Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День третий

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День третий

Сообщение Darlana » Ср дек 01, 2010 2:18 am

В "Веселом Штирлице" до самого утра было шумно, все завсегдатаи вспоминали попойку Нойманна. По рассказам наиболее трезвых гуляк, ближе к утру заглянул даже сам Штирлиц с двумя орденами Красной Звезды на груди и волочащимся сзади парашютом, заказал бутылку водки и, распивая ее из граненого стакана, стрелял вслепую и в упор во все, что движется. Слепые выли, упоры падали, а Штирлиц все стрелял и стрелял, пока не закончились патроны. После он грустно запел "Броня крепка и танки наши быстры" и медленно, пошатываясь, удалился в неизвестном направлении. Хотя, возможно, это все просто кому-то привиделось, пить надо было меньше.

Зато утренние новости отрезвили многих.

Во-первых, перед рассветом состоялся расстрел Рольфа фон Штернберга. Его приговорили с соотношением голосов 4 : 2, при этом сам Рольф даже не соизволил проголосовать. Хотя при сложившемся раскладе его голос уже не имел значения. Поскольку он был честным арийцем, преданным делу фюрера (т.е., мирным), он имеет право на выдвижение кандидатуры на расстрел в течение этого игрового дня. Независимо от того, проголосует ли кто-то еще за данного персонажа, он автоматически попадает в расстрельный список.
После этого Рольф фон Штернберг становится призраком и может флудить на любые темы, кроме указания на возможных подозреваемых им лиц.

Во-вторых, ночью, когда все спали, любовь Нойманна была убита точным выстрелом в голову. Когда люди находящиеся поблизости поняли что произошло, было поздно, постепенно угасающий звук двигателя совсем испарился средь улиц Берлина.
Но убийцы не подозревали, что на голове у Ирмы Хедвиг Зильке под волосами была спрятана неприметная заколка. В нее-то и попала пуля, так что фройляйн Зильке отделалась небольшой, но болезненной гематомой, а оказавшийся поблизости доктор, который, похоже, спугнул убийц, не дав им довести дело до конца, своевременно наложил компресс и обеспечил больной необходимый уход. Так что фройляйн Зильке, благодаря доктору (уже второй раз), до сих пор с нами.

Итого трупов за ночь: 1 (один).

В игре:

1. Фрей Енгель Нойманн - Kätzchen из Вермахта - lethargica
2. Ирма Хедвиг Зильке - Wölfin из Абвера - const
3. Отто Хайнц - Wasserdrache из Люфтваффе - Serioussm
4. Пупс Шнобель-Циркуль - СуперРейхштандартенфюрер - Вжик
5. Отто фон Фюрер, барон - Larna
6. Ильза Райтер - стенографистка в крипо - Elza585

Итого 6 человек, в том числе 2 - мафия, комиссар, доктор и двое мирных.


Подозрения в теме нужно высказать до 18:00 по Москве в четверг. До 19:00 по Москве я запущу голосование, которое закончится в 00:00 в ночь на пятницу.
Последний раз редактировалось Darlana Ср дек 01, 2010 2:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День третий

Сообщение Serioussm » Ср дек 01, 2010 2:25 am

Гыгы :D Зильке в трусах родилась :lol:
Аватара пользователя
Serioussm
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 9:30 pm
Откуда: Волжский
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инквизитор

Зильке

Сообщение const » Ср дек 01, 2010 8:31 am

Берлин. Госпиталь. 7-30 утра.

Serioussm писал(а):Гыгы :D Зильке в трусах родилась :lol:


Зильке из-за занавески из-под капельницы
- Вам уже сшили сухожилие, Хайнц? Или.. Штирлиц? Прежде чем подвергнуть пыткам, Вас надо сначала все-таки вылечить. Теперь Вы понимаете, какими нужными вещами занимаются наши знаменитые коновалы-хирурги в Дахау? Лечение ранения, которое я нанесла Вам, до автоматизма натренировано на сотнях поляков.
Госпиталь переполнен, хорошо хоть, что для нас с Вами нашлась палата, .. ну это благодаря знакомству с доктором.
Спасибо ему дважды!

