общенародное движение «За достойную жизнь»

Художественная литература, стихи

общенародное движение «За достойную жизнь»

Сообщение Реформатор » Ср окт 01, 2014 8:40 am

Здравствуйте дорогие друзья! Разрешите мне к вам так обращаться потому что то, что я хочу вам предложить требует именно таких взаимоотношений.
Я очень долго не посещал этот форум по причине того, что решил своему новому мировоззрению дать несколько другой метод изложения не научный, а литературный.
Дело в том, что современные коммуникационные технологии отбили у нашей молодёжи желание читать и тем более материал имеющий глубокую научную основу. Поэтому я своё мировоззрение «завернул» в научно фантастический роман о вечной любви.
Но не это главное, а главное то, что я с помощью этого романа стараюсь найти людей которые смогут в 20 главе «Ностальгия» усмотреть не только своё будущее, но и будущее всей России.
Только убедительная просьба ко всем не поддаваться своему чувству любознательности и начать читать роман с 20 главы. Дело в том, что чтобы понять смысл 20 главы необходимо воспринять новое мировоззрение этой книги.
Также я прошу всех кто воспринял мною сказанное в этой книге, и у кого есть организаторские способности, связаться со мной.
Все мои координаты имеются в конце книги.
Книга размещена по адресу: http://www.proza.ru/2014/09/24/159 и называется «Предвечное Я»
Для кого сложно чтение с сайта, могу выслать электронный вариант книги.
Ну а кто очень богат и любит читать бумажные книги могут приобрести книгу на сайте
http://www.lulu.com/shop/konstantin-ovc ... 23229.html
Реформатор
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 2:29 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

общенародное движение «За достойную жизнь»

Сообщение medeyah » Ср окт 01, 2014 1:46 pm

Хотите слив купить? По дешевке)
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой