жить не хочеца

Виктория Колесникова, Московский Гештальт Институт (МГИ), Высшая школа психологии при Институте психологии РАН

жить не хочеца

Сообщение кудесник » Сб янв 03, 2009 7:50 pm

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 22года я закончил 2колледжа и сейчас заочно учусь в академии работаю уже 5ый год на производстве.
Наверное лет с 17 уже сформировался как личность ну или хотя бы приобрёл какую то мораль и принципы особо никогда не переживал об отношениях с противоположным полом лет с 19 воопще перестал иметь какие то проблемы с этим.полтора года прожил в гражданском браке с девушкой старше меня на 6лет.Уже пару лет как хорошо освоился на работе и думаю меня ценят.Считаю себя довольно привлекательным так как иногда мне делают комплименты я высокий стройный парень 180роста хорошего телосложения никогда не употреблял наркотиков курю иногда выпиваю в компании друзей иногда перебираю на мероприятиях после чего благополучно засыпаю ну это было за последний год раза два не более.
моя девушка её зовут Алёна ей 22года у нас дни рождения почти в 1 день у меня 10 октября у неё 8 она современная девушка красивая хотя и худощавая высокая она часто болеет у неё слабое здоровье ещё у неё с детства ослаблен слух она ходит с аппаратом она из не полной семьи в детстве потеряла отца с 16 лет жила одна так как её мать уехала в другой город строить свою жизнь я очень горд за неё что она не опустилась в своей жиздни закончила школу с золотой медалью поступила в Бауманский университет но её мать не отпустила в москву жить в опщежитии 16тилетней девочке она непозволила она закончила в нашем городе колледж работала занималась танцами,самодеятельностью ездит на конкурсы летом она меня брала с собой на конкурс в сочи где я нахаляву отдохнул ну и помагал оператором конечно.
у меня прекрасные отношения с её матерью неразу не услышал в свой адрес ничего плохого мы жили у неё мать пару раз приезжала на месяц потом уезжала назад я познакомился с её родней мы ездили летом в сад к ним в гости и к моим родственникам отмечали вместе праздники и дни рождения
она меня очень любила множество раз плакала изза меня страдала до неё я жил с другой девушкой с которой очень осложнились отношения и когда я встретил Алёнку я оканчательно решил порвать все связи с бывшей она очень долго ещё меня пыталась вернуть изза этого алёна очень страдала.
Я очень люблю Алёнку хотя мы часто ссорились я очень беспокоился за неё часто ей звонил ревновал её ну и она меня тоже я злился часто на неё что она довольно холодна в сэксуальном плане меня беспокоило что она не беременнеет хотя мы никогда не предохранялись (мы познакомились у меня на работе на фармацевтическом предприятии то есть там проходим постоянные проверки) мы жили у неё у нас конечно не всегда хватало денег и я иногда её ругал за транжирство но в общем не голодали по сути она меня добилась влюбила меня в себя заставила забыть свою бывшую заботилась обо мне я её очень люблю и не представляю свою жизнь без неё месяц назад я психонул и ушол от неё она и раньше выводила меня когда я хотел уйти она страдала плакала говорила что убьёт себя если я уйду я её любил и не мог видеть как она страдает она очень упёртая по жизни и готова почти на всё чтобы настоять на своём но я её очень люблю.Когда я ушол в тот проклятый день она тихо плакала не пыталась меня останавить наверное это и всбесило меня последнюю каплю на следующий день мы созвонились она сказала давай останемся друзьями я сорвался с работы приехал к ней она была зла на меня я просил её не разрушать нашу любовь кое как поговорили она попросила время побыть одной мы не виделись несколько дней общались по телефону и icq я ушол в четверг а в суботу она уже начала хорошо со мною разговаривать по телефону и в icq говорила что любит меня что мы будем всегда вместе но на прозьбы увидется категорически отказывала в воскресение мы должны были вместе уже ехать вместе на её выступление в это проклятый вечер мы с другом собрались в бар-бильярд она знала что я туда иду и не была против говорила что доверяет мне уже в 12 часов когда мы сидели в баре я невыдержал смотреть как люди парами седят обнимаются пошол пешком к ней ночью я был трезв пришол к ней а она подняла истерику что я пришол выгнала меня с тех пор мы расстались я не живу а сущевствую на работе автоматически как робот выполняю свою работу иногда её вижу она говорит что ненавидет меня что не любит я использовал все методы подключал и родню и друзей и знакомых всё бестолку ничего кроме злости и ненависти я больше не видел от неё сегодня уже месяц как мы не вместе я не проедставляю свою жизнь без неё мне нехочится жить без неё я уже ничего не хочу никокие другие девушки мне её никогда не заменят я хочу умереть
кудесник
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 6:37 pm
Пол: Мужской

жить не хочеца

Сообщение кудесник » Сб янв 03, 2009 11:37 pm

Изображение
кудесник
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 6:37 pm
Пол: Мужской

жить не хочеца

Сообщение Викс » Вс янв 25, 2009 8:21 pm

Сергей,расставание с дорогим человеком всегда тяжело. здесь важно решить для себя: или учиться жить без или вернуть. вы какое решение приняли?
www.bekhtereva.ru бизнес-консультант, коуч, бизнес-стилист
Аватара пользователя
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 10:53 pm
Откуда: Москва
Медали: 1

жить не хочеца

Сообщение кудесник » Вс янв 25, 2009 9:08 pm

вернуть конечно любой другой вариант кокой там вариант я даже не думаю както иначе
кудесник
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 6:37 pm
Пол: Мужской

жить не хочеца

Сообщение Eksy » Вт янв 27, 2009 1:01 pm

Знаете, Сергей, хотя мне меньше чем Вам лет все таки попробую помочь Вам. Когда мне тоже пришлось расставаться.. было больно, не хотелось жить. Я считал виноватым себя. Но потом выяснилось что она меня обманывала. По-этому мне кажется первое что надо сделать - это о всем разобраться. Как бы не было больно - от этого зависит исход всей ситуации.
Eksy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:58 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

жить не хочеца

Сообщение кудесник » Ср янв 28, 2009 2:09 pm

нет меня она не обманывала я в этом верен мы были всё время вместе жили вместе гуляли вместе все друзья у нас были общие что с её стороны что с моей и всегда были со всеми отличные отношения ей как и мне было не интересно куда то пойти без меня как и мне.
кудесник
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 6:37 pm
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическая поддержка в сложные моменты жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Irina1977, Neo, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99