Интегральный ТИМ Украины

Существуют ли соционические интегральные типы стран, наций, малых групп?

Каков интегральный ТИМ украинского народа

Дон Кихот
2
2%
Дюма
16
16%
Гюго
5
5%
Робеспьер
1
1%
Гамлет
2
2%
Максим
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
1%
Джек
1
1%
Драйзер
35
36%
Наполеон
6
6%
Бальзак
2
2%
Штирлиц
1
1%
Достоевский
9
9%
Гексли
3
3%
Габен
3
3%
А де це Украина?
11
11%
 
Всего голосов : 98

Сообщение яра » Вт янв 24, 2017 9:50 pm

p2p писал(а):
яра писал(а):Может сперва, как минимум, в квадренных ценностях разобратся, а потом глупости о Драях выдавать?

а шо я сказал "не то"? просветите, что ли :)
про "квадренные ценности" мне только не надо :)
на этом форуме каждый сам себе Аушра :D

Не надо оправдывать свой ляп всеобщей глупостью.Не плодите ее с преднамереной целью перенаправить сие счастье на других, дабы возвысится.
Посредственно как в научном, так и в пропогандистском случае.Вы как плохой ученик: списываете с решебника и пытаетесь доказать то, чего не понимаете.Вас просвечивать не собираюсь-я не рентген.Плаваете-плавайте, за качестао вашей воды я не отвечаю.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение p2p » Вт янв 24, 2017 10:12 pm

яра писал(а):
p2p писал(а):
яра писал(а):Может сперва, как минимум, в квадренных ценностях разобратся, а потом глупости о Драях выдавать?

а шо я сказал "не то"? просветите, что ли :)
про "квадренные ценности" мне только не надо :)
на этом форуме каждый сам себе Аушра :D

Не надо оправдывать свой ляп всеобщей глупостью.Не плодите ее с преднамереной целью перенаправить сие счастье на других, дабы возвысится.
Посредственно как в научном, так и в пропогандистском случае.Вы как плохой ученик: списываете с решебника и пытаетесь доказать то, чего не понимаете.Вас просвечивать не собираюсь-я не рентген.Плаваете-плавайте, за качестао вашей воды я не отвечаю.

Вах. Сурово.
А мы типа приняли как факт мой, так сказать, "ляп"? Никаких "ляпов" не было, ничего не знаю. Если с чем не согласны - Ваши проблемы, пока не привели свои аргументы.
Видел я таких "учителей", которые не любили отвечать на вопрос "почему". Слова таких не воспринимаю. :)
Если Вам по сути сказать нечего, то лучше завершим этот флейм :)
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Интегральный ТИМ Украины

Сообщение яра » Вт янв 24, 2017 10:45 pm

p2p
Наглость-второе счастье, только не на этом форуме.Вы считали, что вот это ваше тявканье прибавит вам вес?Общение предполагает равенство, с дилетантами нет возможности что-то обсуждать.Тем более с людьми, которые не только беспочвенно приписывают другим ТИМам то, чего там не может быть, еще и к этому приравнивают себя к Аушре.Хоть бы соизволили знать, что деление на квадры происходит из математической модели, которую она развила, а у истоков этой модели -Рейнин.Но, конечно, это слишком сложно для вашего уровня, потому-только тявканье.Упражняйтесь в нем и дальше.Ведь только в интернете вы можете поборзеть без последствий, в жизни то такое чревато-кишка тонка нарватся на кулак.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Интегральный ТИМ Украины

Сообщение p2p » Ср янв 25, 2017 12:23 am

яра писал(а):p2p
Наглость-второе счастье, только не на этом форуме.Вы считали, что вот это ваше тявканье прибавит вам вес?Общение предполагает равенство, с дилетантами нет возможности что-то обсуждать.Тем более с людьми, которые не только беспочвенно приписывают другим ТИМам то, чего там не может быть, еще и к этому приравнивают себя к Аушре.Хоть бы соизволили знать, что деление на квадры происходит из математической модели, которую она развила, а у истоков этой модели -Рейнин.Но, конечно, это слишком сложно для вашего уровня, потому-только тявканье.Упражняйтесь в нем и дальше.Ведь только в интернете вы можете поборзеть без последствий, в жизни то такое чревато-кишка тонка нарватся на кулак.

в жизни я с Вами ни пересекаться, ни говорить не собираюсь, не обольщайтесь. Да и в интернете нам говорить, по сути, не о чем. Разговор окончен. Идите кошмарьте своим занудством кого-то другого :)
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интегральная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]