Вот такая вилочка

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Вот такая вилочка

Сообщение Oleg » Пн сен 14, 2009 5:25 pm

Вот такая вилочка

Автор - andeadd

Это я на каком-то форуме видел что-то типа: "Ну вы, видимо, Штир или Дост. Ну а если в общем, то от Жукова до Гексли - такая вилочка примерно".

В общем, побывал я за последний месяц аж на пяти очных типированиях.
Разумеется, не на бесплатных - смотреть на типировочные потуги девочек Маш, которых подруги называют "ой ты наш психолог" и которые по этой причине пошли учица социёнике - как-то совсем не ок.
Поэтому ходил на индивидуальные типирования, т.е. типировался лично у, не побоюсь этого слова, гуру, тет-а-тет.
Трое из этих пяти ваще так сказать живые классики, ну и остальные двое тоже не погулять вышли.
Заплатил в сумме 10.500.

Писать эпический пост, думаю, нет смысла, т.к., наверное, многие уже были в подобной ситуации.
Поэтому вкратце. Варианты получились такие:
1. Джек.
2. Роб.
3. Джек в маске Роба.
4. Дост.
5. Гамлет.

Понятно, что те, кто типировал меня в Джека и Доста, говорили, что таких ярко выраженных деклатимов еще поискать надо.
Те, кто типировал в Роба и Гама - "Ну вы однозначный квестим".
Ну и т.п.

С фактами моей скромной жизни то же самое.
"Вы с шести лет ходили в шахматный кружок, а потом бросили? Ну дык у какого же программного БЛ детство без шахмат? А бросили, потому что Робы не всегда могут похвастаться целеустремленностью".
"Вы с шести лет ходили в шахматный кружок, а потом бросили? Ну понятное дело, что бросили. У вас же БЛ - ролевая. Вот вы и не сдюжили, сломались. Выше головы не прыгнешь".
Ну и т.д.

Какой же вывод мы из всего этого сделаем, дорогие друзья?
Вариантов несколько:
1. Соционика - это тотальный epic fail.
2. Типировщики - шулера.
3. andeadd - гений, чей пресветлый многомерный моск способен работать в режиме 4 ТИМов попеременно.
4. (самый вменяемый вариант) Два часа - это всетки мало для того, чтобы разобраться, как у человека шарики бегают.

Но, по-любому, очное типирование - это отличное развлечение, всем очень советую.

Изображение

Автор рисунка - mage_pro
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75644
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron