Типирование у разных социоников, часть II

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Гена » Сб окт 17, 2015 7:26 pm

Solstice писал(а):Как же так, что разные школы приходят к разным результатам?

Это не школы, а авторские частные лавочки. Есть люди умные, есть глупые, образованные и неучи, ответственные и безответственные, порядочные и непорядочные. Прикинь, каких в нашем обществе больше, каких меньше, и перемножь частоты хороших половин.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Solstice » Сб окт 17, 2015 8:08 pm

Гена писал(а):
Solstice писал(а):Как же так, что разные школы приходят к разным результатам?

Это не школы, а авторские частные лавочки. Есть люди умные, есть глупые, образованные и неучи, ответственные и безответственные, порядочные и непорядочные. Прикинь, каких в нашем обществе больше, каких меньше, и перемножь частоты хороших половин.

По-моему, мы в жопе :oops:
Solstice
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 12:44 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 17, 2015 10:39 pm

Гена писал(а): Есть люди умные, есть глупые, образованные и неучи, ответственные и безответственные, порядочные и непорядочные.
Гена, ты в курсе в какую группу попадаешь?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Гена » Вс окт 18, 2015 12:53 am

Kuvaldos писал(а):Гена, ты в курсе в какую группу попадаешь?

Конечно. Самое узкое место - ответственность. Я просто не беру ее на себя\. Моя частная лавочка не оказыват такой услуги, как диагностика типа. Поэтому в вышеозначенном рейтинге - не котируюсь.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Kuvaldos » Вс окт 18, 2015 1:24 am

Ну конечно, ты как blk - нетипирующий несоционик. Давно говорил, что ты - пустобрех, а никакой не Искатель.

Гена писал(а): Прикинь, каких в нашем обществе больше, каких меньше, и перемножь частоты хороших половин.
Ты наверно считаешь, что свой бред несешь не в общество, а в трубу, которой никто не пользуется...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Гена » Вс окт 18, 2015 7:13 pm

Kuvaldos писал(а):Ты наверно считаешь, что свой бред несешь не в общество, а в трубу, которой никто не пользуется...

Напрасно ты пытаешься отвечать за все общество. Есть доктора наук (настоящих, не соционических), которые не считают мою ношу бредом. А ты считаешь. О чем/ком это говорит? ;)
В общем, учись, студент. Или молчи - за умного сойдешь.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Kuvaldos » Вс окт 18, 2015 11:37 pm

А..., я дурак, потому что якобы доктора настоящих наук якобы не считают твою поток сознания якобы ношу бредом? А чем считают, безумием?
А то, что ты себя искренне считаешь Искателем, хотя на него совершенно не похож поднимает твой талант на недосягаемую для простых смертных высоту.

Чувак, да это просто твоя обыкновенная и заурядная человеческая глупость. ( помноженная, как ты справедливо заметил на твою безответственность).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Гена » Пн окт 19, 2015 12:08 am

Kuvaldos писал(а):А..., я дурак, потому что якобы докторов настоящих наук якобы не считают твою поток сознания якобы ношу бредом? А чем считают, безумием?

"Ваша теория безумна, но недостаточно безумна, чтобы быть истинной." (с) Нильс Бор.
А то, что ты себя искренне считаешь Искателем, хотя на него совершенно не похож поднимает твой талант на недосягаемую для простых смертных высоту.

Так это я тебе не похож и Гуленке твоему, ну еще дюжине соционических фриков, а остальным - похож.
Чувак, да это просто твоя обыкновенная и заурядная человеческая глупость.

А это - твоя обыкновенная и заурядная человеческая проекция.
( помноженная, как ты справедливо заметил на твою безответственность).

Я заметил лишь нежелание брать ответственность за типирование (а не за его последствия).
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

удалено

Сообщение bmw_wmb » Чт авг 01, 2019 10:21 pm

Окончательный вариант - ниже.
Последний раз редактировалось bmw_wmb Сб авг 03, 2019 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Гена » Пт авг 02, 2019 12:38 pm

bmw_wmb писал(а):Мусор бы из темы вычистить...

Вообще-то у форума противоположная цель. ;)
На сей раз у нас "Лаборатория личности" plab.su, чУдной девушки Анны Гаан (Гексли, прим. авт.).

