Женская энергия = энергия жизни

Мир, в котором я живу

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение irrashine » Пн апр 07, 2014 12:09 am

Умение светить.

Изображение

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вокруг одних женщин мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими? А замечали ли вы, что порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? А наоборот? Казалось бы, безнадёжный неудачник, рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам? Или Почему такой умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке великолепной, вдруг начинает изменять её мужчина? Почему у кого-то в семье любовь сохраняется годами, а у кого-то уже давно остыли чувства? А задавали ли вы себе вопрос, почему одни сохраняют молодость годами, а другие стареют быстро? В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО? Всё дело в энергии.
Каждая женщина рождается с определенными энергетическими возможностями…
Энергия правит миром, притягивает и удерживает. Женщина дает жизнь следующему поколению, в ее матке, органе, которого нет у мужчины аккумулируется определенная энергия, которая способна фактически творить чудеса. Ведь под действием именно этой энергии, создается и развивается человек. Что же говорить о большем? Мужчина не способен собирать в себе эту энергию, но она необходима ему, чтобы творить вокруг себя мир. Недаром, в стародавние времена, когда враги захватывали княжество, первым делом убивали жену князя, тем самым уже считая себя победителями – ведь князь остался без своей силушки. А настоящую княжну найти ох как непросто!
Женщина - животворящая сила мира, энергия которой она обладает, как магнитом, притягивает мужчин, притягивает, деньги, удачу, ситуации, она имеет качественность, у каждой женщины свою. Эту энергию она передает мужчине, словно светит ему, в какой местности прокладывать путь.
Возможно, возникнет вопрос: «вокруг так много энергичных женщин, добивающихся колоссальных успехов в социальной жизни, так почему же они одиноки, несчастны, а часто ещё и по-женски больны? Дело в том на каком этапе женщина и сколь качественна ее энергия.
Женщине дана возможность овладеть бесконечно большой силой. Женщины веками передавали секреты, как накопить, сохранить и усилить женскую энергию. Это все летопись поколений в генах женщин. Женщины получали силу стихий- силу пространств, те самые записи и потоки энергий, которые формируют все живое в мироздании, получали и сохраняли в себе, превращая в энергию качественную, или не очень. В женщину так заложено природой. Одни с низким, или обычным потенциалом, другие женщины обладают поистине императорским запасом и ценностью несомой в себе энергетике, рождая гения и воспитывая из мужей президентов или миллионеров.
Мужчины жаждут таких женщин, они им необходимы. Они их бессознательно чувствуют. И готовы мир бросить к её ногам за одну ночь. Они на бессознательном уровне ещё с первобытных времён знают, что одна ночь с такой женщиной может изменить их жизнь.
До того момента, пока девушка хранит невинность, ее энергия не расходуется. Но именно первому мужчине она дарит ее часть. От того, сколько мужчина получает данной энергии, зависит его успешность. Пара — это два человека, но он отвечает за достаток, а она – за атмосферу. Энергия женщины дает ему силы чего-то добиваться, двигаться вперед и покорять вершины.
Не всегда получается так, что первый любовник становится мужем. Тогда и второму, и последующему достается часть энергии. Но этот ресурс восполняемый, женщина восстанавливается, но после полового контакта продолжает дарить часть энергии любовнику.
Если у девушки было много любовников, все они «питаются» ее женской энергией. И на ней это не отражается вроде. Но зачем «кормить и освещать кого-то» кто в прошлом? Лишь только настоящему мужчине, который рядом с женщиной, достается не 100% волшебного заряда, а немного меньше, а значит, и его результативность падает. Доказательством также служит то, что наиболее успешные мужчины в современном мире — это те, что очень любвеобильны, а значит, имеют множество источников, или примерные семьянины, у которых женщина одна, но она способна дать им нужную энергию.
Оборвать связь с мужчинами из прошлого надо бы, да к сожалению многие женщины не знают как. Ответы есть у нас.
Женщина преобразует мужчину, или способна отравить его.
С этой девушкой карьера пошла в гору, а с прежней ничего не получалось? Вас вдруг стали замечать и слышать на работе, вы получили авторитет и привлекли удачу, а раньше вроде как и не было, или наоборот, все стало из рук вон плохо? Что за женщина рядом? Какую энергию она вам дает? Конечно, самый лучший «толкач» к успеху это мамы. Мама – та самая «колыбель», в которой нас соткала ее энергия. И именно мамина программа определяет будущее любого ребенка, сына или дочери. А уж потом, женщина, которая будет рядом с мужчиной корректирует, улучшает программу, или разрушает ее вовсе…Что же касается Мама – дочь, то дочь получает мамин отпечаток, а потом уж сама доводит его до определенного состояния энергии в себе.
Зачастую можно встретить женщин, которые не светят специально. И даже если на нее оборачиваются мужчины, она успешна и хороша, она может не хотеть отдавать энергию, Большую удачу и энергию, да просто никак не встретит короля. А кто же король? Королем станет то, кого она полюбит.
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение irrashine » Чт апр 17, 2014 2:32 pm

