Удивительное

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Удивительное

Сообщение qwertyasdzx » Вт ноя 07, 2006 12:28 pm

Я родился, жил, меня чему-то учили...я заинтересовался индийской философией, а потом мне в руки попала книга Лазарева С.Н. я запомнил всё что там было и стал хорошо исполнять...
Я человек глубоко верущий, особенно с тех пор, как при помощи тех книг в своей душе, у себя в груди, я ощутил как бы "огненый шар" могущественной любви к Богу, чем и убедился в Его существовании. Видимо такая любовь обратила на себя чьё-то внимание, которое тронуло меня такими аномалиями, как глаза-молнии над Амуром и громовой силы голос у меня в комнате, который сказал мне дописывать книгу и идти в церковь. Книгу я стал писать, в до-во Бога, после открытия любви, а как мне проговорил голос, я стал продолжать...но один человек сказал мне что небыло Христа, от чего в меня вселился настоящий бес, и в душе появилось чувство страха, которые сводили меня с ума, заставляя убиться, на протяжении полугода, о чём я решил молчать. Через 6 месяцев я победил беса и он исчез, а я пошёл в церковь, где и рассказал всё, на что мне сказали, что я хороший и могу убиться или делать зло, что времени нет, а тот страх, в душе, ту ужасную боль, назвали грехом и сказали что мне простят её через год и отправили с Богом...В страданиях я приобрёл способность к телепатии и телекинезу, а над городом стал замечать иноплонетян с которыми я стал общаться чувсва-образами о Боге и Христе...я хотел из близких и дальних сделать людеё верущих, но меня обзывали и гнали, до тех пор, пока я сам одного из своих друзей назвал дуроком и умер, т.е. у меня нулевая энцефолограмма и я могу быть мёртвым и живым, когда я мёртвый , то я ничего не чувствую и ни о чём не думаю, отсутствует энцефолаграмма и присутствует два шарика любви, а когда я становлюсь живым, то у меня во лбу много любви и я кого хочешь могу переубедить, т.е. сделать верущим, но мне нужно стать очень живым и перестать быть мёртвым, затем пойти в церковь и в своей душе открыть огромную любовь к Богу...
Что вы думаете по этому поводу..? И как это может повлиять на других?
Кстати, тот человек, мой друг давным давно говорил мне, что если я ему покажу как перед ним появиться миллион баксов, то он повери в Бога, а когда я ему в голову сказал что люблю его, а потом через какое-то время напомнил, об этом то он почему-то верущим не стал...
Почему так?
qwertyasdzx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 11:11 am

Сообщение anvik » Вт ноя 07, 2006 5:23 pm

А почему пишешь о себе в прошедшем времени? Разве вера хоть что-то "говорит" об умерщвлении тела? Кстати, бесполезно заставлять людей верить от этого они становятся агрессивней. Попробуй "доносить" веру, через разговор, общение, сразу почувствуешь способен ли человек к вере.
чем больше думаешь, тем меньше хочется.
Аватара пользователя
anvik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:11 pm
Откуда: Таджикистан
Пол: Мужской

Удивительное

Сообщение M._Quintus » Вт ноя 07, 2006 9:20 pm

qwertyasdzx писал(а):Что вы думаете по этому поводу..?

Одно из двух: либо-либо. Третьего, наверняка, не дано...
M._Quintus
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 8:37 pm
Пол: Мужской

Ответ

Сообщение qwertyasdzx » Ср ноя 08, 2006 10:47 am

Ты знаешь, им наплевать и наневерие, какая тут вера может быть?
Кстати, нужно посмотреть слово "вера", в каом-нибудь словаре...
Ведь на самом деле действительная вера это любовь к Богу Который есть любовь-без всяких подвохов...вот так то.
qwertyasdzx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 11:11 am

Сообщение Lena » Ср ноя 08, 2006 11:52 am

M._Quintus
Здесь не только третьего, здесь и четвёртого не дано!
Lena
Местный
Местный
 
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 4:32 pm

Сообщение M._Quintus » Ср ноя 08, 2006 1:06 pm

Lena писал(а):M._Quintus
Здесь не только третьего, здесь и четвёртого не дано!

Аха, согласен - по ходу тут вообще ничего не дано. Осталось только либо-либо...
M._Quintus
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 8:37 pm
Пол: Мужской

Сообщение SS_RUS » Сб ноя 18, 2006 1:31 pm

В страданиях я приобрёл способность к телепатии и телекинезу, а над городом стал замечать иноплонетян с которыми я стал общаться чувсва-образами

-Телепат говоришь, прикольно, так че мы ждем -давай проверим

Назови мое Ф.И.О, не ник а то которое в паспорте стоит!
И напиши сюда потому что я не телепат и ответа твоего не прочитаю

Всего лишь 3слова, и в тебя поверят
Давай же телепат напрягись -...
SS_RUS
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 9:38 am
Откуда: Россия


Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]