хочу попасть на тренинг Валентины Мегедь

Новости форума и связь с администрацией

хочу попасть на тренинг Валентины Мегедь

Сообщение Инкогнито » Пн янв 25, 2010 7:41 pm

Добрый день, когда в Киеве будет проходить тренинг Стратегия Хищницы Как найти подходящего мужчину? И какая стоимость. Заранее благодарю
Инкогнито
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 7:05 pm
Пол: Женский

хочу попасть на тренинг Валентины Мегедь

Сообщение Meged » Вс янв 31, 2010 4:44 pm

Здравствуйте!
Да, это возможно. :add30

Я провожу тренинги в Киеве по следующим авторским темам:
1. «Дифференциальная соционика Мегедь-Овчарова: как достичь взаимопонимания в семье и на работе - оригинальный авторский курс, охватывающий все грани жизни человека: самопознание, создание прочной семьи, гармонизация отношений в семье и на работе, достижение гармонии в интимной жизни»;
2. «Наука и искусство взаимопонимания»;
3. «Характеры и отношения - как достичь взаимопонимания? Диагностика характеров и прогноз совместимости по наблюдениям. Рекомендации по гармонизации отношений»; «Стратегия Завоевательницы: как найти подходящего мужчину, завоевать и удержать навсегда!»;
4. «Только для мужчин: Что нужно знать о женщинах? Как не ошибиться в выборе? Как завоевать женщину, сохранить ее любовь навсегда и создать счастливую семью?».
И другие.

Вы можете позвонить в центр или написать мне, и записаться на однодневный тренинг или трехчастовый мини-семинар в Киеве, либо на личную консультацию или индивидуальный тренинг.

Вы также можете получить личные консультации широкого профиля по интересующим Вас вопросам.

А также Вы можете обсудить возможность проведения семинара в Вашем городе.


Телефоны нашего тренингового центра в Киеве:
(044)594-52-99 begin_of_the_skype_highlighting              (044)594-52-99      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (044)594-52-99      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (044)594-52-99      end_of_the_skype_highlighting или 066-95-066-85 (МТС). А также: (044) 277-3794,

Мои личные координаты: megov2@yandex.ru , 067-477-45-90

А также предлагаю Вашему вниманию СЕМИНАРЫ – ТРЕНИНГИ АНАТОЛИЯ ОВЧАРОВА:
1. "Как быстро и безошибочно определить потенциальные способности сотрудников для эффективной работы и мотивации в процессе короткого собеседования по авторской методике Анатолия Овчарова"
2. «Дифференциальная соционика Мегедь-Овчарова: новейшие авторские технологии для тех, кто работает с людьми» Не имеет аналогов в стране и за рубежом! Этот семинар будет полезен всем, кто работает с людьми практическими методами: менеджерам и консультантам по проблемам управления человеческими ресурсами для эффективного решения проблем, связанных с управлением и формированием плодотворно работающих коллективов.
3. "Как найти индивидуальный пoдхoд к каждoму клиенту и правильнo пoстрoить oтнoшения, чтoбы oбеспечить стабильный рoст дoхoдoв фирмы? "
4. «Типы личности и бизнес: новые технологии в управлении персоналом» Спец – курс в Киеве из 4 вечерних семинарских занятий.
5. Ранняя диагностика способностей детей и выбор оптимального направления их развития.
Координаты тренингового центра те же.
Личный телефон: (067) 941-93-70

Более подробная информация:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=31666
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики


Вернуться в Вопросы администрации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]