старые отношения скоро сведут меня с ума...:(((((((

Виктория Колесникова, Московский Гештальт Институт (МГИ), Высшая школа психологии при Институте психологии РАН

старые отношения скоро сведут меня с ума...:(((((((

Сообщение $Ксю$ » Пн июл 27, 2009 11:00 pm

здравствуйте. у меня такая ситуация. я встречалась с парнем 2 года, у нас была сильная любовь. он делал для меня все, был как принц из сказки. за эти 2 года мы расставались раза 4 и снова сходились. причиной расставания всегда была его сильная ревность. инициатором расставания была я, просто через 2 года у меня сдали нервы от его сцен ревности, хотя я не давала ему никакого повода для этого. после расставания он мне как будто "вдолбил"мысль, что в нашем расставании виновата только я. и я себя за это виню. сейчас мы с ним знакомы уже 4 года, пытались стать друзьями, но не получается. после окончательного расставания мы уже 2 года иногда с ним встречаемся. каждый раз я жду его предложения встречи, а после бывает только опустошение внутри...он изменился,стал более жестким по отношению ко мне. я привыкла к тому,что раньше он относился ко мне с трепетом, лаской и до сих пор не могу поверить, что он мог так сильно изменится. такое чувство, что ему нужен от меня только секс. при встречах он бывает милым, но после его общение резко меняется. год назад я предлагала ему снова быть вместе, он отказался, объяснив это тем, что у нас было столько попыток и так ничего и не получилось. но продолжает мне назначать встречи "для общения". сейчас он снова пропал, не пишет и не звонит мне уже месяц. я не знаю где он и с кем, но понимаю,что извожу себя этим. когда иду по улице,я ищу его глазами и так уже 2 года. 2 года я каждый раз жду,когда он предложит встретится, когда позвонит, напишет...меня сильно тянет к нему...я не могу ничего с собой поделать...я спрашивала его: почему мы не можем забыть друг друга? он говорит, что не знает, что вспоминает меня, думает обо мне...я не знаю что мне сейчас делать...мне тяжело от этой ситуации, потому что я хочу быть с ним,а его ответа я не знаю. я пыталась поговорить с ним об этом, но он сразу начинает раздражаться и переводит тему... сейчас такое чувство, что он "сидит" в моей голове постоянно, я постоянно думаю только о нем...даже если я чего-то не хочу, я как будто повинуюсь всем его желаниям...я очень боюсь его потерять...очень...мне нужно его слышать и видеть, и если он не со мной ,то знать что с ним всё в порядке...я прошу помочь мне разъяснить эту ситуацию...я уже больше не могу думать постоянно о нем,искать его... я не знаю как мне себя вести с ним...я всё чаще думаю, что может быть это судьба мне быть с ним, если мы никак не можем забыть друг о друге?
$Ксю$
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 5:38 pm
Пол: Женский

Вернуться в Психологическая поддержка в сложные моменты жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой