Кофе и сигареты (клубная флудильня)

Фильм, фильм, фильм...

Кофе и сигареты (клубная флудильня)

Сообщение blk » Ср июл 12, 2017 9:39 am

ты расистка?

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46384
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Кофе и сигареты (клубная флудильня)

Сообщение Erika A » Ср июл 12, 2017 10:35 am

blk думаю, тут другое - канонист.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Кофе и сигареты (клубная флудильня)

Сообщение Сумеречный кот » Ср июл 12, 2017 10:58 am

Ага. Я когда читаю, то прямо как кино смотрю. И тут такой вынос мозга...за что?! Хотя я на фикбуке сейчас поклонникам ФНАФ тоже взрыв мозга делаю, но я ж не кино мирового показа...
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Кофе и сигареты (клубная флудильня)

Сообщение белый олеандр » Чт ноя 09, 2017 11:37 am

Божечки, какой трэшак, оказывается, творится сейчас на форуме кинопоиск :add350 :add350 :add350 :add223 :add407

Горячие темы: обсуждение модерации форума, травля Голливудом Кевина Спейси, виновность/невиновность Романа Полански.

Несколько человек ожидаемо сразу показали весь свой яд, ну, там чувствовался большой потенциал, в этой мимимишности))
Адекватные - остались такими же. Респект. Пытаются достучаться до разума тех, кому явно хочется потявкать, и на провокации не поддаются, но и не оправдываются, какого чёрта, потому что уверены, что правы. Главным шавкам лишь бы погавкать, всё равно на какую тему)) У остальных стайный инстинкт. Отдельные особи просто тихо офигевают, желая себе такой же забористой травы, на что в обратку тут же получают: ах, вон ты почему всякую ересь пишешь, штырки любишь ))) Некоторые "правильные" модеры пытаются даже что-то там по делу отвечать, делая вид, что не понимают, будто то не вопросы, а провокации. Поддашься - тоже обвинят в неадекватности. А неадекватные модеры, дорвавшиеся до власти и слившие в никуда добрую четверть юзеров, хвастают своим бахатым прошлым теневых кардиналов, повергая окружающих (даже старичков) в шок разной степени))
- Одного не понимаю - зачем эти стирки старого грязного белья сейчас, спустя 8 лет?
- Ну авось отстирается))
- Вот же ж блин, и что производители стиральных машин не откроют тайну, что для идеальной чистоты надо не менее 20 зрителей с попкорном?

:lol: :lol: :lol:
Посты стирают прямо по ходу милейших этих беседушек, прямо как в разделе у Парфа)) никто уже даже ПОЧТИ не возмущается этим, всем не до того)
Один юзверь кричит: Ага, я знал, я знал, что с ним что-то нечисто!!!
Ну да, а як же ж)) В Политбюро не дураки сидят.
Главное, себя в этом убедить, а других - это дело десятое)) Вспомнилось: "С тех пор я детективов не пишу, потому что тяжелая это работа – рояли по кустам распихивать" :D

кромешный ахтунг)) скоро, наверное, начнутся пляски на столах и стриптиз под музыку :I3
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Кофе и сигареты (клубная флудильня)

Сообщение Erika A » Чт ноя 09, 2017 12:07 pm

недавно один юзер умудрился придраться к мультику, что девочка традиционно изображена кошечкой, мальчик собачкой, как они посмели быть такими стереотипными!!!111 Хотя казалось, придираться просто не к чему.
http://www.diary.ru/~the-best-of-thebest/p214111211.htm
А ты говоришь про юзверей, которые обсуждают такие щекотливые темы. Некоторым просто кинь кость, и команда фас не нужна.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Кофе и сигареты (клубная флудильня)

Сообщение белый олеандр » Чт ноя 09, 2017 12:48 pm

Erika A, да эт понятно, ну и к тому же там это всё давным-предавно назревало (про модеров) не так же просто люди уходят (я в том числе).

Просто именно там такой всеобщий угар вообще-то не норма) Ну, сцепятся, бывает, два юзерка, из пустого в порожнее попереливают, кто кого умнее, к этому как-то попривыкли, люди же :D Потроллить всем иногда хотца)
Даже когда развод Джонни Дэппа с Эмбер Хёрд обсуждали, народ чётко разделился на группы, поязвили немножко друг на дружку, никто не кидался всей сворой на чужое мнение))
Я вот впервые вижу там (за несколько лет) "разнузданность по этике" (белой, причём) такую (как тут кто-то выразился в какой-то теме))
Это же не психологический форум. Туда фанаты кино приходят, вообще-то.

Вот, зашла с утра почитать, на работу настроиться 8-) Что творят? :unknown:
Куда там вообще админ подевался?) Или он в кустах сидит, как тот рояль? Непохоже, вообще-то. Вот к админу у меня лично претензий точно никаких. Он способен признать ошибку и публично написать об этом любому юзеру, передо мной он в своё время даже извинился и попытался, как мог, ошибку (точнее, недоразумение) исправить, ему респект полный.
Он же должен видеть, что из-за одного оборзевшего модера там люди глотки друг другу грызут уже)
Ну, объясни ты тому модеру, что он не на своём месте, пусть харакири себе сделает не позорит форум, договорись или убей.
Неужели непонятно, что "зрелище" в целом непривлекательное? Привлекать будет разве что больше новых троллей всех мастей, и во что всё это в итоге превратится? Будет ещё одна поганая площадка для слива негатива) Вместо тематического форума.
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Кофе и сигареты клубная флудильня

Сообщение john98 » Вт мар 06, 2018 1:51 pm

вспомнился мне тут один ролик про то как собрались несколько человек и поговорили за чашкой кофе и парочкой сигарет а привело всё к армагедону
john98
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 9:46 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кинотеатр Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]