Кризис самоопределения / Дела зашли в тупик

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Кризис самоопределения / Дела зашли в тупик

Сообщение Нея » Вс ноя 29, 2009 12:00 am

извините
Последний раз редактировалось Нея Чт янв 14, 2010 2:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
.
Нея
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 8:31 pm
Откуда: Донецк

Кризис самоопределения / Дела зашли в тупик

Сообщение Elena_Nechaeva » Вс ноя 29, 2009 11:02 pm

Нея, здравствуйте. Получила Ваше сообщение:
"Elena_Nechaeva
Можно к Вам обратиться с просьбой меня покоучить? )))
темку я создала тут:http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=26&t=28044
но пока никто не откликается, вы не против со мной пообщаться?
Спасибо"

Всегда "не против", то есть - "за". Просто Вы тему открыли не в моем разделе, поэтому я ее не увидела.

Спасибо за Ваш рассказ. Можно задать Вам вопросы?
1. Обращение за бесплатной консультацией - это следствие (только) отсутствия финансовых средств или есть еще какие-то причины? Если есть, если можно - назовите их.
2. По какой специализации Вы обучались на психфаке и какое время?
3. Опишите - как вот это выглядит - "Что-то внутри меня".

Спасибо.
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

Кризис самоопределения / Дела зашли в тупик

Сообщение Нея » Пн ноя 30, 2009 12:36 am

Elena_Nechaeva
спасибо за ответ, Вы не против, если мы перейдем в Ваш раздел. может быть тут еще кто-то захочет высказаться?

1. Обращение за бесплатной консультацией - это следствие (только) отсутствия финансовых средств или есть еще какие-то причины? Если есть, если можно - назовите их.

да, только по причине отсутствия финансов

2. По какой специализации Вы обучались на психфаке и какое время?

я не отучилась даже два курса(( поэтому можно даже не думатьоб этом. в подробности вдаваться не хочется, если можно :add14

3. Опишите - как вот это выглядит - "Что-то внутри меня".

это сложно описать, но я попробую.
Оно очень большое, просто огромнейшее. величественное, но запуганное с сжатое в комок. Понимающее, видящее и подмечающее, но не имеющее права это видеть и подмечать. Как-то так. Не имеющее права голоса, что ли.
При своей величественности, Оно нежное, чуткое, но, в какой-то момент, запретившее себе любить людей (эту деталь я выкопала в себе свсем -совсем недавно) Но, тем не менее оно безумно любит людей. Я не понимаю, как это, но это как-то так оно их терпеть не может и , в то же время, безумно любит. Любит вообще все, что его окружает. В особенности природу, все живое.
Оно имеет какую-то постоянную константу и меняющуюся часть. Эта часть весела и жизнерадостна, константа же не имеет эмоций, она величественна и молчалива, она просто знает всё. Меняющаяся часть игрива и создает много шума. Радуется удачам, печалится при поражениях. Есть еще третья часть, но ее я боюсь рассматривать - из-за нее могут возникнуть суицидальные мысли. Если это изобразить на листе бумаги, то, скорее всего, в центр мы поместим константу. Вокруг будет эмоциональная часть, словно живой, движущийся ореол. А третья часть будет в этом ореоле проявлена темными, крупными пятнами. поскольку ореол движущийся и живой (ну, может быть, его можно сравнить с плазмой) то эти пятна, тоже в нем, как бы, перемешиваются. Иногда сливаясь, иногда распадаясь и выползая на поверхность. они могут становиться больше и разбухать, а могут сжиматься. Вот, в те моменты, когда они раздуваются - становится хуже. когда же они сжимаются - все идет лучше.

что-то я разошлась :oops:
.
Нея
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 8:31 pm
Откуда: Донецк

Кризис самоопределения / Дела зашли в тупик

Сообщение Elena_Nechaeva » Пн ноя 30, 2009 1:20 am

Нея писал(а):что-то я разошлась

Молодчина! :)

Нея, есть предложение, которое неожиданно для меня самой.
Как насчет работы в кредит? По скайпу.
Оплатите перед финальной сессией.
По количеству сессий и другим вопросам - можно поговорить приватно.

Что-то поясню:
договор о работе в кредит может Вас замотивировать (как я это увидела),
я пока не уверена в том, что возьмусь работать с Вами публично,
о классическом коучинге пока речи идти не может.

Нея, поразмышляйте о моем предложении. Если "да", то жду Вашего сообщения в "личку".
Если "нет" - заведите тему в моем разделе, там попробуем продолжить. Попробую придумать, как работать публично.
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

Кризис самоопределения / Дела зашли в тупик

Сообщение Нея » Пн ноя 30, 2009 1:30 am

Elena_Nechaeva
спасибо большое за предложение, но увы, :(
я перехожу в Вашу тему, на кредит совсем не могу пойти. :cry: долгов уже накопилось намного больше, чем могла себе позволить. даже думать об этом страшно.





:oops:
Если кто-то хочет высказаться, то я с удовольствием выслушаю!
.
Нея
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 8:31 pm
Откуда: Донецк

Кризис самоопределения / Дела зашли в тупик

Сообщение ENTP » Вт дек 01, 2009 3:20 am

Я бы рекомендовал использовать ВСЕ возможности, которые есть для заработка денег. Не рассуждая. Не рассуждая твоё это или не твоё, нравится не нравится, подходит лично тебе или нет. А так же не рассуждая, справишься или нет. Обычно Бог возраграждает человека НОВЫМИ возможностями за то, что он использует(или ПЫТАЕТСЯ, то есть, движется к ним, протягивает к ним свои ручонки) те возможности, которые перед ним сейчас.

И ещё бы я рекомендовал составить план. План деятельности по заработку. Единственный критерий плана - реалистичность. Когда имеешь план, то гораздо больше действуешь, чем без него.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Кризис самоопределения / Дела зашли в тупик

Сообщение Нея » Вт дек 01, 2009 9:59 pm

ENTP
я так уже поступала. тоесть я так посупала всегда, кроме плана, конечно.
.
Нея
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 8:31 pm
Откуда: Донецк


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой