вопросики.. вопросы.. вопросища • Психология и соционика

вопросики.. вопросы.. вопросища

Новости форума и связь с администрацией

Re: вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:34 am

Грим писал(а):
Праведниtca_li? писал(а):на нике праведница_ли? тим указан,

и речь не только про перетипирование меня, но и других ников, и на постоянной основе

Формально форумчане не могут знать вы ли создали второй аккаунт с аналогичным ником, ведь это мог сделать кто угодно. В каждом новом аккаунте, если не хотите перетипирований, вы должны указывать тим пока не предусмотрен способ подтверждения личности с разных аккаунтов.

незнание не освобождает от ответсвенности раз, все и всё знали-два, и пятидесятый раз повторяю, даже в приведенном мной примере перетипируется не только мой текущий ник, но и те, на которых тим указан -три

блен, одно и то же повторяю стопицотый раз, это просто пипец. И похоже , и этого раза будет недостаточно

и в правилах, насколько помню, вообще запрещено типирование не в типировочных разделах или без согоасия человека. Модераторы тут-люди интересные: чего хочу, то и ворочу, такие правила и озучиваю
Последний раз редактировалось Праведниtca_li? Пн ноя 27, 2017 12:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Праведниtca_li?
Местный
Местный

Темперамент: Холерик

Сообщение Грим » Пн ноя 27, 2017 12:36 am

Праведниtca_li?
Конечно недостаточно. Потому что вы ссылаетесь на правила, чтобы доказать свою правоту, но правила не предусматривают запрета на перетипирование параллельного аккаунта, где не указан тим.
Мир настолько глуп, что иногда мне кажется, это я его создал. (scum)
Грим
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Грим » Пн ноя 27, 2017 12:41 am

Праведниtca_li? писал(а):и в правилах, насколько помню, вообще запрещено типирование не в типировочных разделах или без согоасия человека. Модераторы тут-люди интересные: чего хочу, то и ворочу, такие правила и озучиваю

Там написано "перетипипирование", а не "типирование", а откуда типировщики знают типируют они вас или перетипируют? По-умолчанию, конечно, думают, что типируют.
Грим
Гуру
Гуру

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:42 am

Грим писал(а):Праведниtca_li?
Конечно недостаточно. Потому что вы ссылаетесь на правила, чтобы доказать свою правоту, но правила не предусматривают запрета на перетипирование параллельного аккаунта, где не указан тим.

я писала уже выше об этом

в перетипировании не указан, какой именно аккаунт.
может, все-таки будете читать переписку.

блен, я не могу уже. Меня бесит эта тупость, наглость и мерзотность ресурса. Действительно, говорят все правильно: многие нереализованные люди используют интернет, чтобы здесь немного поднять себе свою значимость. К таким людям относится значительная часть модерации, которая ведет себя по-хамски и нагло развязно, игнорируя как формальные правила, так и минимальные общечеловеческие, и значительная часть постоянного контингента, которым вышеупомянутая модерация дает возможности самомодерации по личным симпатиям/антипатиям.

фу
Праведниtca_li?
Местный
Местный

Сообщение iris_ » Пн ноя 27, 2017 12:45 am

Праведниtca_li? писал(а):
лея, у вас по приколу уводить тему от сути в сторону ругани? если вы неудовлетворены-есть целая команда волосатых людей, ваших пушистых друзей, которые готовы предложить вам пару шлепков и прочие радости бэ и чэ будней. Отвалите, а?

ффу, мерзота

Подсказка: ты всегда можешь добавить меня в черный список
«Тёмной ночью под луной принцесса стала сатаной».
iris_
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Соционический тип: Бальзак

Сообщение Грим » Пн ноя 27, 2017 12:45 am

Праведниtca_li?
Так я же тоже вам пишу, что люди не могут знать ваш или нет этот второй аккаунт. Вот, Стокер создавала аккаунт с ником "Парф" и им и притворялась, а ведь у нее нет других аккаунтов, где указано, что она дон.
Грим
Гуру
Гуру

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:46 am

спецально для грим из танка

праведница_ли?- тим указан раз, два-ниже в цитате -ники с указанными тимами подвергаются перетипированию. И это лишь один пример

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
Kuvaldos писал(а):Все это кто? :)

много кто. не наставники - лея, атобе, гелия, вулкан. наставники - хантер, праведница, люмьер.
Праведниtca_li?
Местный
Местный

Сообщение Грим » Пн ноя 27, 2017 12:49 am

Праведниtca_li? писал(а):спецально для грим из танка

праведница_ли?- тим указан раз, два-ниже в цитате -ники с указанными тимами подвергаются перетипированию. И это лишь один пример

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):

много кто. не наставники - лея, атобе, гелия, вулкан. наставники - хантер, праведница, люмьер.