понравилась притча:

Изображение

Притча о создании женщины
============================
Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?”
Господь ответил: “Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.
Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”.
“Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”.
Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. “Господь, но она такая мягкая!”
“Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.”
“А думать она может?” – спросил ангел.
Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”.
Ангел дотронулся до щеки женщины. “Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”.
“Нет, она не бракованная” – поправил ангела, Бог, “Это слезы”.
“Для чего они?” – спросил ангел.
“Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость”.
Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!”
“О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу...”
Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.
Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.
“Что же это?”
“Она не знает себе цену...”
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение irrashine » Пн апр 21, 2014 10:34 am

Изображение

КАК ВОСПИТАТЬ МУЖЧИНУ

http://www.karpachoff.com

Женщин жалко. Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет.
Женщин не жалко. Воспитывают своих сыновей как девочек.
Результат закономерен.
Выскажу свои мысли по этому поводу.

Первое
Воспитанием мальчика должен заниматься отец. Причем, с самого рождения. Своего рождения, а не с рождения сына. Потому как воспитание в семье — это не нравоучения. Мальчик копирует образец поведения своего отца, а не его слова. Вопрос мамам — хотите ли вы, чтобы ваш сын стал таким же как ваш муж?

Второе
Что я вкладываю в понятие «мужчина»? Вполне себе домостроевское понятие. Мужчина должен быть сильным. А что это значит? Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения.

Вопрос родителям — учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них?

Третье
Принимать решение и нести ответственность — две стороны одной медали. Свобода с одной стороны. Ограничение свободы с другой.
Пример.
Мужчина принимает решения, но не несет за них ответственность его женщина. Это не мужчина, а маменькин сынок. Мужчинка.
Мужчина не принимает решения, но несет за них ответственность. Это не мужчина. А подкаблучник. Мужичок.

Четвертое
Свобода начинается с самоограничения.

Есть такая восточная поговорка «Первыми пьют воду верблюды, потому как у них рук нет. Вторыми пьют мужчины, потому как у них терпения нет. Последними пьют женщины».

В моей схеме воспитания схема другая. «Лучшее — маме. Потому что она девочка. Затем коту — потому, что он беспомощен и зависит от нас. А затем уже нам с тобой. Потому что мы мужчины».

Пятое
В каком возрасте младенец становится мужчиной?
С момента осознания себя как личности. Психологи знают этот возраст. Три года. Да, мамочки. Три года.
Именно с этого возраста необходимо постоянно внушать сыну - «Ты — мужчина!».
Именно с этого возраста необходимо учить его нормальному мужскому слову «Должен!»

К сожалению, это слово превратилось в психологической среде как некий жупел - «долженствование». У многих психологов оно почему-то ассоциируется с невротическими реакциями.

Увы, но это факт — многие «хочу и не волнует!» приводят к развитию социопатической личности. Оглянитесь вокруг и вы увидите массу мужчинок, не способных заставить себя на какое-то действие.

Мужчина должен. Уметь терпеть. Уметь преодолеть себя. Уметь ошибаться. Уметь быть нежным. Уметь быть грубым. Уметь быть разным. Уметь отвечать за свои слова. Мужчина должен уметь БЫТЬ.

Шестое
Относится к пацану надо сразу с момента рождения как к мужчине. Когда младенец орет у вас на руках — достаточно его укачивать и разговаривать с ним - «Ты у нас мужчина? Чего тогда орешь?» Вам понятно, что в этот момент вы не ему установку даете, а себе? Что в дальнейшем, вы к нему будете относится как равному и взрослому?

Да. К ребенку надо относится как к взрослому. Это не значит, что с ним не надо играть, не прощать его ошибки, не нежить его, не улыбаться ему.

Седьмое
Ребенку можно ошибаться. Он исследует мир вокруг себя, исследует его границы. Знаете, почему мужчины похожи на детей? Потому как мужчины тоже раздвигают границы этого мира. Мужчина должен быть беспокоен. Он движущая сила человечества. А женщина — сила сохраняющая, если что.

Нельзя наказывать пацана за ошибки. Их нужно исправлять. Ему. Самому. Самостоятельно. Но с вашей подсказкой и помощью.
А теперь — иллюстрация всего этого.

Несколько лет назад я женился.
И появился у меня двоюродный сын. Двоюродный — потому как я его не усыновил.А как мне его еще называть? Было ему семь лет.

С самого начала я занял позицию альфа-самца в стае. Обозначил границы поведения:
-Твоя комната — это твоя комната. Ты там хозяин — сам у себя прибираешься, сам у себя бардачишь.
-Мама — это же девочка. Чем больше мы ей помогаем — тем больше она довольна и тем меньше рычит\ворчит.
-Накосячил — отвечай.
-Ты все можешь сам.
-Ты, в первую очередь, защитник семьи.
-И не забывай. Мы — вместе.
-Есть проблема? Значит есть и ее решение.

Первое время он меня ненавидел. И понятно за что. Только что был рядом любимый папа. И вдруг, какой-то непонятный мужик.
Сначала мы принюхивались друг к другу. Два самца в стае. Тихонечко налаживали контакт.

Соревновались друг с другом. И до сих пор соревнуемся. Приз — улыбка от мамы. Ну и не только улыбка. Еще обнимашки\целовашки. С тех пор самое сильное наказание для него моя фраза:
-Мама будет очень расстроена.

Как-то с мамой разыграли сцену. Я типа, накосячил. Она, типа, расстроилась.
-Видишь, что бывает, если маму обидеть? - моя фраза.

Завели кошака. Кот — лучшее средство для развития у пацана кинестетики. А кинестетика — основа сексуальности. Фраза «тренируется на кошках» как никогда актуальна именно в этом случае. Глажка\утюжка котов способствует развитию способностей глажке\утюжке женщин в будущем.
-Дялеш! Можно я на велосипеде покатаюсь?
-Ты мужчина — ты и решай.
-Я — мальчик...
-Тогда — нельзя! Мужчинам можно, а мальчикам нельзя.

Обиженное сопение. Через пять минут:
-Дялеш! Я пойду на велосипеде покатаюсь!
-Понял. Иди.
-А поможете велосипед вынести?
-Да легко. Поможешь нести?
-Ага!
-Вперед!

Или, например:
-Миша! Завтра мы идем сначала в кино, потом в тир стрелять. Ты с нами?
-В какое кино?
-Для взрослых. «Брестская крепость» называется.
-А можно сначала пострелять, а потом вы идете в кино, а я домой? (имел в виду на компе поиграть)
-Нет. Сначала в кино. Потом стрелять. Я так решил. Потому что я — главный.
Ушел думать. Вернулся.
-Я согласен.

З.Ы.
А зовем мы его — Дядя Миша.
З.З.Ы.
Да. Косячит порой.То уроки не доделает, то деньги, выданные на завтрак, на машинки потратит. То двойку принесет. То мобилу дома забудет. То футбол прогуляет. Имеет право на ошибки. Но и обязанность эти ошибки исправлять. Подрастет — этих ошибок будет еще больше. И ответственность возрастет, естественно.

З.З.З.Ы.
А как дела с его родным отцом? Нормальные. Ночь с пятницы на понедельник дядя Миша проводит у отца в гостях. Водится с названной сестрой трех лет от роду. Порой с батей мы переписываемся по вопросам воспитания.

Резюме.
У нас дома растет мужчина. Ему 10 лет. Я ему могу позвонить: «Миш, сделай яичницу маме на обед! А то я пока занят!»
А у вас? У вас растет дома мужчина?
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение irrashine » Пн май 25, 2015 11:24 pm

Шла сегодня на работу и встретила девчушку, бредущую в школу с огромной сумкой на плече и такой ворох ассоциаций пронесся в голове.. И с удивлением осознала, что я ей НЕ завидую. Ведь раньше я с тихой завистью смотрела на _любую_ девушку младше меня хотя бы на пару лет... а уж про детей и говорить не чего.. А чему завидовала? возрасту, конечно. То, что они еще маленькие, что у них еще все впереди, что все дороги открыты и выбор огромен, а у меня каждый день, каждый час этот самый выбор только уменьшается...

Что же изменилось? Ведь по-прежнему я старше и уже гораздо большего числа девушек... А зависти нет. Изменилось мое мировосприятие...Вот что жизнь в любви делает. Ведь уверенность в себе ниоткуда не берется. Она появляется со временем и не последнюю роль тут играет эта самая любовь. Любовь безусловная. За просто так, за то, что ты это ты и ты такая, какая есть. Не додали мне в детстве этого, отсюда и "комплекс отличницы" (когда хочется чтобы похвалили любой ценой, не важно кто не важно за что, лишь бы погладили по шерстке) и заниженная самооценка и много чего еще.. и зависть к более молодым соперницам.

Ведь я отчего такой злой был? оттого, что у меня велосипеда не было! (с) Печкин... Вот и у меня .. не было. А теперь есть! :)
И вдруг осознала, что не завидую.. Так прикольно. Мне хорошо, мне хорошо здесь и сейчас. Вот такой хорошо, какая я есть. И глядя на юных девушек, наслаждаюсь их молодостью и красотой.. И хочется подарить тепло, то, что когда-то мне подарили... И дарю.
Вот она живительная цепочка дарений. Хорошо, что цепи не только тянут на дно, но могут и вытаскивать на поверхность, все зависит от человека цепью орудующего...
Хорошо жить!
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение malinaaa » Вт май 26, 2015 12:58 am

Я не знаю от куда это взяли авторы статьи, но я впервые об этом узнала из книг Кастанеды. Что мужчина во время полового акта энергетически подключается к женщине, и в дальнейшем постоянно питается её энергией, даже если они уже не вместе. Сколько женщина имеет любовников - столько из неё исходит энергетических питательных нитей. Прервать эту подпитку женщина может не занимаясь сексом семь лет. Тогда оборвутся все связи, и она снова станет цельной.
Честно говоря я не знаю как к этому относиться. куда ни глянь - все ценят девственность, священникам можно жениться только на девственнице, а если её, матушку изнасилуют против её воли, то священнику нельзя будет уже служить... Думаю, что если спросить прямо попов - всё дело в женской энергии, которая требуется попу для служения? На сто процентов уверена, что будут отрицать. Скажут, что якобы это всё исходя из моральных соображений. Да и вообще мужчинам не нравится эта теория. Просто категорически))
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение irrashine » Вт май 26, 2015 1:14 am

malinaaa писал(а):Я не знаю от куда это взяли авторы статьи, но я впервые об этом узнала из книг Кастанеды. Что мужчина во время полового акта энергетически подключается к женщине, и в дальнейшем постоянно питается её энергией, даже если они уже не вместе. Сколько женщина имеет любовников - столько из неё исходит энергетических питательных нитей. Прервать эту подпитку женщина может не занимаясь сексом семь лет. Тогда оборвутся все связи, и она снова станет цельной.
Честно говоря я не знаю как к этому относиться. куда ни глянь - все ценят девственность, священникам можно жениться только на девственнице, а если её, матушку изнасилуют против её воли, то священнику нельзя будет уже служить... Думаю, что если спросить прямо попов - всё дело в женской энергии, которая требуется попу для служения? На сто процентов уверена, что будут отрицать. Скажут, что якобы это всё исходя из моральных соображений. Да и вообще мужчинам не нравится эта теория. Просто категорически))


я читала об этой теории, так это или не так я не знаю, но исходя из личного опыта обмена энергией во время секса и не только, то я склонна верить этой теории. Насчет семи лет не знаю, но точно знаю, что сильная любовь (не страсть, а именно любовь) способна "сжечь" все прошлые привязки именно потому что она любовь. Не скажу за всех мужчин, но мой муж разделяет мое мнение об этой теории. :wink:
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение malinaaa » Вт май 26, 2015 1:19 am

Хм, тогда почему сейчас во времена сексуальной свободы, мужчины не становятся сильнее, а только деградируют (с моей точки зрения) в женственность? По идее у многих молодых мужчин сейчас множество женских нитей их питающих))) А вот раньше, когда женщины были недоступными, мужчины часто оставались девственниками до довольно взрослого возраста, но и сильнее и мужественнее были тогда. Вот почему?
но исходя из личного опыта обмена энергией во время секса и не только, то я склонна верить этой теории

Расскажи, м? Интересно что тебя на это сподвигло, какие ощущения и мысли? :)
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение irrashine » Вт май 26, 2015 1:39 am

malinaaa писал(а):Хм, тогда почему сейчас во времена сексуальной свободы, мужчины не становятся сильнее, а только деградируют (с моей точки зрения) в женственность? По идее у многих молодых мужчин сейчас множество женских нитей их питающих))) А вот раньше, когда женщины были недоступными, мужчины часто оставались девственниками до довольно взрослого возраста, но и сильнее и мужественнее были тогда. Вот почему?


потому что чтобы развиваться не халявой надо пользоваться. Халява она развращает.

но исходя из личного опыта обмена энергией во время секса и не только, то я склонна верить этой теории

Расскажи, м? Интересно что тебя на это сподвигло, какие ощущения и мысли? :)


ох.. это такой долгий разговор, а уже почти час ночи.. давай завтра :)
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение malinaaa » Вт май 26, 2015 1:55 am

irrashine писал(а):
malinaaa писал(а):Хм, тогда почему сейчас во времена сексуальной свободы, мужчины не становятся сильнее, а только деградируют (с моей точки зрения) в женственность? По идее у многих молодых мужчин сейчас множество женских нитей их питающих))) А вот раньше, когда женщины были недоступными, мужчины часто оставались девственниками до довольно взрослого возраста, но и сильнее и мужественнее были тогда. Вот почему?


потому что чтобы развиваться не халявой надо пользоваться. Халява она развращает.

но исходя из личного опыта обмена энергией во время секса и не только, то я склонна верить этой теории

Расскажи, м? Интересно что тебя на это сподвигло, какие ощущения и мысли? :)


ох.. это такой долгий разговор, а уже почти час ночи.. давай завтра :)

Ок) Интресно :)
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение irrashine » Вт май 26, 2015 11:37 am

malinaaa писал(а):
irrashine писал(а):
malinaaa писал(а):Хм, тогда почему сейчас во времена сексуальной свободы, мужчины не становятся сильнее, а только деградируют (с моей точки зрения) в женственность? По идее у многих молодых мужчин сейчас множество женских нитей их питающих))) А вот раньше, когда женщины были недоступными, мужчины часто оставались девственниками до довольно взрослого возраста, но и сильнее и мужественнее были тогда. Вот почему?


потому что чтобы развиваться не халявой надо пользоваться. Халява она развращает.

но исходя из личного опыта обмена энергией во время секса и не только, то я склонна верить этой теории

Расскажи, м? Интересно что тебя на это сподвигло, какие ощущения и мысли? :)


ох.. это такой долгий разговор, а уже почти час ночи.. давай завтра :)

Ок) Интресно :)


моя картина мира складывалась очень постепенно и из разных теорий, так или иначе узнанных и подтверждающих мой личный опыт и не противоречащих одна другой в отдельных частях, переплавленных и переработанных и сейчас я не могу их выделить, могу только рассказать о своем видении мира. Ты можешь считать меня странной или глупой или еще какой угодно, доказывать состоятельность своей картины мира я не вижу необходимости я не гуру, который несет в массы свое видение жизни, я просто живу и пытаюсь разобраться в том конструкторе, который мне выдали при рождении и по мере сил построить из него что-то.
Это так преамбула. :)

Все в нашем мире взаимодействует друг с другом. И законы этого взаимодействия можно проследить как в макро, так и в микромире.
И наш физический мир это лишь малая часть существующего во вселенной. Если представить все пространство вариантов как шар, состоящий из точек, каждая из которых является вариантом того или иного события, то привычный физический мир будет лишь ось, соединяющая полюса этого шара, а остальной шар это все остальные суперпозиции возможные в мире.
Информация существует не только в физических носителях. Ты, я дерево за окном, книга или диск - это все носители той или иной информации в том или ином объеме, хранящемся в том или ином виде. Но это далеко не все варианты хранения информации.

информация существует в нелокальных носителях, та же телегония, которая абсолютно антинаучна, но ведь она существует. И можно как угодно объяснять почему рождались зебры, и эти объяснения будут ничуть не лучше (и не хуже) объяснений влияния информации, записанной на более тонком уровне.

Есть физическая оболочка - наше тело и там мы более менее научились считывать информацию и даже создали приборы для взаимодействия с нею, но есть и более тонкое тело (а возможно, что и не одно) и приборов для работы с ним нет, но есть личный опыт, который позволяет наблюдать и развивать "органы", помогающие наблюдать за этим более тонким планом и в дальнейшем, возможно общаться с теми сущностями (а почему нет?) которые не имеют физического тела, но обладают тонким телом.

МЫ все сохраняем информацию, чем ярче взаимодействие тем на дольше запоминаем событие. Как работает в данном случае физическое тело я не в курсе..как устроена память? какие-то электрические сигналы проходят по каналам и меняют связи и/или меняется хим. состав клеток, в данной дискуссии это не важно, важно, что просто общаясь с человеком, разговаривая, запоминая события связанные с ним ты (или я) меняемся на физическом уровне, мы меняем себя взаимодействуя с другим.

Чем больше этих связующих взаимодействий, тем больше изменений накапливается в физическом теле и чем ниже (тяжелее) диапазон взаимодействия (самый низкий - физический план, самый высокий - духовный план) тем больше энергии несет в себе и быстрее, сильнее возникает привязка и на дольше сохраняются изменения. А что может быть ярче и сильнее по взаимодействию чем секс? по хорошему там участвуют все планы, начиная с физического, эмоционального, ментального и заканчивая духовным.

Это недоказуемо _пока_ но как по мне, информация может сохраняться в тонком теле и информация сохраняется в более тонких структурах и пока нет приборов, которые могут считать эту информацию.

Пока недоказуемо, то, что я говорю, что мужчина и женщина, соединяясь на физическом плане, создают лишь лишь программу-загрузчик. Информации, которая содержится в мужских и женских клетках при зачатии ребенка недостаточно для создания такой сложной системы как человек. И ребенок (зародыш) появляясь в мире получает загрузчик, который способен считывать инфу из более тонкого уровня мира. Женщина, вступая в половые отношения с мужчиной создает "программу" (на тонком плане) и эта программа пишется пока она не "выстрелит" в физический мир с рожденным ребенком. Представь себе информацию закодированную в радиосигнал и переданную в мир и эта информация будет "летать", пока не найдет свой приемник-дешифратор.

