Обращение к модератору Лытову.

Новости форума и связь с администрацией

Сообщение smoker-- » Вт май 30, 2006 3:58 pm

Метафора, еть , конечно. :)
smoker--
Активист
Активист
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 3:18 pm

Сообщение BiJou » Вт май 30, 2006 4:03 pm

smoker-- писал(а):Метафора, еть , конечно. :)


Прелесть какая :D
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Oleg » Вт май 30, 2006 4:07 pm

smoker-- писал(а):Похоже у ффффсех модераторов---проффессссссиональное заболевание.:(((
---Найти повод чтоб забанить.:))
Ето так:((( не профессионально и , ващщщще, грустно.:(((
Вижу ., что ети самые модеры, свои прамблемы вытаскивают и решают на участниках форума, кароче- дрОчат.:((

smoker--, я тебе уже делал предупреждение за мат.

Ссылку на правила давал. Там ясно написано что постоянное коверканье русского языка на нашем форуме запрещено. Оскорбления тоже.

Результат - бан.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75733
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение -= Бетанец =- » Вт май 30, 2006 4:28 pm

кхммм... учаснеги топика - не бетанцы :D
Все мы в общем-то Гамлеты, просто разных подтипов (с)
Аватара пользователя
-= Бетанец =-
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 1:01 pm

Сообщение Oleg » Вт май 30, 2006 4:38 pm

-= Бетанец =-, тебе я тоже делаю предупреждение за "учаснеги".

Мне уже три модератора написали что тебя надо забанить. Не знаю как тебе удалось добиться такого эффекта.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75733
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение -= Бетанец =- » Вт май 30, 2006 5:02 pm

Oleg писал(а):-= Бетанец =-, тебе я тоже делаю предупреждение за "учаснеги".


:cry:

Oleg писал(а):Мне уже три модератора написали что тебя надо забанить. Не знаю как тебе удалось добиться такого эффекта.


Это обычное явление - люди всегда чем-нибудь недовольны :) И когда им нечего ответить по существу, многие из них "бегут жаловаца папочке" :)

Есть кстати на этом форуме хороший топик по данной тематике: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=526 - может стоит завести раздел "Претензии и Ругань"? ;) Тогда по крайней мере хоть будет ясно что к чему, а то это ведь действительно неприятно, иметь за спиной зловещие перешептывания и наветы :)

Впрочем, ты админ ресурса - дело конечно твоё, и ответственность за дух и атмосферу форума нести как ни крути - тебе :)
Все мы в общем-то Гамлеты, просто разных подтипов (с)
Аватара пользователя
-= Бетанец =-
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 1:01 pm

Сообщение Oleg » Вт май 30, 2006 5:10 pm

-= Бетанец =-, я не вижу смысла заводить раздел "Претензии и ругань".

Все желающие поругаться могут использовать такой раздел на любом другом форуме.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75733
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение Лытов » Вт май 30, 2006 5:11 pm

может стоит завести раздел "Претензии и Ругань"?

А надо ли? Конечно, где-то это принято, но там и атмосфера другая. Я же знаю форумы, которые прекрасно без подобных разделов обходятся, и при этом процветают.
Я помню, как вначале на "Оргиях" была прекрасная атмосфера для дискуссий. Но Миша Морозов слишком терпимо относился к эмоциям участников. В результате форум стал В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ эмоциональным, т.е. конструктива там осталось мало. Эмоции - это иногда хорошо, но не для научной или практической дискуссии, и тем более не для разговоров о психологии.
Аватара пользователя
Лытов
Местный
Местный
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 10:23 pm
Откуда: Оттава, Канада
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: Переводчик

Сообщение Lis » Вт май 30, 2006 5:30 pm

Лытов писал(а):
любопытно, что это кореллирует с наличием модераторских прав на каком-либо форуме

Так, а это уже повторное нарушение правил форума, нравятся они Вам или нет. После третьего будет отключение.
Не сочтите за труд - я знаю, как это вам сложно - но будьте конкретнее, укажите, в чём именно нарушение, должен же я понимать, что ещё я там у вас нарушаю.

Первое, как я понимаю, заключается в том, что я обращаюсь к вам на вы, а не на ты - признаю, это правило нарушаю и буду продолжать это делать, т.к. считаю его безумно глупым (внимание (!), глупость ваших правил обсуждать я не собираюсь, так что воздержитесь здесь от флуда).

Но ума не приложу, что я мог нарушить сейчас, заметив корелляцию между легко задеваемым эго с соответствующими реакциями на мои слова и наличием модераторских прав на каком-либо форуме? Вот же, у вас в правилах написано, #1: "приветствуется...обсуждение соционики и психологии, а также других сторон жизни" - разве не это я делаю? Мне любопытно психологические закономерности, я их наблюдаю и предлагаю к обсуждению, что вас смущает?

Кстати, Лытов, почему вас не смущает, что вы сами нарушаете одно из важнейших правил этого форума, за номером 1: "доброжелательное общение" и "обсуждение соционики и психологии"? Уж чего-чего, но доброжелательности вы не демонстрируете, также как и обсуждению соционики с психологией предпочитаете высказывание личных оценок и вот теперь до угроз докатились. Я бы хотел обратить ваше внимание как модератора на совершенно безобразнае нарушение участником Лытов правил форума - примете, пожалуйста, меры, мочи уже больше никакой нет.
Lis
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:13 am

Сообщение __link » Вт май 30, 2006 6:05 pm

Lis писал(а):(...)

Господа админы, вы - звери! Сколько времени человек просит-надрывается, а вы его все никак не баните! :lol:
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Сообщение Oleg » Вт май 30, 2006 6:11 pm

__link, он так однообразно правила нарушает, что банить неспортивно :) Вот smoker другое дело. Нарушил все правила сразу и свободен :)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75733
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение BiJou » Вт май 30, 2006 6:18 pm

Я бы на месте модератора Лытова признала, что изначальное обвинение справедливо - ну неадекватно оценил эмоциональное состояние пользователя, бес попутал. Оно, это эмоциональное состояние, штука такая - свое-то иногда хрен оценишь адекватно, а уж чужое... А то прямо плакать хочется, насколько это все со стороны глупо смотрится...
Пользователь Lis, предлагаю поставить вопрос чисто практически: вы чего хотите? Может быть, ваши конкретные требования легко выполнимы, и разводить базар совершенно незачем?
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Tinnuviel » Вт май 30, 2006 6:23 pm

Вы знаете Олег....тон вашего поста после бана хорошего человека навевает две мысли:
-смокер прав
-вирус идеала заразен
-слова о том, что на форуме атмосфера дельты - не сосответствуют действительности
-зачем нужна соционика, если люди, которые возводят её в ранг науки споткнулись при общении друг с другом на элементарных интертипных и делают из этого неразрешимый конфликт

получилось четыре, но это не важно
грустно это все - особенно в месте, где претендуют на понимание каких-то азов психологии.
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение Oleg » Вт май 30, 2006 6:30 pm

Zafira, на каждый бан почему-то вспоминают Идеал. Это условный рефлекс такой? :)

Есть правила форума, если человек их постоянно нарушает, значит это не его форум. Вот и все. Вопросы хорошести, интертипных, научности и так далее к делу никак не относятся.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75733
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение Lis » Вт май 30, 2006 6:33 pm

BiJou
Я хочу, чтообы некоторые участники (не могу сказать модераторы, т.к. это подпадёт под статью "обсуждение модераторов", после чего меня забанят) этого форума перестали реагировать автоматически и вспомнили, что они являются людьми, свободными в выборе своих реакций :) Желание-минимум, чтобы они вспомнили о соционике, в частности, знание интертипных и своих типов, и продемонстрировали, как они умеют использовать её практически, создавая эффективную коммуникацию и то самое "доброжелательное общение", которое постулировано в правилах. При этом, мне абсолютно безразлично, в какой форме это выразится, в виде извинений, признания своей неправоты, предложения установить мир во всём мире, прославлении ВШС, способности к самоиорнии или ещё как. Когда они выпрыгнут из Матрицы, мы все это увидим, также как все мы видим, что они пока ещё внутри неё :) Просто интереснее общаться с умными людьми, а не с умными программами - разве нет?
Lis
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:13 am

Пред.След.

Вернуться в Вопросы администрации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой