Мафия XIV - День третий

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Анри де Плесси

Сообщение Домовенок » Пт дек 18, 2009 11:53 am

Шахразада писал(а):Вы заговариваетесь, сударь.. (.. обмахивается веером... )... Или.. (...в сторону...) сударыня? Господин Анри... переодетая дама.. Какой пассаж, mes dames!

Ну.. моего любимого портного я никогда не обвиняла... (.. нюхает соли для успокоения..) Вспылила, наговорила ему резких слов.. Но ведь не приговорила же... А кто теперь меня помирит с моим портным?!


Если Вы обвиняете меня в ссоре с Гаспаром (хотя в чем моя вина, в том что я ошибался, поверив мирному Вацлаву, утверждавшему что Гаспар мафиози?) - то искренне простите, я уже отправил Гаспару письмо с предложением помириться с Вами, мне кажется он должен согласиться, я не постою за ценой. Теперь, когда выяснилось, что Вы наш мер (в сторону - пусть и слегка сумасбродный, может посоветовать перестать употреблять эти странные соли??), считаю делом чести помирить Вас с портным. Поверьте мне, Лили, в знак примирения готов оплатить все расходы по пошиву вашего нового платья, Вам остается только проконтролировать Гаспара, чтобы он предложил лучший и неповторимый фасон (увольте, но против хитростей Гаспара я бессилен. Да, и признаться .... в тонкостях моды не силен, Вы правы, когда заявляете, что охота - моя единственная страсть)

Шахразада писал(а): Что же касается Луи.. (.. шопотом...) обвинять сына короля... За это же вы все на меня во второй день и взъелись... Если б не это... (.. нежно улыбается..) кому бы пришло в голову обвинить такую изящную, такую красивую и благородную даму, как Лилия-Анна-Мария Ястребжемская? Когда я осознала... что была неосторожна... я написала мадам де Монтеспань о поведении ее сына, это непростительно, убивать людей по ночам! Вот пусть она сама с ним и разбирается...


Смерть Софи, которая была мне небезразлична, заставила меня стать серьезней и перестать бегать за советами к тетушке. Я прислушаюсь к Вам, Лили, и не побоюсь выступить против тети и Луи...
И, простите меня, Лили, несмотря на все наши разногласия (ох, и характер у нашего мера!!!!) - у меня личная заинтересованность в поимке мафиози, помогите, мне отомстить за смерть Софи (впервые в жизни, я почувствовал нежность к человеку, а не к моим собакам!!!! Хотя, если бы кто-то узнал моих собак, он понял, что они не способны на коварство, которое источают люди) Помогите, Лили! Накажите виновных, а не сводите счеты со мной!
И в этом театре все роли разобрали...Буду собой
Аватара пользователя
Домовенок
Активист
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: учу жить

Луи

Сообщение Nata » Пт дек 18, 2009 1:16 pm

Шахразада писал(а):
Nata писал(а):а я всё держу волю последнюю безвинноубиенного графа Вацлава...

подозрительный виконт Гаспар


О благодарю Вас, дорогой Луи.. (... умильно взглядывает из-под ресниц..) Это правильный выбор... Для Ваших ночных забав... Ведь тот, кто присоединится к Вашему выбору, тот и будет третьим мафиози.. Я полагаю, заговорщикам выгодно сделать ничью... Милый Анри голосовать против себя не может... Дорогой Виконт Гаспар тоже... Значит... (... выдерживает паузу...), выбор за любезными дамами... Или будет 4:2 или 3:3. (... обольстительно улыбается Луи..)


не надо грязи, мадам...
если вы можете говорить, что вы мирная, и вам все будут верить, потому что от фактов не уйдешь, то это не значит, что в списке подозреваемых должен быть только один человек.
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Давена Эрскин

Сообщение Woo » Пт дек 18, 2009 2:05 pm

Ничего не понимаю в дворцовых интригах... Поэтому будет Анри
Fhrrr...
Аватара пользователя
Woo
Активист
Активист
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: экономист

Мафия XIV - День третий

Сообщение Selina » Пт дек 18, 2009 4:07 pm


Так как все высказали подозрения,открываю окончательное голосование чуть раньше.Никто не возражает? :add14
Итак

Анри - 4
виконт Гаспар - 1
Луи - 1

Дамы и господа,приношу свои извинения за невнимательность.
Последний раз редактировалось Selina Пт дек 18, 2009 9:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

Гаспар, виконт де Буржелон

Сообщение Великий Торки » Пт дек 18, 2009 4:45 pm

А по-моему, против меня был только один голос... Анри - 4, я - 1, Луи - 1.... Я не прав?
Не воспринимайте жизнь всерьез, вам все равно из нее не выбраться...
Аватара пользователя
Великий Торки
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:14 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Луи

Сообщение Nata » Пт дек 18, 2009 6:03 pm

Великий Торки писал(а):А по-моему, против меня был только один голос... Анри - 4, я - 1, Луи - 1.... Я не прав?


по-моему тоже

я ведущему взяток не давала честна-честна :D
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Мафия XIV - День третий

Сообщение Домовенок » Пт дек 18, 2009 7:26 pm

мафия и тут выкрутилась! и в расстрельный список не попала!!!
Лили, да мер ты или нет! Требую навести порядок!!!!! Лили, милая, ну, пожалуйста, перечитай все сообщения (играли неактивно, их очень мало) и прими правильное решение - иначе я не смогу тебя спасти (!!!!!!) , ну, в смысле помирить с Гаспаром ....
И в этом театре все роли разобрали...Буду собой
Аватара пользователя
Домовенок
Активист
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: учу жить

графиня Лили

Сообщение Шахразада » Пт дек 18, 2009 7:42 pm

Домовенок писал(а):мафия и тут выкрутилась! и в расстрельный список не попала!!!
Лили, да мер ты или нет! Требую навести порядок!!!!! Лили, милая, ну, пожалуйста, перечитай все сообщения (играли неактивно, их очень мало) и прими правильное решение - иначе я не смогу тебя спасти (!!!!!!) , ну, в смысле помирить с Гаспаром ....


Думаю, нас с Вами уже ничего не спасет...(.. обмахивается веером, в сторону...) Мы оба... совершенно испорченные особы... Разве что молитва к Святой Деве?
Но не выдвигать же на расстрел благородных дам? (.. делает губки бантиком..) Это так... неблагородно.. Я никогда не выдвигала милых подружек... ( .. в сторону...) Проще пустить слух, и общество само изгонит покусительницу на место фаворитки...
И моего любимого портного... (.. нюхает соли для успокоения...) Он и так... оскорблен мной... кстати, из-за Вас с мадмуазель Дианой... Если я проголосую против него... он же откажется шить мне изящный саван.. и как я тогда буду выглядеть в гробу? Когда меня прикончат?! Он обидится и напортачит! Нарочно, я его знаю... У него очень чуткая нервная организация... он... творит... и (.. добавив твердости в голосе...) надеюсь, будет создавать платья для дам и кавалеров в единичном экземпляре!

Значит... лично я могу проголосовать только против Вас, милый Анри или против юного шаловливца Луи-Александра... (... хлопнув веером..) Он такой забавник! А ничьи...(.. скорбно потупившись...) мне б не хотелось...
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Малютка Ди

Сообщение Nekta(R) » Пт дек 18, 2009 7:50 pm

Шахразада писал(а):Не волнуйтесь на счет Вашего папеньки.. (... шопотом...) с меня хватило и одного неудачного замужества.. Куда приятнее иметь много поклонников, каждый из которых на что-то рассчитывает, и от каждого ... получать цветы и ...(.. с.. перебирая жемчужинки на веере...) скромные сувениры, .. чем раз и навсегда принадлежать одному старому ослу...

Дамы и господа! Это уже переходит всякие границы! :evil: Я задумалась о судьбе Франции... Что ждет ее монархов в будущем, если в настоящем они выбирают себе таких фавориток, как наш мэр? Рискну предположить, что смерть на эшафоте, которую чудесным образом избежала эта дорвавшаяся до власти, зарвавшаяся интриганка Лили :wink: Мне сейчас самый последний из негодяев милее этой особы! :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Nekta(R)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Мафия XIV - День третий

Сообщение Домовенок » Пт дек 18, 2009 8:26 pm

Предлагаю все-таки дождаться Селину, которая исправит расстрельный список.

Ди, успокойтесь, дорогая. Она сердится так из-за портного, вы женщины жить не можете без двух вещей, и одна из них - наряды. Мы, нападая на Гаспара, расстревожили ей нервы.

Лили, милая, давайте мириться! Гаспар уже написал мне, что готов пошить Вам новое платье, позвольте ему день-второй поломаться для вида - это он хочет с меня побольше запросить. Я ведь не отступлю, и это платье в знак мира оплачу, более того - кружева, которые приобрел у Вацлава, я уже отправил Вам. (ну, что??? что сделать? чтобы она мне поверила?????????????????? да, неужели она так невнимательна и не видит, что я НЕ виноват)
И в этом театре все роли разобрали...Буду собой
Аватара пользователя
Домовенок
Активист
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: учу жить

Давена Эрскин

Сообщение Woo » Пт дек 18, 2009 8:29 pm

Все еще голосую против Анри. Негоже так паниковать, хоть бы и перед расстрелом.
Fhrrr...
Аватара пользователя
Woo
Активист
Активист
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: экономист

Мафия XIV - День третий

Сообщение Домовенок » Пт дек 18, 2009 8:33 pm

Давена! А вы почему так радуетесь моему возможному расстрелу?
И в этом театре все роли разобрали...Буду собой
Аватара пользователя
Домовенок
Активист
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: учу жить

Мафия XIV - День третий

Сообщение Darlana » Пт дек 18, 2009 8:34 pm

Собственно, добавить Луи в список могу и я, если никто не возражает. Селины пока в инете нет, но в течение вечера она появится. Когда именно - сложно сказать. С голосами там действительно вышла ошибка.

ЗЫ (дописано): данное предложение уже потеряло актуальность - Селина сама все сделала.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Давена Эрскин

Сообщение Woo » Пт дек 18, 2009 10:01 pm

Анри, было б, чему радоваться... Я в растерянности и смятении и страшно боюсь сегодня присоединиться к отряду призраков прекрасных дам. То есть, очаровательные призраки, достойные пера лучших поэтов, конечно, но мне пока малодушно хочется пожить.
Fhrrr...
Аватара пользователя
Woo
Активист
Активист
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: экономист

Мафия XIV - День третий

Сообщение Домовенок » Пт дек 18, 2009 10:09 pm

В таком случае, где логика, почему меня????? Извините, Давена, но я на вас никогда не нападал! И не собираюсь - Лили, единственная из дам, кто вызвал у меня подозрение (что с таким характером немудрено), а с дамами я весьма галантен, и пытаюсь достучаться до умственных способностей милых дам - ну, посмотрите, кого подозревал комиссар, кого изначально подозревала Лили? Разве не сына короля??
И в этом театре все роли разобрали...Буду собой
Аватара пользователя
Домовенок
Активист
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: учу жить

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]