не контролирую свои эмоции

Анастасия Медеу, Челябинск
Южно-уральский государственный университет, специальность психолог-консультант. Институт интегративной семейной терапии (г.Москва) специальность системный семейный терапевт, опыт работы психологом консультантом 5 лет. Проводит терапевтическую группу "Работа с жизненными сценариями по любимой сказке" и системные семейные расстановки (по Хелленгеру).
Правила форума
Расстановки по Хеллингеру в Москве, стоимость для заместителей всего 100 рублей. Запись по e-mail: psychologysu@mail.ru

не контролирую свои эмоции

Сообщение Lyuba1 » Чт май 15, 2008 11:45 am

Здравствуйте!Мне 22 года.Не знаю,что со мной происходит.Встречаюсь с парнем уже 3 года.В последнее время очень часто с ним ругаюсь.Когда он рядом придираюсь к нему,грубо разговариваю и при этом не контролирую свои эмоции и не думаю о последствиях.Он,конечно,очень обижается,уходит.Но потом я понимаю,что была не права,прошу прощения.Он возвращается и через какоето время все повторяется.Мои чувства к нему не пропали,я по-прежнему люблю его,скучаю.Как мне заслужить его доверие?Как огородить себя и его от скандалов?Как контролировать себя?Я все понимаю,что так нельзя обращаться с любимым человеком.Подскажите,пожалуйста.
Lyuba1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 11:39 am
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическая диагностика, консультация и терапия Анастасии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]