Мафия XIII - День третий

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Ядрёна

Сообщение Боцман » Чт июл 02, 2009 5:55 pm

Dimurik писал(а):
Боцман писал(а):И никто не догадывался , что под бесформенным серым сарафаном у великанши бьется сердце ранимое и благородное.

вот это-то и нужно проверить...

Ядрёна уперла кулаки в бока и грудью пошла на деда Стояна:
- Ах, ты охальник! Что ты собрался проверять у меня под сарафаном?
Аватара пользователя
Боцман
Местный
Местный
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:12 pm

дух бабки Яромилы

Сообщение Шахразада » Чт июл 02, 2009 5:57 pm

Linnet писал(а):мне будет в списке грустно и одиноко :D
и придется жениться, раз женитьба спасает от казни :o
я же слишком молод, чтоб жениться! :D И к тому же, всех девушек уже разобрали... Ядрёна с Валерьяном, Полуница с Лоренцо (ну, если не прибьет..), а Властомиру вон уже приговорили...
Ой, еще же Веселина есть :oops:


Ой, девоньки, гля, шо я бачу, дык вin сказився!
Яво Ядрёна любит, и ни за каво другова не пойдет. А если к Ядрёне Валерьянка примажется, дык ее учить не надо - коромысло под рукой.
А он об Веселине мечтат!
Как бы Веселина опосля такого косонек-то русых недосчиталася.. Ай, бяда, бяда.. :cry:
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

дед Стоян

Сообщение Dimurik » Чт июл 02, 2009 6:06 pm

Боцман писал(а):
Dimurik писал(а):
Боцман писал(а):И никто не догадывался , что под бесформенным серым сарафаном у великанши бьется сердце ранимое и благородное.

вот это-то и нужно проверить...

Ядрёна уперла кулаки в бока и грудью пошла на деда Стояна:
- Ах, ты охальник! Что ты собрался проверять у меня под сарафаном?


тпппрууу, тпппрууу девка. стой.
ты хоть щас и без топора, а все равно дел натворить можешь. ты эта, бяду не накликай, не подходи ко мне.
а то мало ли чаво случиться можа, я ж уже мужчина пожалой, у меня кости плохо срастаются. инвалидом меня ешче оставишь на всю жисть мою :shock:
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Ядрёна

Сообщение Боцман » Чт июл 02, 2009 6:21 pm

дух бабки Яромилы писал(а):
Казимир писал(а):мне будет в списке грустно и одиноко :D
и придется жениться, раз женитьба спасает от казни :o
я же слишком молод, чтоб жениться! :D И к тому же, всех девушек уже разобрали... Ядрёна с Валерьяном, Полуница с Лоренцо (ну, если не прибьет..), а Властомиру вон уже приговорили...
Ой, еще же Веселина есть :oops:

Ой, девоньки, гля, шо я бачу, дык вin сказився!
Яво Ядрёна любит, и ни за каво другова не пойдет. А если к Ядрёне Валерьянка примажется, дык ее учить не надо - коромысло под рукой.
А он об Веселине мечтат!
Как бы Веселина опосля такого косонек-то русых недосчиталася.. Ай, бяда, бяда.. :cry:

- Открою тебе секрет свой, бабка Яромила. Слушай.
Знаю, что копит Казимир деньги на мечту свою какую-то. Вот и решила я взять всё, что не пропил еще отец - немало еще осталось - да и бежать тайком с Казимиром за его мечтой.
Аватара пользователя
Боцман
Местный
Местный
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:12 pm

Бахрам

Сообщение theSame » Чт июл 02, 2009 6:22 pm

matanya писал(а):А Бахрам Властомиру заподозревал потому, что в первую ночь мафия прокололась, значит кто-то из мафиози не прислал вовремя кандидатуру. Властомира новенькая, могла чего-нить не так сделать: она и сделала - припечатала меня, когда в списке меня нетути. Это не в укор, просто наблюдение. Я тоже когда-то прокалывалась.


Смотри дату ее посещения. В первый день она была в сети почти до самого логического его завершения. Если бы не отправила кандидатуру, темные ее бы надоумили. Тем более среди них была проворная бабка Яромила. Не думаю, что Селина тоже бы осталась в стороне. Или ведущая вообще не вмешивается во внутренние разборки?
Сенсей, а настоящий мастер каратэ может проиграть? Настоящий мастер каратэ может всё!
Аватара пользователя
theSame
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 8:46 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: исследования в области IT

Selina

Сообщение theSame » Чт июл 02, 2009 6:29 pm

Selina писал(а):Двое из списка так и не появились.
Замена Ядрене так и не найдена пока,а у Властомиры похоже проблемы с интернетом.
Предлагаю продлить день до завтра,пока не появится обвиняемая.Все согласны?


Все появились. Боцман не голосовал, но пусть освоится человек, выбор все равно не исправишь. Видимо стоит начать новый день?
Последний раз редактировалось theSame Чт июл 02, 2009 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сенсей, а настоящий мастер каратэ может проиграть? Настоящий мастер каратэ может всё!
Аватара пользователя
theSame
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 8:46 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: исследования в области IT

Ядрёна

Сообщение Боцман » Чт июл 02, 2009 6:31 pm

Невзор писал(а):
Бахрам писал(а):А Бахрам Властомиру заподозревал потому, что в первую ночь мафия прокололась, значит кто-то из мафиози не прислал вовремя кандидатуру. Властомира новенькая, могла чего-нить не так сделать: она и сделала - припечатала меня, когда в списке меня нетути. Это не в укор, просто наблюдение. Я тоже когда-то прокалывалась.

Смотри дату ее посещения. В первый день она была в сети почти до самого логического его завершения. Если бы не отправила кандидатуру, темные ее бы надоумили. Тем более среди них была проворная бабка Яромила. Не думаю, что Селина тоже бы осталась в стороне. Или ведущая вообще не вмешивается во внутренние разборки?

Ядрёна хлопнула глазами:
- Ой, Невзор, да не ведись ты на лепет Бахрама. Ты только послушай его. Мол, "Властомира новенькая, могла ..", ля-ля... и вывод: "она и сделала". Юлит Бахрам, берегись, Бахрам, мы своих, русских, в обиду не дадим.
Аватара пользователя
Боцман
Местный
Местный
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:12 pm

Мафия XIII - День третий

Сообщение Selina » Чт июл 02, 2009 7:04 pm

Отлично,все в сборе.
Голосование окончено.Сейчас петухи запоют и над селом взойдет солнца луч
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой