КАК БЫТЬ?

Анастасия Медеу, Челябинск
Южно-уральский государственный университет, специальность психолог-консультант. Институт интегративной семейной терапии (г.Москва) специальность системный семейный терапевт, опыт работы психологом консультантом 5 лет. Проводит терапевтическую группу "Работа с жизненными сценариями по любимой сказке" и системные семейные расстановки (по Хелленгеру).
Правила форума
Расстановки по Хеллингеру в Москве, стоимость для заместителей всего 100 рублей. Запись по e-mail: psychologysu@mail.ru

КАК БЫТЬ?

Сообщение Martini » Вт май 19, 2009 8:01 pm

Добрый день. Помогите, пожалуйсто, советом. Не знаю как быть. SOS!!!!!Мы с моиммолодым человеко мознакомились на работе. Отношения развивались стремительно. Оказалось, что он вдовец и родителей у него нет. А к своей теще привязан, как сын. В первое время его отношения с тещей меня особо не волновали. Через пол года мы стали жить вместе. Все было хорошо. Общались и с моей мамой и с его первой тещей. Однажды, когда я пришла в гости к его первой теще, мне стали рассказывать о том какая у них была замечательная девочка, какие у нее были красивые волосы и вообще. А я как раз рассказывала о своей проблеме выпадения волос. После этого посещения возникло чувство какой-то неполноценности и вообще почувствовала, что не так они ко мне относятся как говорят. Меня стали раздрожать звонки его тещи. Ну да ладно жили мы хорошо. Перехали в другой город, так как мужа перевели.Работал муж, а я была дома, так как он всегда говорил, что что бы не случилось будет рядом и, что позаботится обо мне. Потом муж стал отдаляться, задерживался с работы. А когда я забеременела, возникло чувство, что он меня вообще не замечает. Казалось, что мы живем вместе как соседи в комуналке. Ребенком он вообще не интересовался, не моим самочувствием, не те как протекает беременность. Я чувствовала себя очень одиноко. Я говорила об этом мужу, а он говорил, что он работает, устает. Рожать я поехала домой к маме, так как хотелось родить у знакомого врача. Через некоторое время муж вернулся, на работе не сложилось и он расчитывал найти работу в нашем городе. Жить стали у моей мамы. Через нек. время произошел конфликт и муж поставил ультиматум, что я должна относиться к его теще, как к его матери и вообще сказал, что эти люди хотят видеть ВНУКА!!! У меня был шок. Мой сын им вообще никто. Я сказала, что не хочу, чтобы мойсын общался с этими людьми, да и сама не хочу их видеть. Муж поставил перед выбором. Я сказала, что не приму его тещу с тестем как его родителей. Муж ушел, когда ребенку было 3 месяца. Сейчас сыну 10 месяцев и муж хочет возобновить отношения. Я тоже хотела, но когда он сообщил о своем желании наладить отношения, в памяти всплыло то как он вел себя во время нашего разрыва. Я считаю, что он вел себя не по мужски, как истеричка. Сейчас он живет в другом городе, собирается на днях приехать для разговора, а я ничего к этому человеку не испытываю. Только хочу, чтобы у моего сына был отец, так как сама выросла без отца. Обидно, что все это время сыном он не интересовался, не звонил. Только я ему названивала. Вот такая ситуация. Помогите советом. Не знаю, что делать.
Martini
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 7:16 pm
Пол: Женский

Вернуться в Психологическая диагностика, консультация и терапия Анастасии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Irina1977, morkel, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99