Сатана и Бог как два заклятых «врага».

Обсуждение религиозных вопросов. При общении помните о том, что у нас на форуме есть запрет на разжигание межрелигиозной и межнациональной розни
Правила форума
Запрещается разжигание межрелигиозной и межнациональной розни!

Сатана и Бог как два заклятых «врага».

Сообщение dismans3 » Сб янв 24, 2015 6:11 pm

Очень интересная статья о жидкостных носителях информации.
http://hi-news.ru/technology/uchyonye-issleduyut-vozmozhnost -sozdaniya-zhidkix-nositelej-informacii.html
. Скоро ... будут помнить и знать всё то, что и учёный. Даже долбаться в ВУЗе им не придётся, что выдерживает малое в процентном отношении число. Как только ты что-то открыл, создал новое, так зверюга "ни чем не хуже тебя" - в ту же секунду! Помниться ко всему была возможность дальней связи с компьютером без батареек на километры от расположения звездолёта. Бог, к примеру, показывал местным ... "реальное кино" без какого-то оборудования или даже наличия электричества.
. А таким образом скоро можно будет пронизать мозг аппаратурой съёма деятельности нейронов и передачи сигнала на расстоянии. Так же как "Кин-дза-дза!", но для восприятия чужих мыслей нужно мысленно или взглядом смотреть на объект (глаза в плане электромагнитной деятельности самый подходящий объект).
http://hi-news.ru/technology/vpervye-v- ... anity.html
Причём с чужих слов известно, что стоило эту дрянь вылить в воду, то она там плодится (так сказать "святая вода" для ... с планеты Земля).
dismans3
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:57 pm

Пред.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]