мне не везёт даже в попытках убить себя

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

мне не везёт даже в попытках убить себя

Сообщение Лариса Рубина » Вт дек 25, 2007 5:12 pm

Вау!Наконец-то среди моря роботоподобных существ одно живое создание!Я верю, что когда не везет всю жизнь, можно и положить всему этому конец.А может, пора научиться ставить вопросы, например, почему те программы, котрые Вы "прокатываете" у себя в мозгах, никогда не работают, хотя они "безукоризненны"?Почему то, что Вы делаете, точно так же , как это делают другие, в вашем варианте не работает?Самое главное, когда все это началось?..Навсегда забудьте тех, кто однажды скажет Вам, что человек - творец самого себя и своего счастья.Они лгут.Мир очень "взаимозависим".И те, кто сегодня "умны", получили эту возможность благодаря Вам, а теперь смеют Вас учить!Это же издевательство!Но простите им, ибо они не компетентны в Вашем случае.Люди - разные, и что свойственно одним, оказывается, совершенно не свойственно другим."Логиков" больше, а принцип демократии, кстати, уже повсеместный заставляет подчиняться мнению большинства.Так и жувут два разных мира, один - поддерживаемый финансово и морально и другой - таинственный, угнетенный, но все еще живой.Реальность, в которой Вы живете, если Вы еще этого не заметили - это мир логики, мир постоянного выбора.Это жестокий мир, и он - не Ваш.Мне хочется Вам помочь, но для этого надо Вам самому, по меньшей мере, начать думать, а не только чувствовать.Ваши чувства совершенны, но логика катастрофически запаздывает.Это нормально для развития разума определенного образца - разума, обладающего функциональной правосторонней асимметрией.Кстати, ваши музыкальные способности - еще один плюс в эту сторону.При такой асимметрии и только при ней возникает депрессивный синдром со склонностью к самоубийству.Если хотите, это "синдром жертвы".Но ведь и Иисус Хроистос, с психологической точки зрения, имел тот же синдром...Остановитесь и сделайте себя своим подопытным кроликом.Дайте себе время себя изучить!Начните наблюдать за своими чувствами.Вы поймете, что у них тоже есть свой алгоритм, своя последовактельность и своя логика.И она гораздо более совершенна, нежели математическая транскрипция логики, представленная в современных "удачливых и успешных людях",Э лишенных чувственной программы.Тот , кто проигывает в скорости, выигрывает в силе...Надо научиться пользоваться этим "механизмом", а не тем, что предлагают Вам "умники".Запомните, ОНИ-ДРУГИЕ.Берегите себя, таких людей, как Вы, в мире не так уж много - менее одной четверти от всего населения Земли!
Фиделита.
Аватара пользователя
Лариса Рубина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 6:22 pm
Откуда: издалека

Пред.

Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]