Думаю, ранение может служить основанием, чтоб сегодня прийти на работу после обеденного перерыва.
Кстати, весьма глупо со стороны разведки Советов покушаться на меня столь странным способом в медицинском учреждении.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Фрей

Сообщение lethargica » Ср дек 01, 2010 10:21 am

О, как сердце чуяло :D Что ж вы ироды делаете - когда я прочла что любовь Ноймана была убита, думала сердце остановится. Индейское жилище фиг вам называется. Арийцы не дадут друг друга в обиду. :wink: Рольфа жалко, конечно. :cry: Но теперь так или иначе с него сняты подозрения. Кукловод будет часов с 12 дня и до упора


Фрей мялся на пороге госпиталя, с букетом цветов в руках и волнением в сердце. Дежурный врач никак не хотел пропускать парня, и ни ксива, ни хлопанье ресницами, которое обычно валило двух офицеров Вермахта за раз, ни взятки швейцарским шоколадом не помогали.
- К фройлян Зильке в палату можно только родственникам, - нудил врач.
- Я и есть! - не выдержал Фрей, грохая кулаком по столу и тряся рукой от боли.
- И кто же? - недоверчиво покосился медработник.
- Жених я ее! - выпалил тот, офигевая от собственной смелости.
- Что-то не похоже. Вы совершеннолетний?
Фрей пару раз вхдохнул, пережидая порыв вырубить занудного доктора, и достал из кармана небольшую бархатную коробочку. Открыл, озарив приемный покой мягким синяием. - Этого достаточно?
- П..п...пожалуй, - Фрей помахал у врача перед лицом - зрачки не реагировали. Пожав плечами, он сунул коробочку в надежное место и зашагал навстречу палате, найти ее было нетрудно - судя по звукам фройлян Ирма строила Отто.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

ПУПС

Сообщение Вжик » Ср дек 01, 2010 10:31 am

Elza585 подозреваю...

Первая проголосовала за мирную.Меня с понтолыку сбила..
А вот с утра начну ))))

Редакция )) Ильза Райтер
Последний раз редактировалось Вжик Ср дек 01, 2010 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Зильке

Сообщение const » Ср дек 01, 2010 10:43 am

Вместе с предписанием от лечащего врача и уборкой ботинка, кинутого из-за занавески в Зильке (судя по силе шмяка о стенку, удовлетворенно заметила Зильке, с рукой Хайнца все в порядке, а наши знаменитые хирурги заслуживают поощрения) дежурный санитар принес шифровку от подопечных Зильке из Абвера.
Зильке автоматически расшифровала ее - это был протокол пьяных излияний Шнобель-Циркуля
Вжик писал(а):Elza585 подозреваю...

Первая проголосовала за мирную.Меня с понтолыку сбила..
А вот с утра начну ))))

Так, подумала Зильке. Кто такой Elza585? (в немецком есть рода глаголов? А есть! sie hat abgestimmt или er hat abgestimmt (местоимение указывает на род!))
За мирнУЮ! Но во вчерашнем расстрельном списке были только мужчины.
Или генетическая структура Шнобель-Циркуля дала сбой, и он перестал различать половые признаки (что у нормального человека возможно только по отношению к Нойманну) или Шнобель-Циркуля уже можно смело подозревать.
Такой вывод сделала Зильке.
ХАЙНЦ!!! - рявкнула она за занавеску, - Ваша рука уже в порядке, разберитесь со Шнобель-Циркулем!
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День третий

Сообщение Вжик » Ср дек 01, 2010 10:50 am

:lol: :lol: :lol: :lol: Да уж ))) У нас тут минус 13 ))) Видать и правда глючит )))
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Фрей

Сообщение lethargica » Ср дек 01, 2010 12:47 pm

У нас минус 23 :o , двое учеников сегодня отменили занятия, так что мы с Котенком целый день торчим дома-с. :add29 Я только что пришла от своей единственной на сегодня ученицы, там на улице бодрит, блин :D

Фрей заглядывает в палату, которая поражает белизной и чистотой. Кажется, если тут и водились пылинки, они давно свалили в шоке. Да, попробовали бы они положить фройлян Зильке в общую палату, даже лежачие бы вскоре ходили строем и торжественно распевали гимн, а она бы дирижировала костылем. Он улыбнулся про себя.

Изображение

- Гостей ждете? *выглядывая за ширмами, выстроенными по всем правилам ведения оборонительных мероприятий, свою самоназванную невесту* Фройлян Зильке, а я вам тут фруктов принес. Ну, и для Отто тоже. Я думаю, вам обоим не помешает. *сгружает на стол мандарины и груши* И...я это....в общем, я хотел вас .... то есть, спросить - как вы себя чувствуете? *садиться на стульчик и кладет цветы* Я так волновался, когда узнал... Вам очень больно? *касаясь ее руки*
А почему вы в форме? Разве вам не прописан постельный режим?
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День третий

Сообщение Reinhilde » Ср дек 01, 2010 2:22 pm

Первая проголосовала за мирную.Меня с понтолыку сбила..

