Посоветуйте курсы, пожалуйста

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней

Сообщение Kofa » Вс апр 10, 2011 10:05 pm

Дело в том, что я очень необщительный человек и меня в последнее время стало это как-то очень напрягать. Ну вот я и подумал, что надо всё менять. Я думаю записаться на курсы риторики и ораторского искусста (или что-нибудь подобное), но проблема в том, что развелось слишком много "мастеров", которые хотят только заработать денег и вряд ли чем смогут помочь. Подскажите, пожалуйста, хороших тренеров в Петербурге, буду премного благодарен)

PS Извиняюсь, что вопрос, возможно, не связан с психологией. Просто не знаю, где еще можно спросить.
Kofa
Новичок
Новичок

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Сообщение evgenia25 » Чт июл 04, 2013 9:39 pm

Посмотри на курсах в Москве в центре Лидер. Там очень много курсов может вы себе что то подберете. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
evgenia25
Новичок
Новичок

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Инга66 » Вс июл 07, 2013 10:05 pm

Я тоже выбрала себе курсы в Лидере. Читала много отзывов о центре Лидер, и решила сама обратиться туда. Сейчас окончила курсы осталась довольна. :add17 :add17 :add17 тут
Инга66
Новичок
Новичок

Сообщение Anastation » Чт апр 06, 2017 2:02 pm

Самые лучшие курсы в ИПП (Институт Практической Психологии) , я выпускница программы "позитивная психология", а вообще есть разные направления, если интересно то прилагаю ссылку - http://ipp.hse.ru/uchebnye-programmy. Очень грамотные преподаватели, моя жизнь после курса изменилась кардинально! Советую всем!!Верьте в себя и все получится! :add6
Anastation
Новичок
Новичок

Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Прошу совета