Я и мой "парень"?

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Я и мой "парень"?

Сообщение Сучий Ангел » Сб сен 08, 2007 11:51 pm

Пишу и подозреваю что получится бред потому, что я раздражена. Очень раздражена! Мой бойфренд нагло так взял, и пошел без меня на тусовку с друзьями! При этом он "не замарал" себя. Он просто ничего мне не говорил о предстоящем событии, хотя мы долго переписывались по аське, а потом позвонил мне и поставил меня перед фактом, что, дескать он идет пить пиво, и даже соизволил пригласить меня с собой. :x Естественно я отказалась(он на это и рассчитывал, что я откажусь). Не знаю чем именно был мотивирован его поступок, но мне это пришлось очень не по-вкусу! Вместе мы 4 (!) года, он меня всегда раздражал в большей или в меньшей степени...Но тут он меня просто взбесил! Я знакома с его друзьями и уверена что они будут с девушками.Он знает что я всегда за то, что бы пойти куда-нибудь с кем-нибудь, знает, что я люблю бывать в обществе! Я не бука и общаюсь со всеми, без проблем. Может, пришла пора когда следует сказать "прощай"? Но он не хочет расставаться! Или он считает что я плохо выгляжу?? :cry: Ничего не понимаю.
Сучий Ангел
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:34 pm
Откуда: Мск

Сообщение Напряжный » Сб сен 08, 2007 11:56 pm

А в чём проблема то,собственно?
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

Я и мой "парень"?

Сообщение irrashine » Сб сен 08, 2007 11:58 pm

Сучий Ангел писал(а):Пишу и подозреваю что получится бред потому, что я раздражена. Очень раздражена! Мой бойфренд нагло так взял, и пошел без меня на тусовку с друзьями! При этом он "не замарал" себя. Он просто ничего мне не говорил о предстоящем событии, хотя мы долго переписывались по аське, а потом позвонил мне и поставил меня перед фактом, что, дескать он идет пить пиво, и даже соизволил пригласить меня с собой. :x Естественно я отказалась(он на это и рассчитывал, что я откажусь). Не знаю чем именно был мотивирован его поступок, но мне это пришлось очень не по-вкусу! Вместе мы 4 (!) года, он меня всегда раздражал в большей или в меньшей степени...Но тут он меня просто взбесил! Я знакома с его друзьями и уверена что они будут с девушками.Он знает что я всегда за то, что бы пойти куда-нибудь с кем-нибудь, знает, что я люблю бывать в обществе! Я не бука и общаюсь со всеми, без проблем. Может, пришла пора когда следует сказать "прощай"? Но он не хочет расставаться! Или он считает что я плохо выгляжу?? :cry: Ничего не понимаю.


именно. Пора прощаться. 8-)
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение Сучий Ангел » Вс сен 09, 2007 12:12 am

Так вот я этого и хочу. Хочу, когда дохожу до состояния бешенства и все меня в нем начинает раздражать, а потом как подумаю что расстанемся и все, и как я буду без него? Мы же как "лед и пламя". Глаза еще у него красивые...И потом, а вдруг не будет больше таких-же ярких отношений? Будет скучно...А я хочу чувств, но у нас как-то уже не те чувства что были в начале.Мне нужны эмоции! Закрутить роман на стороне? Если мы совсем не будем общаться, мне будет не хватать его, а он говорит что дружить со мной не будет(((
Сучий Ангел
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:34 pm
Откуда: Мск

Сообщение Сучий Ангел » Вс сен 09, 2007 12:14 am

Напряжный писал(а):А в чём проблема то,собственно?


нету страсти! эмоций, романтики....Есть отношения двух друзей
Сучий Ангел
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:34 pm
Откуда: Мск

Сообщение Напряжный » Вс сен 09, 2007 12:19 am

Отношения двух друзей,это наоборот замечательно!
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение irrashine » Вс сен 09, 2007 12:24 am

Сучий Ангел писал(а):
Напряжный писал(а):А в чём проблема то,собственно?


нету страсти! эмоций, романтики....Есть отношения двух друзей


Это совсем не та проблема, которая есть. 8-) Вы письмо свое перечитайте, как будто не вы его писали, а посторонняя девушка. Глядишь и проблема видна станет. 8-)
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение Сучий Ангел » Вс сен 09, 2007 12:35 am

Напряжный писал(а):Отношения двух друзей,это наоборот замечательно!


