Что предстовляет из себя форум ?

Новости форума и связь с администрацией

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение levelbass » Вт янв 03, 2017 9:21 am

Мне интерестно какие люди здесь сидят Умные глупые начитаные или разные здесь есть люди с психическими отклонениями?
levelbass
Новичок
Новичок

Re: Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение Чиа » Вт янв 03, 2017 11:23 am

levelbass
В основном здеся есть люди с разными психическими отклонениями вам будет интересно а местами забавно а местами не скажу как ибо все таки психические есть психические тут только два нормальных Олег иГельветика они за нами присматривают и мучатся
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена ... (мексиканская пословица)

Все мои маленькие странности привстали, отвесили поклон и понеслись в хороводе.
Джонатан Кэрролл
Чиа
Гуру
Гуру

Медали: 1
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение levelbass » Вт янв 03, 2017 12:17 pm

Чиа писал(а):levelbass
В основном здеся есть люди с разными психическими отклонениями вам будет интересно а местами забавно а местами не скажу как ибо все таки психические есть психические тут только два нормальных Олег иГельветика они за нами присматривают и мучатся

Я рад что нашёл этот форум обезательно я со всеми приятно побеседую не создам проблем себе и другим!
levelbass
Новичок
Новичок

Сообщение Чиа » Вт янв 03, 2017 12:32 pm

levelbass писал(а):
Чиа писал(а):levelbass

Я рад что нашёл этот форум обезательно я со всеми приятно побеседую не создам проблем себе и другим!

Оооооо со мной так давно никтоприятно не беседовал давайте начнём с меня у нас есть ещё здесь такие смайлики прикольные я вот вам такой поставлю :add14
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена ... (мексиканская пословица)

Все мои маленькие странности привстали, отвесили поклон и понеслись в хороводе.
Джонатан Кэрролл
Чиа
Гуру
Гуру

Медали: 1
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение ХоХо » Чт янв 05, 2017 11:18 am

levelbass писал(а):Я рад что нашёл этот форум обезательно я со всеми приятно побеседую не создам проблем себе и другим!

толька обизатильна са фсеми фсеми фсеми биседуйте!
никто не запрещает заниматься сексом в космосе (ц) командир корабля Алан Пойндекстер
ХоХо
Гуру
Гуру

Медали: 8
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Профессия: шизотерик

Вернуться в Вопросы администрации