Посмотрел. Нифига - габенка.
Последний раз редактировалось Гена Пт авг 02, 2019 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Джамшуд » Пт авг 02, 2019 1:01 pm

У Гены все габены экстраверты, это нормально.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение ambi » Пт авг 02, 2019 1:27 pm

Гена писал(а):
bmw_wmb писал(а):... На сей раз у нас "Лаборатория личности" plab.su, чУдной девушки Анны Гаан (Гексли, прим. авт.).

Посмотрел. Нифига - габенка.

Невыносимо и безудержно захотелось процитировать.
Так вот какие они, габены, оказывается :shock:
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

V2.0

Сообщение bmw_wmb » Сб авг 03, 2019 10:26 pm

Продолжим. Из секретных архивов. У меня еще много.


На сей раз у нас "Лаборатория личности" plab.su, чУдной девушки Анны Гаан (Гексли, прим. авт.).
https://atlantida-dream.livejournal.com/
что более чем видно по ее крайне успешному (в отличие от) проекту публичного группового эксгибиционизма для вуайеристов
https://odin-moy-den.livejournal.com/

который, следует признать, по крутости уступает лишь проекту: https://your-look-today.livejournal.com/2300725.html но этот настолько хорош, что, скорее всего, и вовсе не существует. Оттого и не так обидно, что не аннен, или не Анин, что почти синонимично.

В лице ее сотрудника выступала:

Екатерина Полищук (Габен, прим.авт.) - эксперт по психодиагностике и построению команд
Профиль деятельности: выявление и раскрытие потенциала, построение команд.

Проект задумывался как прикольная профориентация, с красивым интерфейсом, предварительным опросником и красивыми pdf-ками.

Опросник вполне еще работает, в чем можно легко убедиться. Правда ответа вы не получите. Зато можно удостовериться в отсутствии идиотских вопросов.
https://plab.typeform.com/to/j4azwQ

Ну так вот. После опросника пообщались с Екатериной (весьма по делу) и она выслала мне подробный результат...

Карочи, Габен со всеми причиндалами и рекомендациями. Нашла тождика, короче, как и профессор Львов (тот тоже почуил "свою" квадру и нашел аж дуала)...

...на это я столь же незамедлительно ответил в свойственной мне непринужденной манере:

посмотрел, спасибо. есть похожие места (в описании), а есть те, которые повергают меня в шок.
например: профессия реставратора - под страхом смерти не возьмусь ничего делать и восстанавливать, тем более, что там можно что-то ИСПОРТИТЬ.
пробовал неоднократно (починить, переделать, что-то поправить), результат неизменно ужасный - всегда плохо. тем более, вообще никогда не стремился работать руками.
что еще ужасает, так это профессия ДИЗАЙНЕР. нету ничего более, что я умел бы делать хуже. сам не могу нарисовать даже нечто отдаленно похожее на рисунок. также пробовал и помню
в себе это лет с 5. я могу оценить работу, но никогда - не создать/нарисовать.
Водитель - очень тупая работа. Бессмысленная рутина вместо творчества. Какие 100%, что вы.
Тоже самое про автомаляра - хотел бы подчеркнуть: я ГАЙКИ на чужом автомобиле не рискнул бы открутить никогда в жизни, при том, что работаю в транспортном предприятии
и хорошо представляю, что это такое. Дома едва могу забить гвоздь, но уже дырку просверлить никогда бы не взялся.
Стюард - чтобы я и кому-то прислуживал?! Да вы что)
Смотрю ниже, по 100% совпадениям и вижу там сплошные рабочие специальности. Могу резюмировать: никакой "трудовой" деятельностью, где есть труд руками, я никогда не мог и не хотел бы
заниматься. Однажды мне пришлось монтировать стеллажи и мебель для работы. Я до сих пор помню этот ужас и труд. Это как балерину в кузнечный цех отправить.
Вижу, что преподавательские навыки у меня ниже 80%, все вакансии на преподавательство - красные. Тем не менее, это лучшее, что я могу себе представить, чем занимался лет 10 и занимаюсь по сей день - технические тренинги и обучение. Хлебом не корми - это мое.
Пока очень странные результаты, тем не менее.


