Жириновского довели до ручки

Анекдоты, интересные истории, фотоприколы

Жириновского довели до ручки

Сообщение Counter Strike » Пн мар 03, 2014 8:05 pm

Жириновского довели до ручки
03.03.2014, 15:28 | «Газета.Ru»
Изображение
На заседании «круглого стола», посвященного проблемам административного законодательства, лидер ЛДПР Владимир Жириновский пожаловался на проблемы, связанные с полученным им подарком — ручкой за 175 тыс. руб. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Мне подарили ручку — я обалдел — 175 тыс. рублей стоит. Представляете? Такой дорогой ручки я никогда не видел», — отметил Жириновский.

Ранее правительство постановило, что чиновники, которые получат подарки стоимостью свыше 3 тыс. руб., обязаны будут их сдать, после чего, если они пожелают, могут их выкупить.

Жириновский подчеркнул, что это ограничение чревато неприятностями для многих, поскольку человек не всегда знает, какой стоимости подарок ему вручается, и уже были случаи привлечения к ответственности вплоть до лишения свободы за принятие дорогого подарка.

Как заявил Жириновский, он и рубль не готов отдать за эту ручку, хотя она отлично пишет.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Жириновского довели до ручки

Сообщение Эльвира* » Пн мар 03, 2014 10:53 pm

:D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой