Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Зильке

Сообщение const » Вс ноя 28, 2010 11:51 am

Вжик писал(а):....у Пупса образовалась дисфункция кишечника... и он уже не первый час сидит и думает... и не может отойти..-Это из за коктейля для текучести организма....Реакция (((
все просто так не проходит....


Чутье вело Wölfin на запах свежей информации. Но к нему примешивались еще какие-то посторонние запахи и сбивали со следа. Wölfin повела носом и сделала потрясающее по своей аналитичности умозаключение: Шнобель-Циркуль наложил в штаны.
Немного раздумав (все-таки не хотелось сбиваться с анализа, кем может быть завербован Нойманн и на кого он может вывести, если побежать по его следу), Wölfin отважно набрала номер телефона рейхканцелярии.
- У аппарата! Фон Штернберг, у нас невозможно работать. Будьте любезны послать курьера в WALA-Heilmittel и заказать поставку иммодиума в промышленных масштабах. И активированного угля. И обеспечить всем этим нашего СуперРейхшнадаратнфюрера Шнобель-Циркуля под расписку в получении и отчет о мерах воздействия.
Немецкая педантичность иногда даже отводила Зильке от окна.
Надо было посмотреть, не появился ли у кабака "Веселый Штирлиц" еще кто-либо из знакомых Зильке.
Однако окно снаружи было заляпано клубничным вареньем.
- Der süße Scheißkerl! сдержанно выругалась Зильке и снова вернулась к телефону. После красного букета она подозревала, чьи это могут быть штучки, но прямых доказательств у нее небыло.
- Фон Штернберг! Еще к нам в резиденцию Абвера - закажите мойщиков окон.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Ilza Reiter

Сообщение Reinhilde » Вс ноя 28, 2010 12:31 pm

*Пришла в свою часть кабинета*
Что-то тут неладное. Неуж-то ведется охота на гестапо? Ну да. СД всегда с ними сражается, по поводу кто кого быстрее поймает. :) *села за стол* Даже стенографисток приплетают. Ну ничего. Думаю, надо сообщить шефу. *взяла со стола карандаш и начала его вертеть* Или пусть сами разбираются!
Пупс и Нойманн... Фрей будто пытается ко мне подлизываться, чтоб я его защитила. Наверняка есть, что скрывать. Но почему-то кажется, что они не опасны.
Зильке - истинная немка. Предана своему делу. Вряд ли она враг.
Отто Хайнц. Пытается всех арестовать, допросить в гестапо. Просто фанатик преданный Рейху.
Куда же пропали фон Штернберг и Осима? Подозрителен последний мне.
Последний раз редактировалось Reinhilde Вс ноя 28, 2010 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли!"
Аватара пользователя
Reinhilde
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 9:35 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Фрей

Сообщение lethargica » Вс ноя 28, 2010 5:30 pm

Еле уговорив Карлсона отправиться за пирожными в кондитерскую, Фрей стал думать, как бы ему слинять по тихому отсюда, пока его добровольно принудительно не оМалышили. Как назло пожарная лестница вся сгнила, а ждать доброго волшебника на голубом вертолете можно было долго...да и было как-то наивно.
Тогда Фрей принял единственно верное и довольно героические решение в его сложной ситуации - он во всю мощь цыплячьих легких заорал "ПОМОГИТЕ-Е-Е!!! " надеясь что хоть кто-нибудь внемлет его мольбе и спустит с крыши.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Ну и где подозрения, спрашивается?

Сообщение Darlana » Вс ноя 28, 2010 6:34 pm

Я на месте. Так, что у нас с кандидатами на отстрел?
Значит,
Пупс -
Фрей Енгель Нойманн
барон Отто фон Фюрер - Ильза Райтер
Отто Хайнц - Пупс
Нойманн (выдвинул целых 2 раза) - Отто Хайнц
Ильза Райтер - Осима.

Пока на расстрел явного преимущества ни у кого из кандидатур нет.
Еще не выдвинули свои кандидатуры: Осима, Зильке, фон Штернберг.
Жду еще максимум до 19.00 по Москве, и запускаю голосование. Если, конечно, будет, что запускать. Для этого не меньше двух кандидатов должны набрать не менее чем по два голоса. Пока таких в списке нет. :add29
Если выделенная жирным шрифтом троица сегодня не отметится в теме и не выдвинет подозрения, продлеваю первый игровой день на весь понедельник. 8-)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Зильке

Сообщение const » Вс ноя 28, 2010 6:43 pm

Гмм..
Wölfin трудно давался однажды потерянный след, но она упрямо шла по пути анализа..
Нойманн был пойман Отто Хайнцем. Шнобель-Циркуль был пойман Отто Хайнцем.
Отто Хайнц выпустил (или упустил) обоих.
Отто Хайнца требуется сдать в гестапо и хорошенько допросить.
А комиссару крипо неплохо бы ночью допросить дам - самой Wölfin есть что проанализировать, да и Райтер неплохо было бы проверить на принадлежность к арийской расе.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение lethargica » Вс ноя 28, 2010 6:46 pm

Пупс - Фрей Енгель Нойманн


Котенок опечален.
"Вот так узнаешь цену любви... Неужели Пупс мафиози? Хочет подставить? Просто запутался :unknown: Как мне не хватает потерянной логики..."
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Отто Хайнц