Катя тут же отреагировала прислав описание и рекомендации для... ээээээ.... Бальзака.

Сергей,
вручную поправила отчет, посмотрите еще раз - http://plab.su/app/reports/682689.
Относительно дизайна, к сожалению, мы не можем учитывать все факторы - наличие слуха (музыка), умение рисовать (дизайн), боязнь высоты (альпинизм).
У Вас, прежде всего, ярко выраженные аналитические способности.
Завтра наберу Вам днем, чтобы назначить время подробной консультации.
Спасибо!
--
Директор по продуктам
ЛАБОРАТОРИИ ЛИЧНОСТИ


Ну, с кем не бывает (особливо - среди социоников), правда я не совсем понял методологию такого исправления и перехода. Если из А в Б было так легко перейти, то зачем оговариваться о несоответствии А?!

Затем общение было продолжено... и тут Катя отожгла на 10 из 10 - ни одного слова мимо. Катя - молодец. Общение с обсуждением меня как отредактированного Габена (Бальзака) на удивление прошло гладко. Не смог ни в чем возразить, хотя вряд ли существует что-то вещественное, где я бы не смог отыскать недостатки.

Но гладко иногда может быть слишком гладко, а слишком гладко - по накатанной, настолько, что подругу Гамлета (не подругу Гамлета, а подругу - Гамлета) уверенно запихнула все в те же Бальзаки... Буквально через неделю. На этом я общение (спонсирование) "Лаборатории" решил закончить. Что и сказалось на ней чуть позже, очевидно. А Катя все равно молодец, когда попадает - любо дорого посмотреть.


Вторник, 7 апреля 2015, 18:48 +03:00 от ep@plab.su:
Добрый вечер еще раз, Сергей!

Повторюсь, мне (и нашей компании) было бы приятно, если бы Вы оставили отзыв о нашем профориентационном обследовании, если Вас не затруднит.
Отзыв можно написать на нашей страничке в Фейсбук: https://www.facebook.com/utest.pro

Спасибо!

--
Директор по продуктам
ЛАБОРАТОРИИ ЛИЧНОСТИ

Екатерина Полищук


Добрый, Катя. Обещаю, все будет.

Сегодня выполняю обещание... пришло время.

В итоге: Анна - норм, а Катя - так и вообще ок! :oops:

P.S.Отредактировано - убраны досадные оплошности.
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Сергей Прачев

Сообщение bmw_wmb » Сб авг 03, 2019 10:56 pm

Сегодня расскажу про Сергея Прачева (ну или, как в VK - Сережа Прачев - что ему, несомненно, подходит больше, если судить по врожденной природой живости.)
https://www.b17.ru/doctorprachev/
https://vk.com/socionikidoctorapracheva

Способ: личное.
Локация: Нижний Новгород.

Сережа - альфиец (чай-с-печеньками). Одна из двух полезно-безобидных модификаций, а именно - Роб.

Как и положено логику, долго и тщательно (не Денисенков какой-нибудь, который за 20 секунд абсолютно бесполезно вынимает из вашего кармана 5000(!) совершенно докризисных рублей) анкетировал в личном интервью. Реально долго и тщательно. Думаю, что часа полтора. За это время пришел-таки к правильному варианту Дона... через Штирлица, но только лишь после хорового чтения классических описаний и акта безусловной акцепции реципиентом. Ну да это не мне.

Ко мне зарулил на тех же рельсах. Спустя час-полтора, таким же образом, совместно выбирали между Габеном и Джеком. В обоих описаниях не подходило процентов 30%. Критически. Списали не помню на что, но утвердили-таки Габеном.

Одним словом: www.youtube.com/watch?v=Adbv7Dn_OYQ

P.S.Рассказ о следующем типировании - только после того, как меня кто-то разжалобит и его выклянчит. Или же - ждите примерно 4 года. :I12
Последний раз редактировалось bmw_wmb Вс авг 04, 2019 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Сергей Прачев

Сообщение koshka27 » Сб авг 03, 2019 11:48 pm

bmw_wmb писал(а):
P.S.Рассказ о следующем типировании - только после того, как меня кто-то разжалобит и его выклянчит. Или же - ждите примерно 4 года. :I12


koshka27
Активист
Активист
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 4:23 pm

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs