Отзыв о моём типировании у Мегедь Валентины Васильевны

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Отзыв о моём типировании у Мегедь Валентины Васильевны

Сообщение DeepShadow » Чт авг 11, 2016 1:52 pm

Прошло вот уже пол-года, с тех пор как я серьёзно увлёкся изучением соционики и должен сказать, что за это время утекло не мало воды, как и многие, я начинал свой путь с прохождения простеньких тестов и чтения описаний ТИМов, по которым пытался как-то ассоциировать самого себя и если первоначально я думал, что я являюсь типичным ЛИИ, то по мере дальнейшего изучения соционической теории: модели А, квадровые отношения, признаки Рейнина, я всё больше погружался в пучину сомнений, а потому, решил обратится на этот соционический форум, что бы другие пользователи помогли мне прийти к истине, протипировав меня, но я ещё не знал главного, а именно то, что несмотря на, якобы, законченность соционической теории, интерпретация последней составляла огромную проблему, поэтому сходимость во версиях даже у самых видных специалистов по соционике была далека от полного согласия, чего уж говорить об обычных форумных пользователях и всё же, интуитивно я выбрал версию ЭИЭ, когда пришло время определяться с ТИМом, но этого было мало, для того что бы оставить всё как есть, ведь у меня были вопросы, на которые никто не мог ответить, до того как я не обратился к Мегедь.

С того самого момента, как я написал ей письмо на электронную почту и получил ответ, я понял, что вступил в диалог не просто с грамотным специалистом в области соционики, с большим стажем и рядом существенных достижений, но и что не менее важно - с профессиональным психологом, умеющим обращаться с клиентом, проявляющего необходимый такт и строго придерживающегося негласной профессиональной этики, находящего оптимальный и индивидуальный подход к каждой личности, что благоприятно способствует успешному психоанализу вообще, и в частности, процессу типирования в дальнейшем; само же типирование происходит максимально демократично и удобно для типируемого с использованием специально разработанной диагностики и виртуального общения по скайпу, что тем самым только способствует комфортному процессу типирования.

По результатам типирования, я действительно вышел Наставником, что тем самым подтвердило версии многих пользователей соционического форума, а так же мою неожиданную и неосознанную, но инуитивную догадку касательно себя самого, и всё же должен сказать, что я всё так же блуждал бы в поисках своих ответов, если бы не Валентина Васильевна, которая объяснила мне, почему моё само-восприятие и восприятие меня другими, так сильно делает уклон в сторону меня, как логика, а так же дала мне много другой полезной информации к размышлению; и всё это, благодаря её аргументации, построенной на одной из самых многообещающих и передовых теоретических базисов в соционике, воплощаемых в рамках неуклонного развитии их с мужем школы Дифференциальной Соционики, чьи ученики успешно подготавливаются, что бы продолжить их дело дальше и вывести соционику к новым рубежам, что бы нести благо всему обществу в целом, давая людям то самое необходимое знание, которое только быть может важно в этой жизни - знание о самом себе, ведь как говорил Конфуций "Познай себя и ты познаешь весь мир!".

Валентина Васильевна, благодарю вас за оказанную мне помощь и позвольте пожелать вам и вашему мужу крепкого здоровья, множество будущих открытий и достижений, сопутствующей вам удачи во всех ваших делах, внимания и позитивного отклика со стороны и просто больше светлых моментов во все дни вашей жизни, с искренними пожеланиями, Владислав. :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Отзыв о моём типировании у Мегедь Валентины Васильевны

Сообщение Meged » Чт авг 11, 2016 2:57 pm

Спасибо Вам, большое за такой замечательный отзыв и добрые пожелания!
Желаю Вам также здоровья, успехов и удачи во всех Ваших начинаниях!
Вы очень талантливый человек, о чем можно было сделать вывод по предметам Вашего творчества, ознакомиться с которыми я имела удовольствие в процессе типирования, и я думаю, что мир еще услышит о Ваших достижениях. :)
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой