Любовь и брак Донки и Макса

Наиболее сложные соционические отношения контроля

Любовь и брак Донки и Макса

Сообщение Leks » Чт мар 07, 2013 6:58 am

Много вопросов по данной паре: как соблазнить, как удержать и т.д.
Но мало кто пишет о реальных, и главное длительных, и гармоничных отношениях. Я вот хочу поделиться. Может кто еще что-то добавит, а возможно кому-то окажется полезным мой опыт.
Я Макс до мозга костей. Наша любовь началась с первого взгляда. Она была очень страстной и непредсказуемой. И в начале отношений было очень тяжко побороть мою достаточно зашоренную и убогую систему воззрений, были ссоры и недопонимания. Но в процессе развития отношений, я лично для себя много пересмотрел и переоценил и именно Донка сподвигла меня на это. До этого женщины других типов не то что не могли этого добиться, а попросту были мне неинтересны. И естественно в ситуации с моей любимой, так получилось не только потому что она ярко выраженная Донка, но и из-за ее неимоверной внутренней силы, глубины личности и потрясающей многогранности. Мы уже 5 лет вместе и 2 года как женаты. Кстати как тот, кого ревизируют, могу заметить что это даже иногда на пользу смотря как подойти к вопросу. Я считаю, что Макс+Донка= плодотворный и гармоничный супружеский тандем! Кроме того могу заметить, что мы с моей Доночкой и занимаемся одним делом и работаем в одном коллективе причем оба на ведущих ролях. Так что делитесь своим опытом или задавайте вопросы, если интересно, отвечу.
Leks
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 6:13 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Любовь и брак Донки и Макса

Сообщение Голос Разума » Пн май 20, 2013 3:54 pm

Leks писал(а):Много вопросов по данной паре: как соблазнить, как удержать и т.д.
Но мало кто пишет о реальных, и главное длительных, и гармоничных отношениях. Я вот хочу поделиться. Может кто еще что-то добавит, а возможно кому-то окажется полезным мой опыт.
Я Макс до мозга костей. Наша любовь началась с первого взгляда. Она была очень страстной и непредсказуемой. И в начале отношений было очень тяжко побороть мою достаточно зашоренную и убогую систему воззрений, были ссоры и недопонимания. Но в процессе развития отношений, я лично для себя много пересмотрел и переоценил и именно Донка сподвигла меня на это. До этого женщины других типов не то что не могли этого добиться, а попросту были мне неинтересны. И естественно в ситуации с моей любимой, так получилось не только потому что она ярко выраженная Донка, но и из-за ее неимоверной внутренней силы, глубины личности и потрясающей многогранности. Мы уже 5 лет вместе и 2 года как женаты. Кстати как тот, кого ревизируют, могу заметить что это даже иногда на пользу смотря как подойти к вопросу. Я считаю, что Макс+Донка= плодотворный и гармоничный супружеский тандем! Кроме того могу заметить, что мы с моей Доночкой и занимаемся одним делом и работаем в одном коллективе причем оба на ведущих ролях. Так что делитесь своим опытом или задавайте вопросы, если интересно, отвечу.


Расскажите, как вы удовлетворяете свой запрос на ЧЭ? (у Максов он огромен, могу сказать по своему общению с знакомым ЛСИ: пока я в хорошем настроении, я могу шутить, улыбаться, быть даже мягкой, но когда я сосредоточена на каком-то вопросе, от меня 0 эмоций, и я вместо ожидаемого одобрения, могу ненароком бросить критику на утверждение Макса,.. и я вижу как его это задевает,что-ли)
Просто не смотря на симпатию к Максикам, я понимаю, что жить бы с ними я не смогла. я слишком легка, запросто меняю цели и направления, планы и тд... И мне самой, как воздух, необходимо получать ЧЭ извне...я уже не говорю о [БС] , которую мне легче от Драя получить чем от ЛСИ(хотя возможно влюбленный ЛСИ более щедр..)
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Контроль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]