру, я работаю, а мне на телефон идут и идут сообщения в духе: ну ты где, ты чего не отвечаешь, аууу, куда пропала, ААААА, рыдающие смайлики... Отвлекаюсь, беру тел, ЕЩЕ раз говорю что работаю, в ответ- а, ну ладно, ладно...А я уже с мысли сбилась, вдохновение пропало, все! Поработала... :evil: Дальше. Они требуют, именно ТРЕБУЮТ! всяких сюси-муси. Мур-мур, моя кошечка, это я, твой котик, давай помурчим вдвоем..Ну ты чего не мурчишь-то? Ну скажи мурррр, мой котик..КАКОЙ НАХРЕН КОТИК??? Тебе 45 лет и в тебе 190 см роста!!! И опять обидки, бесконечные обидки. Совершенно непредсказуемый для меня ход мыслей. Вот вроде сидели, говорили на серьезную тему - бах! ну совершенно тупой анекдот или плоская шутка. Ржет, довольный, а я в ауте - что это было? Зачем? К чему? И понимаешь, что человек не дурак, умный человек, но какой-то...не до конца умный, что ли. Легковесность, ветреность и недостаток в них глубины для Есей. Недавно диалог с очередным Гюго (храни его, боже):- Чем занимаешься? - Статью,- говорю,- пишу.- Зачем? - Ну, нравится мне.- Делать тебе нечего, лучше бы в спа сходила. Мои эмоции - :evil: :evil: :evil: Какое спа?? Я же для души пишу!!! Или недавно пытался тут пробить ситуацию один из прошлых Гюго. Пишет: Ну, как у тя дела? Меня это "тя" аж передернуло. Ну что, руки отвалятся, написать "у тебя"? Нет, Гюго - это точно не для Есей. И им без нас спокойнее, и нам без них.
Ну что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Лесная сказка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 3:03 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Еся и гюго

Сообщение Start_error » Вт июл 07, 2015 11:30 pm

Лесная сказка писал(а):.

Перетипировать по правилам нельзя поэтому я вам не скажу что Вы мне показались достом, просто подумаю про себя.
Телефон отключайте перед желанием вдохновенно поработать, просите себя и его кошечками-зайчиками не называть. С плоскими и не в тему шутками, типа показать палец и ржать аки конь увы ничего не поделаешь, это чэ ценностная-альфийская. Им так смешно, хотя надеюсь(зря наверно) не всем.
Да, и Вы не спрашивали советов так что пардон.

.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Контроль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Neo, Гена, rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]