Да, иначе мы бы не были вместе так долго, но мне, как эмоциональной и влюбчивой девушке просто жизненно необходимы эмоции! А не то я начну получать их где-нибудь на стороне...javascript:emoticon(':- и, признаться, это уже имело место быть :oops: Я ему обьясняла что мне это необходимо! Романтика, влюбленность, щепотка ревности для остроты ощущений))) А сейчас я чувсвую что он снова толкает меня "на подвиги". Хочу что бы на меня смотрели влюбленными глазами, что бы мной восхищались...Он смотрит, восхищается но в нем стало больше рационализма.
Сучий Ангел
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:34 pm
Откуда: Мск

Сообщение Сучий Ангел » Вс сен 09, 2007 12:39 am

irrashine писал(а):
Сучий Ангел писал(а):
Напряжный писал(а):А в чём проблема то,собственно?


нету страсти! эмоций, романтики....Есть отношения двух друзей


Это совсем не та проблема, которая есть. 8-) Вы письмо свое перечитайте, как будто не вы его писали, а посторонняя девушка. Глядишь и проблема видна станет. 8-)


Я ему надоела? И он меня раздражает временами- думаете, это проблема? У меня, конечно, характер далеко не сахар, раздражал он меня всегда - ибо мы разные(((
Сучий Ангел
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:34 pm
Откуда: Мск

Сообщение irrashine » Вс сен 09, 2007 12:40 am

Сучий Ангел писал(а):
irrashine писал(а):
Сучий Ангел писал(а):
Напряжный писал(а):А в чём проблема то,собственно?


нету страсти! эмоций, романтики....Есть отношения двух друзей


Это совсем не та проблема, которая есть. 8-) Вы письмо свое перечитайте, как будто не вы его писали, а посторонняя девушка. Глядишь и проблема видна станет. 8-)


Я ему надоела? И он меня раздражает временами- думаете, это проблема? У меня, конечно, характер далеко не сахар, раздражал он меня всегда - ибо мы разные(((


если человек раздражает, то нет смысла находиться с ним рядом. 8-) По-моему так. Дальше будет только хуже.
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение Сучий Ангел » Вс сен 09, 2007 12:50 am

Да, но он меня в то-же время притягивает. С предыдущими бойфрендами расставалась легко - становилось элементарно скучно и не интересно...а здесь....не соскучишься :)
Сучий Ангел
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:34 pm
Откуда: Мск

Сообщение X-ray555 » Вс сен 09, 2007 12:54 am

Вместе мы 4 (!) года, он меня всегда раздражал в большей или в меньшей степени...

Да, это подвиг. :roll:

Хочу что бы на меня смотрели влюбленными глазами, что бы мной восхищались...Он смотрит, восхищается но в нем стало больше рационализма.

Радоваться надо, что человек повзрослел. :)
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Сучий Ангел » Вс сен 09, 2007 11:48 am

Он мне вчера позвонил, а я выключила телефон :P , потом включила))) Он сказал что хочет встретиться, что ему скучно без меня, а я отказалась! Потому, что уже перехотелось мне! Будет знать.. :x
Сучий Ангел
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:34 pm
Откуда: Мск

Сообщение Сучий Ангел » Вс сен 09, 2007 11:50 am

X-ray555 писал(а):
Вместе мы 4 (!) года, он меня всегда раздражал в большей или в меньшей степени...

Да, это подвиг. :roll:

Для меня - реальный подвиг! Вообще не понимаю как так вышло..

Хочу что бы на меня смотрели влюбленными глазами, что бы мной восхищались...Он смотрит, восхищается но в нем стало больше рационализма.

Радоваться надо, что человек повзрослел. :)


Наверное, надо. Надо, только вот видимо у меня детство в ж.. до сих пор играет...
Сучий Ангел
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:34 pm
Откуда: Мск

Сообщение Чистяков Александр » Вс сен 09, 2007 12:10 pm

Сучий Ангел писал(а):Он мне вчера позвонил, а я выключила телефон :P , потом включила))) Он сказал что хочет встретиться, что ему скучно без меня, а я отказалась! Потому, что уже перехотелось мне! Будет знать.. :x


"Вот куплю билет на самолет и не поеду всем на зло!" (с) Анекдот какой то :))))


Девушка имхо это не вам с ним не по пути а ему с вами. Взрослейте уже что ли...
Аватара пользователя
Чистяков Александр
Участник
Участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 9:28 am
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]