Так! А кое-кто у нас не имеет воли и не в состоянии поразмыслить. Повторяет за другими. Как в стаде! Один пошел, и все за ним. Значит - не ариец!
"Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли!"
Аватара пользователя
Reinhilde
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 9:35 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День третий

Сообщение Вжик » Ср дек 01, 2010 2:32 pm

Elza585 писал(а):
Первая проголосовала за мирную.Меня с понтолыку сбила..

Так! А кое-кто у нас не имеет воли и не в состоянии поразмыслить. Повторяет за другими. Как в стаде! Один пошел, и все за ним. Значит - не ариец!



А вот как раз И Ариец )). Верный партии, куда Рейх, туда и я.

Ариец должен мыслить вместе с Рейхом, а не отдельно.
Коллективизм, верность арийской нации, а не Индивидуализм !! :wink:

Индивидуализм, это для шпионов.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Ilza Reiter

Сообщение Reinhilde » Ср дек 01, 2010 2:45 pm

Хм! "Коллективизм". Ну-ну. Выбирали бы слова поосторожнее!
"Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли!"
Аватара пользователя
Reinhilde
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 9:35 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Кукловод Фрея скучает

Сообщение lethargica » Ср дек 01, 2010 2:49 pm

А ведь Шнобель в чем-то прав :add14 Отклонение от курса партии Фюрера - это расценивается как предательство. Куда большинство - туда и мы, верные лемминги :D
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

ПУПС наелся и размяк )))

Сообщение Вжик » Ср дек 01, 2010 2:52 pm

lethargica писал(а):А ведь Шнобель в чем-то прав :add14 Отклонение от курса партии Фюрера - это расценивается как предательство. Куда большинство - туда и мы, верные лемминги :D


Вот Вот Фрей ! ТЫ понимаешь немецкую душу. Все для Родины. Все вместе Хайль !Хайль !!

А коллективизм , от слова коллектив, Общность. Слово нация-тоже обозначает коллектив. Так все таки Ритер против Нации , как оказалось.. Так.. так.. не зря подозревал...

надо доложить куда следует, пусть проведут пытки !
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Фрей и я

Сообщение lethargica » Ср дек 01, 2010 3:03 pm

Пупс, вы с ума сошли. Какие еще пытки? С людями надо мягче, а на вопросы смотреть ширше - вот лучше будьте у меня сватами, то есть свидетелями (может при свидетелях у меня есть шанс не получить увечья :D ). Вы традиционные венчальные песни знаете? А на музыкальных инструментах играть кто-нибудь умеет? У нас скоро свадьба....или похороны. Мои. В любом случае понадобиться оркестр!
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Зильке

Сообщение const » Ср дек 01, 2010 3:14 pm

Поигрывая новообретенным парабеллумом, выписалась из больницы.
Принесла и зарегистрировала справку о ранении в канцелярии Абвера, чтоб у начальства не возникало вопросов, где она была в первой половине дня.
Приступила к работе, изучая расшифровку Шнобель-Циркуля со стенографисткой.

Вжик писал(а):
Elza585 писал(а):
Первая проголосовала за мирную.Меня с понтолыку сбила..

Так! А кое-кто у нас не имеет воли и не в состоянии поразмыслить. Повторяет за другими. Как в стаде! Один пошел, и все за ним. Значит - не ариец!



А вот как раз И Ариец )). Верный партии, куда Рейх, туда и я.

Ариец должен мыслить вместе с Рейхом, а не отдельно.
Коллективизм, верность арийской нации, а не Индивидуализм !! :wink:

Индивидуализм, это для шпионов.


Зильке поразмыслила над прочитанным
И провела аккуратную стрелку от фото фон Фюрера к фото Шнобель-Циркуля.
Если Шнобель-Циркуль кому-то верен, то только фон Фюреру.
Надо делать очную ставку!
Фон Фюрер должен организовать спиритический сеанс с японским духом и арийским духом Рольфа фон Штернберга.
На четное число должно быть четное число.
Нужно выяснить мнение жителей потустороннего мира.
Почему, видя, что фон Фюрер проголосовал против Хайнца (который под подозрением у Зильке) Шнобель-Циркуль резко меняет мнение и голосует против фон Штернберга? Не ведет ли его мудрая рука семирежды потомка умалишенных провидцев так, чтоб голосующие были в разных лагерях?
Чем вчера фон Штернберг мог казаться опаснее Хайнца? Понимаю, типа папаша, генетический материал, но причина недостаточно веская, фон Штернберг - родственник Шеленберга, и он-то точно имеет общий со Шнобелем генетический материал. Так почему Шнобель-Циркуль меняет голос?

Циркуль что-то скрывает! И это - совсем не его шнобель!
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]