Без контекста сложно сказать пошутила Джульетта специально для Кувалдоса или перетипирует.
Грим
Гуру
Гуру

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:49 am

SeaSoul писал(а):Грим, нет, я просто разъясняю правила форума, как я это уже сделала несколько страниц назад. не думаю, впрочем, что даме, в очередной раз бросающей фекалии на вентилятор, это интересно, и думаю, что админ форума удовлетворит ее желание остаться вне данного ресурса, если посчитает нужным

кстати, в правилах, кроме всего прочего, рекомендуется обращение на ты

уважаемая, соблаговолите прочитать ответы и немного пошевелить серостью в голове?

если для вас важны формальности до миллиметра, то на нике приведница_ли? , который в бане, указан тим. Поэтому перетипирование праведницы неправомерно.

и в примере, который был мной приведен,- указаны ники, подвергшиеся перетипированию, на которых тим указан.

если вы не хотите делать свою работу, просто не будьте модератором.

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):

для сисолы, а то опять не увидит, будет говорить, что она все объясняет, а ее не слушают
Праведниtca_li?
Местный
Местный

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:51 am

я вижу грим, для вас не важна суть спора и результат. Важен только лишь процесс. Ну и логика для вас не обязательна. Это к эрике. Поговорите с ней.
Праведниtca_li?
Местный
Местный

Сообщение iris_ » Пн ноя 27, 2017 12:51 am

Праведница, ты хоть понимаешь, что забанена и быть тебя на этом форуме не должно. Но ты продолжаешь что-то требовать как для участника форума.
Ну что за бред :D
«Тёмной ночью под луной принцесса стала сатаной».
iris_
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Соционический тип: Бальзак

Сообщение Erika A » Пн ноя 27, 2017 12:55 am

iris_ писал(а):
лея, у вас по приколу уводить тему от сути в сторону ругани? если вы неудовлетворены-есть целая команда волосатых людей, ваших пушистых друзей, которые готовы предложить вам пару шлепков и прочие радости бэ и чэ будней. Отвалите, а?

ффу, мерзота

Подсказка: ты всегда можешь добавить меня в черный список

Как и весь форум в свой персональный черный список и больше нас не радовать своим светлым присутствием, среди мрака глупости. Мы же захлебнемся от щастья и случайно помрем. :D
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Сообщение ornithologist » Пн ноя 27, 2017 12:57 am

.
Эх, столько всего в мире интересного
ornithologist
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера

Медали: 3
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: ENTJ

Сообщение Грим » Пн ноя 27, 2017 12:57 am

Праведниtca_li? писал(а):я вижу грим, для вас не важна суть спора и результат. Важен только лишь процесс. Ну и логика для вас не обязательна. Это к эрике. Поговорите с ней.

Результатом нашего спора должно было стать ваше понимание ситуации.
Грим
Гуру
Гуру

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:59 am

указан не только мой ник в цитате, но перетипируются и другие, раз. В забаненном нике указан тим, который подвергается перетипированию. И если гриме хочется контекстов, то абсолютно известная всем информация, что старый ник проаведница_ли? и текущий ник-одно лицо.

Вся эта демагогия-софизм и нежелание модерации делать свою работу, вити ли-не так им это преподнесли и обиделася я.

форум 'самомодерации', основанный на межличностных симпатиях и антипатиях. Последняя стадия любого интернет ресурса перед кончиной. Когда собирается некая "всемогущая кучка", которая на основании личных отношений решает, как все тут будет, и частенько многие поэтому уходят.

лея, сотый раз пишу-перетипируется не только мой ник раз, и два -в отношении моего ника не указано, что перетипируется именно он, а на праведница_ли? тим указан.

забанен или не забанен ник-перетипировать нельзя.
Последний раз редактировалось Праведниtca_li? Пн ноя 27, 2017 1:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Праведниtca_li?
Местный
Местный

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы администрации