Топор Истины - алгоритмическая картина мира

Китайская, индийская, античная, Средневековая, Нового времени, неоклассическая 19 века, русская, cовременная

Топор Истины - алгоритмическая картина мира

Сообщение Heretic » Чт окт 23, 2014 12:05 pm

Всем привет! Я свободный исследователь. Полагаю, на этом форуме есть люди, неравнодушные к познанию и собственному развитию. Потому что моё следующее предложение адресовано именно им.

Существует огромное множество учений и теорий, придуманных людьми для объяснения происходящего и достижения желаемого. И их можно разделить на 2 группы: смешные и… очень смешные. Подозрительно много развесёлых теорий для одного мира. Однако одно дело – мучить терпеливую бумагу, и совсем другое – пытаться проверить найденные «истины» на практике. А ведь некоторые люди так и поступают.
Выжившие после таких экспериментов по-новому смотрят на этот подход. Спрашивается: а так ли нужно придумывать сказки и ждать, пока они исполнятся? Или, быть может, стоит почаще смотреть на опыт, и уже на его основе строить свои концепции? Так какой же вариант выбрать? Неужели второй? Но вот проблемка – если его применить, то откроется страшная правда. Оказывается: сказки-то все придётся… переписывать! Вот с этого момента и начинается самое интересное на пути независимого искателя истины.
Он начинает рассматривать одну сферу знаний – возникает путаница во второй. Пытается ответить на вопросы по второй – усугубляется неразбериха в третьей. И так далее! А где же комплексный фундаментальный подход? Такой, чтобы в нём были учтены и рассмотрены сразу все сферы. И желательно без противоречий.
Что же делать? Можно, к примеру, взять понравившуюся теорию и самостоятельно довести её до ума. Но, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам. Вот я и сделал. Создал своё учение. С чистого нуля.

И сегодня я предлагаю его вам. Топор Истины.
Мой мотив – желание помочь найти эффективные знания как можно большему числу людей. Новому времени – новое знание. Потому что старое уже никуда не годно. Можете считать это «просветительской миссией».

Итак, теперь выбор за вами. Вот что вас ждёт, сели вы выберите пройтись путём Топора:
* Целостная алгоритмическая картина мира, содержащая ответы на все фундаментальные жизненные вопросы (кроме, пожалуй, одного). Как можно удачно играть в игру, не зная её правил? Я расскажу вам о правилах. Используя эту информацию, вы забудете о таких фразах как «не знаю, как это работает», «не понимаю, что тут происходит», «не могу этого объяснить». Раньше это было для вас проблемой? Теперь нет.
* Мощное теоретическое обоснование чудовищно огромному пласту опытных явлений, в том числе и малоизвестных. Объяснены процессы мышления, эмоций и воли, устройство сознания и подсознания, механизмы кармы, здоровья и возникновения болезней, сущность человека, высших существ и эгрегоров, объяснена механика магии, процессов смерти и воплощения, а также многое другое. Вы больше не будете пребывать в неведении.
* Ряд психологических техник для саморазвития: трудоёмкие, но действенные. Халявы не ждите. Чтобы получить значительный эффект по улучшению своей жизни, придётся поработать.
* Минимум воды, максимум конкретики. Специально для тех, кому надоела метафорическая лабуда, которой так много в современной эзотерике и психологии.
* Информация изложена в согласии с элементарной логикой и – вот так сюрприз – со здравым смыслом, что, к слову, является довольно большой редкостью в наши дни.
* Потрясающая красота и стройность, наличие предсказательной силы и удивительно высокий эвристический потенциал нового подхода – программного устройства мира.

Однако должен предупредить: Топор Истины – архирадикальное учение. Оно разрушает множество устоявшихся в нашем обществе догм, да что там – подрывает саму его основу! Так что мировоззрение читателя подвергнется конкретной перетряске, а разрыв шаблона по всем фронтам – гарантирован. Трактат рассчитан на довольно подготовленного человека, и для понимания новой информации вам придётся затратить немалое количество умственных сил, а для этого нужно реально хотеть вывести себя на новый уровень, а не только на словах.

Итак, готовы ли вы к этому? Если да, то вы определённо зашли по адресу! Пройдите по этой прямой ссылке – и архив с книгами ваш.
http://trueaxe.ucoz.com/load/0-0-0-1-20
Heretic
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 12:03 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Философия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]