Как настроить свой DNS-сервер

Создание, покупка и продажа сайтов. Оптимизация, обсуждение различных CMS

Сообщение Vkoss » Пт сен 15, 2006 2:30 pm

Oleg
Проще, но если в случае хака сайта спасет бэкап, то если повалят сервак или трафик паразитный прогонят в n+1 гиг. То знаешь приятного мало. Или что нить еще поселится. Так что фаер все таки ставить надо.
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Изображение
Vkoss
Активист
Активист
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 3:19 pm
Откуда: Москва.

Сообщение __link » Пт сен 15, 2006 3:33 pm

Олег, If I Were You, я бы купил DNS у Мастерхоста, но только для начала - месяца на два-три. За это время можно, не особо напрягаясь, прочитать несколько readme и howto, провести десяток экспериментов и настроить бронебойный DNS у себя на сервере. :)
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Сообщение Vkoss » Пт сен 15, 2006 6:29 pm

__link
Логично кста, либо собрать толпу админов знакомых которые с шутками и пивом настроят и объяснят.
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Изображение
Vkoss
Активист
Активист
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 3:19 pm
Откуда: Москва.

Сообщение __link » Сб сен 16, 2006 2:18 pm

Vkoss писал(а):__link
Логично кста, либо собрать толпу админов знакомых которые с шутками и пивом настроят и объяснят.

Хм... Лично мне религия не позволяет. "If you want something done, do it youself". :)
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Пред.

Вернуться в Разработка сайтов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]