Не понимаю бывшего парня

Елена Заманская и Мария Сычёва, Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГиП)

Не понимаю бывшего парня

Сообщение Lu-lu » Вт янв 13, 2009 3:57 pm

3 года встречалась с парнем, периодически расставаясь и снова сходясь. Ниче серьезного не было, сначала влюбленность, затем привязанность. 1.5 года назад мы расстались по моей инициативе, надоела рутина. Он поначалу мне все писал, что хочет встретиться, пообщаться, начать все сначала, я говорила свое категоричное нет. В конце концов мы поругались и перестали общаться! Около полугода назад у нас появилась общая знакомая, которая стала его девушкой и моей подругой. Он рассказывает ей про меня всякие гадости, опускает в ее глазах, она сначала защищала меня, теперь не знаю... Он запрещает ей со мной общаться. Даже выкинул ее подарок, который она приготовила мне на день рождения. Наверное, дружба закончится, если так будет продолжаться. Хотела поговорить с ним - отказывается идти на контакт, аргументируя тем, что не о чем нам говорить. Недавно он мне написал, что хочет увидеться...для интимной призости (у нас за 3 года этого ни разу не было по его вине), разговор происходил в грубой форме с его стороны, он обзывал меня, мы снова поругались... Я не знаю, что с этим делать, он не дает мне покоя... И зачем, спрашивается, пишет... Что делать?
Lu-lu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 3:35 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Холерик

Вернуться в Консультируют психологи Елена Заманская и Мария Сычёва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]