Как понять его отношение ко мне!!!

Как понять его отношение ко мне!!!

Сообщение Ольга@@@ » Чт апр 14, 2011 10:42 pm

Месяц назад я помирилась с парнем, с которым встречалась семь месяцев. Позвонил, извинился, сказал что любит меня,что понял какой дурак был, что меня потерял. Но не прошло и дня как все началось по прежнему,по телефону общаемся раз в день, за этот месяц виделись раза 4, договариваемся о встрече, а потом выясняется что ему надо пообщаться с друзьями, что он не может разорваться между нами, хотя с ними он видится чаще чем со мной! У меня возникает вопрос зачем тогда я ему нужна, зачем пришел мириться. Я не могу понять как так можно любить человека, и не видеться с ним так долго, а сегодня увиделись даже не поцеловал и не обнял,никакой нежности, внимания, а он говорит что любит! Я не знаю что мне делать! Но знаю одно что без него мне плохо!
Ольга@@@
Новичок
Новичок

Темперамент: Флегматик

Вернуться в Направления психологии