Именно поэтому, я считаю, ценилось целомудрие (не только женское, но и мужское, но женское в данном ключе несколько важнее) И да эту программу-загрузчик можно перезаписать "перепрожечь" на тонком носителе :) более сильным чувством, удалив все предыдущие записи и записав новые, но опять же как быстро это происходит и какой должна быть любовь данных нет. Это исключительно интуитивные ощущения.

Знаешь, очень сложно оказалось облачать в слова ощущения. И попытка впихнуть невпихуемое. Всю жизнь в одно письмо.
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение irrashine » Вт май 26, 2015 12:35 pm

лучше не скажешь:

olkan писал(а):Когда между людьми есть связь энергетического характера, то есть глобальное чувствование друг друга, то необходимость во всякого рода ролевых играх постепенно отпадает. Потом отпадает необходимость в объяснениях, вопросах, ритуалах и реверансах.
Потом отпадает необходимость говорить, необходимость в речи как таковой.
Можно проводить дни в молчании, и это совершенно не напрягает.
А потом еще один шаг и раздвоения на двоих не станет. Будет единое целое.

А поутру можно подобрать все эти "человеческие формы общения" с пола, как смятую одежду после бурного секса, встряхнуть и надеть. И болтать о погоде и о работе, признаваться в любви, делать комплименты, проявлять заботу, целовать в ресницы, укрывать одеялом, держать за руку.
Строить дома из кубиков и катать машинки, зная, что они игрушечные.
Если в чем-то нет необходимости, это не значит, что нужно непременно избавиться.
Можно просто носить красивую одежду.
Можно просто наслаждаться игрой.
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение malinaaa » Вт май 26, 2015 3:36 pm

irrashine писал(а):Ты можешь считать меня странной или глупой или еще какой угодно, доказывать состоятельность своей картины мира я не вижу необходимости я не гуру, который несет в массы свое видение жизни, я просто живу и пытаюсь разобраться в том конструкторе, который мне выдали при рождении и по мере сил построить из него что-то.
Это так преамбула. :)

Это Гексли Дону говорит? :D Мы же самые странные типы социона, априори. :wink:
Я поняла что ты хотела сказать, что-то подобное я и сама ощущала. Ты случайно не знакома с творчеством Авессалома Подводного? В юности я очень увлекалась его теориями. В особенности про тонкие тела... Хотя особенности взаимодействия энергетических полей можно переложить на все существующие эзотерические теории.
О, слушай, вот у меня вопрос!!! А влияет ли на энергетический обмен то обстоятельство, что женщина не кончает во время секса? На мой взгляд женская энергия заключена в матке. Во время оргазма матка сокращается и приоткрывается, а если оргазма нет, то выходит, что и обмена нет? Так? Меня этот вопрос тоже очень сильно волновал в своё время...
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение malinaaa » Вт май 26, 2015 3:58 pm

Ирина, ты очень хорошо пишешь. :wink:
Я абсолютно верю в тонкую энергию, и в энергетическое взаимодействие между людьми. Только вот тонкости этих взаимодействий - чаво и почему для меня загадка. Часто возникают те или иные вопросы, да так что просто жалеешь, что ты не экстрасенс... Самым пожалуй сильным энергетическим взаимодействием в моей жизни является воздействие на меня моей мамы. Моя мама лишает меня энергии... Это происходит настолько реально, здесь и сейчас, будто я вижу прогрессивную сьёмку как на экране очень быстро вянет цветок. Сейчас мы видимся редко, и поэтому я особенно остро это ощущаю. Когда она приезжает, я мгновенно становлюсь вялой и убитой. Сперва сижу, а потом и лежу на диване и ничего не могу с собой поделать. У неё вечно какие-то проекты и мероприятия, связанные со мной. Она гиперактивная дама и вечно хочет что-то улучшить в моей жизни. Куда-то тащит, что-то предлагает сделать, а мне...ДУРНО! Она реально высасывает меня. Вот что это, и о чём? Кто бы ещё поведал? До сих пор ни один человек так на меня не воздействовал. Очень интересно было бы знать, ведь родная мать же!..
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение irrashine » Вт май 26, 2015 7:16 pm

malinaaa писал(а):Ирина, ты очень хорошо пишешь. :wink:
мне...ДУРНО! Она реально высасывает меня. Вот что это, и о чём? Кто бы ещё поведал? До сих пор ни один человек так на меня не воздействовал. Очень интересно было бы знать, ведь родная мать же!..


добро пожаловать в клуб. :wink: моя мама на меня точно так же влияет. Но у меня она не просто вмешивается, вернее пыталась вмешаться в мою жизнь, она ее хотела конкретно контролировать и по возможности, чтобы я очень сильно в ней нуждалась, то есть была очень несчастлива и несамостоятельна. Я про твою маму ничего не знаю, а про свою знаю точно, что она вампирит по-черному. Специально разводит на отрицательные эмоции, а потом ей хорошеет. Это с самого детства у нас практиковалось, но в детстве я не понимала что к чему и не могла в этим бороться. Зато теперь меня обычный вампир не возьмет никак. :D Потому что у меня ТАКОЙ опыт общения с представителями этого племени, врагу не пожелаешь. Я только после 30 смогла более-менее что-то ей противопоставлять, а окончательно разорвала эту порочную связь не больше чем три-пять лет назад. Причем она сама того не желая мне помогла в этом: почувствовала, что я ухожу из зоны ее влияния и перестаю ее подкармливать и решила вернуть все как было, пошла на обострение, а я не повелась.. Вот засада для нее была..

Очень некрасивая история была, но зато четко расставила точки над ё. И мне хоть и жалко ее, но подкармливать ее своей жизненной энергией я не собираюсь, потому что ей это не поможет измениться, а меня угробит, а мне еще детей поднимать. А вампиры могут измениться ТОЛЬКО, если их никто не будет кормить (что практически не реально).. но это их жизнь, не моя.

Сочувствую тебе, Malinaaa. :I9
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Женская энергия = энергия жизни

Сообщение malinaaa » Вт май 26, 2015 7:51 pm

Ирина, у меня к тебе такой сурьёзный вопрос. А знала ли ты свою бабушку, мать мамы? Направление мыслей понимаешь? В смысле - а не потомственные ли мы... того? Меня этот вопрос мучает особенно остро когда я посмотрю Битву экстрасенсов... Какой была твоя бабушка? Просто вот всё, что ты сейчас написала - это моя бабушка. Моя бабушка - классический вампир. Даже не вампир, а вампирёныш) Она разводит окружающих на негатив, что мол всё плохо, кругом просто! Что мы все скоро умрём, и нас кинут в общую яму и засыпят известью. Когда я от неё уезжаю у меня чувство - вот пойти прямо сейчас повеситься! Но с матерью моей, понимаешь, не всё так просто. Она специально не разводит на негатив. Она просто фактом своего появления в моей квартире лишает меня энергии. Даже когда мы в хороших отношениях и на небе ни тучки! У неё очень сильная энергетика! Она монстр какой-то!!!))) А может быть такое, что бабушка Тёмная, а мать Светлая? Они между собой ладят неплохо, не считая, что бабушка маму бесит)) Бабушка Драйзер, у неё просто скверный характер.
У нас с матерью в последнее время отношения наладились, а было примерно так же как у тебя. Я тоже всю жизнь чувствовала себя нежеланным ребёнком. Она была ужасной матерью... :o Сейчас муж мой все вопросы решил, при нём она смирная, и даже слабенькая. Он действует на неё как удав на кролика. :D Но! Когда мы с ней вдвоём, даже если она меня жалеет там, или просто мы говорим ни о чём - она меня сосёт!!! Капец, я не знаю что это.
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Солнечный мир

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]