Сообщение Serioussm » Вс ноя 28, 2010 7:09 pm

Меняю свое предположение на Зильке. В связи с тем, что ведет себя подозрительно и слишком заумно, как будто что-то знает, к тому же голос отданный против меня, при том, что явных лидеров на расстрел не было говорит о том, что хочет избавиться от меня. Наводит на мысли о том, что точно что-то знает и избавляется от других.
Аватара пользователя
Serioussm
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 9:30 pm
Откуда: Волжский
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инквизитор

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение lethargica » Вс ноя 28, 2010 7:38 pm

Я бы еще лучше в понедельник поиграла, как голосовать если не всех увидел? :o У меня теперь и Отто Хайнц и Пупс на подозрении, но пока склоняюсь все же к первому.
То что мы с Пупсом славно общались и подружились, не исключает его из возможных рядов мафии. :unknown: А явных причин ему подозревать из всех игроков именно меня я не вижу.

Пока в непонятках мы с котеночком, короче :I9
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение Serioussm » Вс ноя 28, 2010 7:43 pm

То, что вы славно общались и после этого он против тебя, может говорить о том, что это хороший спектакль разыгранный вами на пару.
Есть такая штука, как самопожертвование - вы могли пожертвовать пупсом, чтоб отвести подальше подозрения от тебя. Как тебе такое? Что скажешь в свое оправдание, Лет?
Странное ощущение, будто бы ночью меня уберут, не штирлицы, так маньяк, либо расстреляют :D
Аватара пользователя
Serioussm
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 9:30 pm
Откуда: Волжский
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инквизитор

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение lethargica » Вс ноя 28, 2010 7:46 pm

Serioussm

Такая версия тоже выглядит достаточно правдоподобно, признаю. С тем только отличием, что я то знаю что я не мафия. :)
Но ты этого не знаешь наверняка, поэтому ...думай в общем как хочешь :add29
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение lethargica » Вс ноя 28, 2010 7:48 pm

Serioussm писал(а):То, что вы славно общались и после этого он против тебя, может говорить о том, что это хороший спектакль разыгранный вами на пару.
Есть такая штука, как самопожертвование - вы могли пожертвовать пупсом, чтоб отвести подальше подозрения от тебя. Как тебе такое? Что скажешь в свое оправдание, Лет?
Странное ощущение, будто бы ночью меня уберут, не штирлицы, так маньяк, либо расстреляют :D


Вот что-что, а оправдываться точно не намерена. Да и даже если б была из рядов штирлицев, не стала б :P
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение Serioussm » Вс ноя 28, 2010 7:48 pm

Я тоже могу говорить, что я не мафия и я это знаю, и что ты можешь в это не верить, а ночью я тебя почикаю на сардельки :D В общем, если этой, либо завтрашней ночью меня не станет - пускайте на шницель Лету :wink:
Аватара пользователя
Serioussm
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 9:30 pm
Откуда: Волжский
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инквизитор

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение lethargica » Вс ноя 28, 2010 7:53 pm

Serioussm писал(а):Я тоже могу говорить, что я не мафия и я это знаю, и что ты можешь в это не верить, а ночью я тебя почикаю на сардельки :D В общем, если этой, либо завтрашней ночью меня не станет - пускайте на шницель Лету :wink:


Да, вы его слушайте, он плохого не посоветует. :add1 Наш Мистер Логика.
Только почему если тебя "почикают" то я автоматически мафия? Я просто не пойму принципа, ты мне объясни, такой нелогичной :add14
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение Serioussm » Вс ноя 28, 2010 7:55 pm

Тут два варианта:
1) либо это ты;
2) либо тебя подставили.
Но так как ты с первого дня именно на меня смотришь косо, то больше вероятность, что ты :) К тому же ты просто по-дружески решила за мной погоняться и пристрелить :D Мож я тебя чем-то задел в прошлом.
Аватара пользователя
Serioussm
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 9:30 pm
Откуда: Волжский
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инквизитор

Рольф Торстен фон Штернберг

Сообщение matanya » Вс ноя 28, 2010 8:00 pm

Нда, хорошо я вчера посидел с пивом, ох, голова болит, целый день лежу и лежу... Интересно, какую гадость мне подлил Шульц? А какие гадости он рассказывал о фронте - ууууу.... Говорит, русский пленный их там всех перепил: они на спор решили напоить его и покуражиться - да не тут-то было. Сначала наливали ему, как и себе и заставляли пить за победу рейха. Пил! Потом за фюрера. Пил!! Потом за великую Германию. Пил!!! А потом за смерть Сталина: он сказал, что за смерть Сталина они должны выпить в два раза больше его. Хохот стоял, как в цирке, ну все и выпили, а его, оказывается, и не брал шнапс, он почти трезвый остался. Это потом догадались, когда он повалил Ганса и схватил автомат. Вот, только Шульц и остался живой, заехал из госпиталя. Ужас, ужас! Его теперь, разжалованного, прямо на передовую...
(забормотал молитву)
Охрани меня, майн Готт, от злых и глупых людей, не хочу видеть никаких неарийцев и Хироси Осиму в их числе....
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]